Я Это Екатерина

В самой сложной борьбе есть простая жизненная философия. Какая?

Ответы
Сергей Степановский

В Писании сказано " Возлюби Бога своего всем сердцем, чувством и помышлением, " а так же " возлюби ближнего своего, как самого себя." " На этом и держится закон Божий и пророки ". Сказано самим Иисусом Христом. Я считаю, по своему скудоумию, что это и есть жизненная философия.

Я Это Екатерина

Если считаете,то так и есть. Не смею вас переубеждать.

Лео Г

Так и спала бы спящая красавица, если бы один из принцев не догадался поцеловать её в другие губы.

Я Это Екатерина

If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

Лео Г

Виртуозное владение языком доводит женщин до экстаза и без слов.

Я Это Екатерина

A lot of guys think the larger a woman's breasts are, the less intelligent she is. I don't think it works like that. I think it's the opposite.
I think the larger a woman's breasts are, the less intelligent the men become.

Лео Г

вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!

Я Это Екатерина

Жизнь не обязана вам отвечать!

Лео Г

В теннисе, как и в сексе, наличие партнёра оживляет игру.

Зоя Исакова

Не нравится ситуация - меняй , не можешь изменить - прими как неизбежность ...

Алексей Лабузный

Трудности закаляют как сталь, чем больше их тем крепче становимся.

Александр Евдокимов

Девиз русских моряков в севастополе во время ВОВ-ни шагу назад.

Murad Karriev

Всегда побеждает сильнейший (хитрейший, мудрейший)...

Я Это Екатерина

Есть самая что ни на есть простейшая ,жизненная философия: мы здесь в гостях. А если в гостях, то зачем бороться,воевать,уничтожать,завоевывать?

Михаил Лычев

У верблюда два горба,потому что жизнь--- борьба!

Александр Боярский

8 марта наступает! С праздником!👨❤️💋👨

Я Это Екатерина

Спасибо!🙂

Николай Серегин

Борьба-есть Зло,во всех своих проявлениях!

Юрий Добронравов

Только два варианта - бежать или драться.

Я Это Екатерина

Что чаще?🙂

Юрий Добронравов

Фифти-фифти

Вячеслав Подольский

Сдохни враг чне победим хоть и раздавлен

Музаффар Усмонов

выше нос и поиметь всех в этом борьбе)))

Котэда

борьба единства и противоположностей

Владимир

Война-путь обмана,обман -путь войны.

Владимир Ракивненко

Такая - что у Вас - чужая аваторка! )))

Я Это Екатерина

Это картинка.А что? Вернуть прежнюю?

Я Это Екатерина

У меня здесь много было МОИХ. Не знаю,что вам вернуть?

Владимир Ракивненко

Любовь - верните...

Я Это Екатерина

Она всегда со мной.

Я Это Екатерина

Пока)))😉

Александр Гусев

Закон - тайга. Медведь - хозяин! 😄

Виктор Балясников

Все от воспитания и ценностей!

Ельна

выживает сильнейший. вот так.

Критик Достижений

В борьбе противоположностей

Синигами

ПОКА НЕ СДАЛСЯ НЕ ПРОИГРАЛ