Вера Истратук

Всех Вас с Рождеством!Надеюсь все окунулись в проруби?Желаю всем отличного здоровья!

Ответы
Андрей

В прорубь, вообще-то, окунаются, как Вы выразились, только в Крещение, 19 января.

Вера Истратук

Грех не сотворишь и в Рождество!

Валерий Свиридов

Это будет девятнадцатого января , хотя моржи купаются в любой день .

Вера Истратук

Это идет святая Крещенская неделя!

Валерий Свиридов

По мне , так лучше десять раз перекреститься , чем один раз в проубь окунуться .

Валерий Свиридов

" А мы с тобой , брат , из пехоты , а летом лучше , чем зимой ... "

Любовь Бобкова

Вообще-то в проруби окунаются на Крещение,это будет 19 января.

Вера Истратук

В такой святой день тоже можно!Ведь Крещенская неделя!

Любовь Бобкова

Нет ,Рождественская неделя.Уже с сегодняшнего дня можно гадать по 14 января.

Татьяна Шаборонина

В прорубь окунаются в КРЕЩЕНИЕ!!! 19 января.

Владимир Кузнецов

В прорубь?!!Это с больным то сердцем?!!

Вера Истратук

При купание экстремальном,мобилизуются все силы организма!

Владимир Кузнецов

После инфаркта?Одного знал...В сауну парится пошёл...Из сауны,больше не вышел...Вынесли...В морг...

Вера Истратук

Не нужен такой настрой!Думать надо только о хорошем!

Владимир Кузнецов

Да нет...Я пожить ещё хочу...Что врачи советуют,то нужно выполнять...

Вера Истратук

Врачи тоже такие же люди как мы и не могут все предвидеть наверняка!

Владимир Кузнецов

Да нет...Что они знают,не знаем мы...Я вот гипертоник с 26 лет...И только в 40,узнал от врача,какое должно быть,нормальное давление...

Александр Шнайдер

но в прорубь на Крещение.!

Ирина Ефремова

в проруби в Крещенье!!!😋

Виктор

Да можно и сейчас в прорубь)))

Ирина Ефремова

У нас вроде нет желающих....только в Крещение....

Виктор

Если у кого то есть желание..то почему нет?

Ирина Ефремова

Да хоть круглый год!!!!! Говорят даже полезно!!!

Виктор

Кому было вредно уже не говорят)))

Стас Енайтис

И вам морозка покрепче .

Гарольд Рыбинский

Окунулся в стакан.

Николай Болдырев

вас тоже