Ma
Max

Идиот!!! Если бак твоего байка полный горючки, в сумке бутылка хорошего кубинского рома в кармане косухи полная пачка мальборо а на заднем седле прекрасная бортпроводница ...ты царь, ты повелитель и мир у твоих ног. К черту сомнения и весь мир. Дедушки и бабушки проходите мимо не задерживайтесь

–8
Ответы
Конь Впальто

Если бак твоего байка полный горючки, в сумке бутылка хорошего кубинского рома в кармане косухи полная пачка мальборо а на заднем седле прекрасная бортпроводница ...а тебе нельзя, у тебя язва

Ma
Max

Тогда все ...отбой

Конь Впальто

язва это жена

Ma
Max

Все незамужние девчонки мои жены

Конь Педальный.

Ахереный царь мира!))) Ветер в харю бутылка сраного рома закусь сигареткой но с бабой на одну ночь)))Ваще класс!!! Бабули в натуре дома лучше посидят!)))🤣

Владимир Забродин

мечтай задрипанный дерюга хучь в мечтах так поживёшь можа встретишь бомжа - друга сивухой горло продерёшь

Ma
Max

Русский? Вас сразу можно определить

Владимир Забродин

Я ТИБЯ ДАВНО УЖЕ СРИСОВАЛ

Се
Сергей

Идиот! Именно так по Америке дедушки с бабушками ездят. А молодые люди предпочитают Ренессанс.

Се
Сергей

Вот то-то и оно. Второй в мире доход на душу населения.

Ma
Max

В общем выбор либо смотреть жизнь сыт, бабы и нос с табаке но пространство ограниченно

Се
Сергей

У меня приятель уехал на Филиппины. Дом снимает за 250 CAD в месяц. И тепло и океан.

Ma
Max

И ты поезжай

Се
Сергей

Мож быть. Пока ещё поработаю.

Барон Де Гофмансталь

Ага, грязный, вонючий, голодный, гонимый, ахуеть какой царь)))

Ma
Max

Пройди мимо и всем хорошо

Барон Де Гофмансталь

За всех не говори! Ты посты пишешь чтобы мнения увидеть, вот и смотри!

Анна

Смешно. Ничего,подрастете и поймёте реальные ценности

Михаил Цветаев

🖼

Z-Мимокрокодил-V

После первого вопля можно было не продолжать. 🤪

Анатолий Паулкин

А если еще и дождь с градом пошел,то ваще кайф..

Ma
Max

Ваш стакан пожизненно наполовину пуст

Анатолий Паулкин

Да брось..10 лет на Яве..Вывод.Лучше херовая машина,чем хороший мотоцикл..

Ma
Max

Наслаждайся

Бока. Headhunter

За рулем не пьют. Кто пил, на погосте

Вечность

Сказал Лехач оперу из Москаы🤣

Ma
Max

Твои опреы для твоей страны - тюрьмы но не доя моей

Вечность

Глуп ты однако глянь сериал Лехач мож дойдёт юмор до тебя

Ma
Max

Пятнадцать лет отжигаю глупец

Вечность

Не заметно

Ma
Max

Иди а

Вечность

Ты и пойдёшь туда

Господин Дроссельмейер

Роман. Ей-богу, роман.

Ma
Max

И вы не задерживайтесь

Господин Дроссельмейер

Я ещё не дедушка пока.

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо ! 👣👣

Ча
Чарли

Хорошо 😁

Жа
Жанна

не сезон

Леди Мила

🤦‍♀️

Ma
Max

Ну что ?