Ну вот,наконец -то правительство Ленинградской области уматывает в свою Ленинградскую область долой из Санкт-Петербурга-ура!!!?
Он-Это Я
Ответы
Михаил Гехт
«в деревню, к тётке, в глушь ...» Без метро, аэропорта и концертов? Это им теперь каждый день на работу в область, а вечером обратно? Садисты!
Он-Это Я
а чего они в чужом регионе то расселись-пусть к себе уматывают
Михаил Гехт
там они зарабатывают и воруют. Типа, шахтёры в шахте не живут
Св
Светлана_Светлана
Да? Клева. Поздравляю. И где их дом правительства отстроили?
Он-Это Я
в Гатчине
Св
Светлана_Светлана
Хераси , задворки. Решили воскресить былое что ли ? Опять будет Гатчина -резиденс
Он-Это Я
это меня не волнует,Ленинградская область должна быть в Ленинградской области,а не в чужом регионе
Св
Светлана_Светлана
Суд в спб
Он-Это Я
Спб и Ленобласть-это 2 разных субъекта России,равносильно тому,что правительство Владивостока заседало бы в Екатеренбурге
Св
Светлана_Светлана
Вы не понимаете ряд моментов
Он-Это Я
и понимать не хочу
Лидия Синицына
Элина Быстрицкая.