Нина Архипова

Ребёнок спрашивает: "Вот я зимой родился. Аисты не летают. Капуста не растёт. Как же я у появился?" Что можно ответить?

Ответы
Александр Рудзик

Рекомендуют так.Когда мы с мамой спали вместе,тогда моя маленькая клеточка перебежала к ней.Потом ты жил(а) у мамы в животике,постепенно ввростая.Потом пришло время и ты появилась у нас с мамой.Приблизительно так.Если конечно;не тереть ребёнку чушь.У нас не учат правильному воспитанию ребёнка в таких серьёзных вопросах.Потому что нас никто не учил.

Нина Архипова

Александр, Вы, конечно, правы. Но здесь, на этом форуме, люди, как правило, шутят. Это анекдот. Родители сказали: "Тебя снеговики слепили". ☃️ ☺️

Рашит Валиев

Тебя Бог создал в животике мамы. Потому что мы с папой любили друг друга, целовались с ним и просили у Бога тебя, мы тебя очень хотели. Детям надо говорить правду.

Нина Архипова

👍Полностью с Вами согласна. Анекдот привела здесь для взрослых, конечно. Оканчивается он так: родители ответили:"Снеговики слепили".

Александр Жданов

Наблюдательный ребенок и сослаться на снеговиков, может возразить, мол не таю. А вот на рассылки по акциям можно попробовать.

Светлана Лапочкина

Радуйтесь,что так спрашивает,сейчас они в основном спрашивают как меня достали из маминого животика?

Нина Архипова

Мой сын в четыре года об этом спросил. Я сказала: "Сам выбрался." Хорошо, что в силу возраста, он не стал уточнять как...

Владимир Н

Аист не улетал из-за сломанного крыла и зимовал здесь под присмотром добрых людей.

Валентина Я

Одни люди курят.. Другие пьют.. А третьи - любят...
Каждый убивает себя по-своему...

Владмир

Почта России справится с любой проблемой!🤤

Нина Архипова

Отлично. Правда, в анекдоте сказано, что родители ответили:"Снеговики слепили".

Александр Засорин

Сказать правду.Что купили в Торговом центре.

Нина Архипова

Это неправда. Правда, это когда говорят: "Мы тебя родили". В анекдоте же сказано, что родители ответили:"Снеговики слепили".

Александр Засорин

Вот..Точно.А я ещё не проснулся.Не сообразил..Про снеговиков то совсем позабыл.💐)))

Нина Архипова

С добрым утром, Александр! Разминка для мозгов закончена. Удачного дня!

Александр Засорин

Спасибо..И Вам добра..

Алекс Венцель

Скажите что родился на Юге, где всегда лето...

Нина Архипова

Отлично. В анекдоте сказано, что родители ответили:"Снеговики слепили".

Сергей Остёрский

Привезли из теплых краев, где аисты зимуют.

Нина Архипова

Отлично. Но в анекдоте сказано, что родители ответили:"Снеговики слепили".

Сергей Остёрский

Но лучше всего в доступной форме рассказать, как это произошло в самом деле.

Юхан, Горловка

Вместе с новогодним подарком принесли.

Светлана Старунова

Пришлось купить в магазине.🙂

Леонид Лукьянов

Деток зимой продают в универмаге.

Medvedrus Иванов

В теплице капусту выращивали.

Нина Архипова

Medvedrus Иванов

Вариантов много.

Константин Кривцов

Снеговики принесли погреться

Володя Вишняков

Через интернет выписали.

Андрей Писарев

Олени в санях привезли.

Нина Архипова

Алексей Шутов

В Ботаническом саду))))

Иванов Павел

Снегурочка принесла...

Владимир Асиновский

принесла С негурочка