☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.........Сильное землетрясение случилось на границе России и Монголии в половине шестого утра 12 января. Толчки могли ощущать жители нескольких сотен населенных пунктов Иркутской области и Бурятии. В том числе жители города Иркутска. Магнитуда землетрясения составила 6,5, интенсивность 8,7 балла в эпицентре.

Ответы
Светлана Ахмедова

Даже слышала, что М=6.8. это сильное. Хорошо, что сейчас строят хорошо....или глубина очага большая. Хорошо, что нет жертв

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Эпицентр был удалён от населения.

Светлана Ахмедова

Вот это и спасло. У нас была магнитуда 7,3 ...почти весь город стёрт был с лица земли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я помню этот день.

Надежда Тихонова

Начинааается год...,нисколько без проблем человечество не живёт.Хорошо,что без жертв обошлось👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен с Вами, благодарю Вам за Ваш ответ, Уважаемая Надежда.

Ле
Лена

Страшно это... проснуться от того, что дом трясётся, надеюсь, всё хорошо?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю Уважаемая Елена,все обошлось,эпицентр был не в жилой зоне. И конечно же с Новым годом Вас))

Ле
Лена

Доброе утро) благодарю вас, Олег! ... хорошо, что всё хорошо))) и вас с прошедшими праздниками!

Наталья Саломатина

ВОТ ВОТ СДВИЖЕНИЕ КОРЫ КУДА ОНО ПРИВЕДЕТ К НОВОЙ ПОМПЕИ

Нина Архипова

Жаль пострадавших. Интересно, люди были предупреждены?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пострадавших нет,ситуация находится на постоянном контроле,это были Форшоки-
Форшоки — умеренные землетрясения, которые предшествуют сильному. Высокая форшоковая активность в сочетании с другими явлениями может служить оперативным предвестником.
Хотя половине крупных землетрясений предшествуют форшоки, из общего числа землетрясений форшоками являются только 5-10 %. Это часто порождает ложные предупреждения.

Нина Архипова

Всё понятно. Главное, что никто не пострадал. Важно и то, что ситуация под контролем. Ещё бы! В наше-то время...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо.

Нина Архипова

Да. Так и надо думать.

Алёна Клочкова

Понятно теперь,почему я так плоховато чувствую себя....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поправляйтесь.

Z*
Z *Ирина*

По новостям в инете читала. От нас далеко.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Общее количество землетрясений за прошедшие сутки...429 Самое сильное землетрясение 6.8 Количество землетрясений >4 балов 74,это уже повод для размышлений.
Источник: https://allatra.tv/earthquakes

Z*
Z *Ирина*

Надо сравнивать. События и землетрясения совпадают... Это давно подмечено. Ответка за сожженную тайгу. за вырубленные леса.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем бдить!...Храни Вас Бог.

Z*
Z *Ирина*

Ты откуда?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не могу Вам сказать,Вы уж извините...бывают и такие нюансы)))

Любовь Z

Лишь бы жертв и разрушений не было

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нормально все Уважаемая Любовь,благодарю Вас,не беспокойтесь.

Михаил Тымчук

Очень жаль! жаль людей и строения.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого! Это у вас там опасно как !!

Денис Мухамадиев

Страшно до смерти наверное

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В этих местах не пугливые люди живут.Уже привыкли.

Денис Мухамадиев

Возможно человек ваще такая тварь что ко всему привыкает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну если этот человек еще себя тварью считает,то ему вообще жить там ,где мухи не кусают.

Людмила Канивец

Бычок начал бодаться !

Лара

Проснулась от него.

Лара

5.30 утра

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично, но 5:50.

Лара

Где-то рядом)

Лара

😉

Лара

😉

Елена Кузнецова

не почувствовали ...

Тася Гаврик

Пострадавшие есть?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пострадавших нет,ситуация находится на постоянном контроле,это были Форшоки-
Форшоки — умеренные землетрясения, которые предшествуют сильному. Высокая форшоковая активность в сочетании с другими явлениями может служить оперативным предвестником.
Хотя половине крупных землетрясений предшествуют форшоки, из общего числа землетрясений форшоками являются только 5-10 %. Это часто порождает ложные предупреждения.

Тася Гаврик

Это уже радует

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Трясет иногда,зона такая.

Тася Гаврик

Главное, что без жертв

Владмир

Выжившие есть?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каждый второй ,через первого.

Виктор Николаев

Прилично.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Эпицентр был удалён от населения и строений.

Виктор Николаев

Я 6-ти бальные землетрясения ощущал несколько раз. Испугаться не успеваешь.

Ва
Валентина

Страшно..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привыкли уже.

Вика Родионова

Ну м чир

Alisa Warshavsky

Жертвы?