Любовь

Кто является гарантом Конституции в Российской Федерации ?

Ответы
M К

Вова. НО это туфта, они ничего не гарантирует. Только толстые кошельки своим нукерам.

Любовь

ВЕрно.

Роман Кроллау

вам по учебнику ответить или по правде ?

Любовь

😱

Никифоров Валерий

Как кто ? Президент Трамп.

Любовь

Насчёт гадов --согласна. . Только все эти ваши " перевороты " ---утопия.

Любовь Земная

ЭТО НЕ ПЕРЕВОРОТЫ..А ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ СТРАНЫ А ЭТИ ГАДЫ НЕ ЗАКОННЫ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ...ОККУПАНТЫ..

Любовь

Ты сама - то веришь в это ?

Любовь Земная

В ЭТО ТОЛЬКО И ВЕРЮ..ЛЮДИ УЖЕ МНОГИЕ ПРОСНУЛИСЬ И ПОНИМАЮТ ЧТО НАС ИСКУССТВЕННО ЗАСТАВИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ ПРАВОВОЙ СТРАНЫ..НАШЕЙ РОДИНЫ ЗА КОТОРУЮ ПРОЛИТА КРОВЬ НАШИХ РОДИЧЕЙ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ПРЕДАВАТЬ СВОЮ рОДИНУ У МЕНЯ ПОГИБ ДЯДЯ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО КОНЦА ВОЙНЫ-ОТЕЦ МОЙ ПОШЕЛ НА ФРОНТ В 16 ЛЕТ--ОДИН ДЕД БЫЛ ПОД БРОНЬЮ НЕДЕЛЯМИ НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ КУЗНИЦЫ РЕМОНТИРОВАЛ ТЕХНИКУ ЧТОБЫ ПАХАТЬ И СЕЯТЬ КОРМИТЬ ФРОНТ-ДРУГОЙ ДЕД БЫЛ ПРИЗВАН-РЕМОНТИРОВАЛ САМОЛЕТЫ..КАК МОЖНО ВСЕ ЭТО ОТДАВАТЬ НЕЛЮДЯМ?

Любовь

Понятно.

Роман Козырев

Президент

Любовь

ВЕРНО. МОЛОДЧИНА.👍🎄

Роман Козырев

Я знаю

Любовь

)))

Аля

Президент

Любовь

КОНЕЧНО ! СПАСИБО.👍🌹

Аля

☺️

Наталья Саломатина

ПРЕЗИДЕНТ

Любовь

Умничка. Спасибо.👍🎄🌹

Счастье Снова В Моде❤

Президент

Любовь

КОНЕЧНО !👍🌹🎄

Еп
Епифания

Никто

Любовь

😱