Он-Это Я

Ну вот,наконец -то правительство Ленинградской области уматывает в свою Ленинградскую область долой из Санкт-Петербурга-ура!!!?

Ответы
Михаил Гехт

«в деревню, к тётке, в глушь ...» Без метро, аэропорта и концертов? Это им теперь каждый день на работу в область, а вечером обратно? Садисты!

Он-Это Я

а чего они в чужом регионе то расселись-пусть к себе уматывают

Михаил Гехт

там они зарабатывают и воруют. Типа, шахтёры в шахте не живут 😉

Св
Светлана_Светлана

Да? Клева. Поздравляю. И где их дом правительства отстроили?

Он-Это Я

в Гатчине

Св
Светлана_Светлана

Хераси , задворки. Решили воскресить былое что ли ? Опять будет Гатчина -резиденс🤣

Он-Это Я

это меня не волнует,Ленинградская область должна быть в Ленинградской области,а не в чужом регионе

Св
Светлана_Светлана

Суд в спб

Он-Это Я

Спб и Ленобласть-это 2 разных субъекта России,равносильно тому,что правительство Владивостока заседало бы в Екатеренбурге

Св
Светлана_Светлана

Вы не понимаете ряд моментов

Он-Это Я

и понимать не хочу

Лидия Синицына

Элина Быстрицкая.

Марго Беккер

😱🤷‍♂️