На
Наталья

Ванга предсказала эпидемию и что в борьбе с ней поможет ,,огненная вода" из России....Что за вода то?🤔

Ответы
Роман Кроллау

многие думают что это водка . но видения прорицателей не чёткие , они туманны и расплывчаты . так что "огненной водой" может оказаться нечто простое и привычное

На
Наталья

Ацетон

Барон Де Гофмансталь

Как чего-то случается, так оказывается кто-то это предсказывал! А почему до появления эпидемии никто не говорил, что Ванга предсказывала эпидемию? Забыли?

На
Наталья

Ее предсказание только перевели на русский язык?🤭

Ольга

водка что ли? А когда она это предсказала? Хоть бы издали сборник её предсказаний. А то после случившегося вспоминают что она предсказывала это.

Ти
Тина

Ванга предсказала...………...Где,когда,какими конкретно словами Или словоблудие исследователей даёт вам возможность поверить в эту небыль

Ша
Шамсуддин

чего только не придумают
уже несколько тысяч разновидностей водок
с подсветкой с танчиками внутри
лиж бы пили и спивались

Vladimir Osheschko

А то Вы не знаете. что означает "огненная вода" у малых народов Севера. Водка даже от стронция помогает. а вирус ей - тьфу!

Владимир

вы все глупцы,верующие,незнамо во что.никто и никогда,не предскажет,ход истории на тысячелетия.ложь всё и обман

На
Наталья

Но....

Владимир

ЧТО НО?

На
Наталья

Не как возражение,а как утверждение

Владимир

вроде,найти то.незная что,иди туда,незная куда

На
Наталья

Типа того

Владимир

не хочу,просто так вот,тихо и не хочу

Егор

Самогон. Тройной перегонки.. как слеза младенца.. С бочковыми огурцами и салом с прослойкой..хлеб только ржаной..

Пчёлка

Мечта?

Егор

Лекарство..

Пчёлка

🤗

Владимир Бахмутов

Хороший вопрос. Да и ответ должен быть интересным. Скорее всего, что то типо вулкана какого нибудь. Привет!

На
Наталья

Привет

Юр
Юрий

- Маугли, тебя за чем послали?
- За огненным цветком…
- А ты что принёс?
- Огненной воды… 🤣

На
Наталья

Что это было?

Юр
Юрий

Подсказка, что из себя представляет огненная вода 🤣 🖼

Jacov Krell

Ничего эта старая обманщица не предсказала))) Это все брехня.И к тому же,она работала на КГБ.

Стас Васильев

Что за враньё с вангой и почему о её предсказаниях пистят только после случившегося?

Элен Ренбауэр Z

Водка. Я вот сижу и думаю. Не затем мы в магазин ходим. Ох не затем😂😜

Андрей Юлитин

Да "самогон "домашний=пока пьёш не одна грязь не прилипает потому что сам (в грязи...

Андрей Юлитин

попробуй не бойся=никто непомер.

Irina Bogomolova

Dumaju,pustoe...epidemii-bylu est i budut...bez Vangi izvestno,a voda ognennaja...iz Rossii...nu da,est takaja.tozhe,bez Vangi eto vsem izvestno.

Гр
Григорий

Предсказатели - лгуны . А Ванга умерла давно .Что она могла предсказать , убогая

Мария Я

Ещё Чуковский писал,а лисички взяли спички,к морю синему пошли...

Мария Я

Не знаю,я своим всем читала ,все в порядке

Дед

Ага, да они просто в шоке были! Потому и молчали!

Мария Я

Нет...они смеялись

Дед

Вот смеяться было можно, как раз в тему!

Мария Я

Да

Владислав Королёв

Так вроде же, про веру забытую говорила, и огненую книгу, ученье )

Телефонист Вася.а

Блин опять эта тупая бабка...Ничего' она не предсказывала.

Павел

Кроме водки на ум не пр ходит не чего😄😄😄😄😄