Gulnara Issayeva

Как снять стресс, когда ничто не помогае?

Ответы
Баир Батоцыренов

русская баня с купелью.... чередовать максимальный холод и максимальный жар, потом поесть, поспать. Будете как новая...

Владимир Март

Холодный душ утром! 0,5 хорошего коньяка не спеша днём. На ночь горячий душ и желательно по-возможности оргазм !

Gulnara Issayeva

Нельзя мне, я кормящая мамочка

Gulnara Issayeva

Что это за игра? Почему я не могу нормально с человеком поговорить, смски судачат туда сюда, вообще не понимаю

Gulnara Issayeva

Кто вы все? И почему мне все пишут?

Владимир Март

Мне не пишите. Обратитесь к модератору сайта.

Gulnara Issayeva

О, класс! Значит вы не робот)))) а то тут одни роботы пишут, я и незнала

Владимир Март

Конечно не робот, постоянно сопутствуют беременности! Поползу подзарядиться к розетке...

Лидия Мирошниченко

Отвлечься от этой темы.Почитать,посмотреть фильм,послушать музыку,погулять на св.воздухе!

Gulnara Issayeva

Я вообще не поняла что это такое? Само по себе вышло, а у меня бессонница время 5:34, через 2 часа на работу вставать вот отвлекаюсь)))

Gulnara Issayeva

Где мы находимся? Ко мне на почтовый ящик пришла смска и я его открыла, а тут вот что

Марина Григоревская

А вы все пробовали, чтобы снять стресс? Посмотрите в инете Там столько всего!

Gulnara Issayeva

Нет не всё! Только убить не могу

Марина Григоревская

А зачем убивать? Можно и без этого

Роман Voin-37

Я думаю любой стресс нужно выпустить на волю. Тогда и станет на душе легче.

Gulnara Issayeva

Вы бы мне советом в 2015 году помогли бы, это старый вопрос пропускайте его

Роман Voin-37

Хорошо как скажете милая Леди!))

Сергей Егоров

Мне тоже стало интересно кааак если ни чего не помогает думаю ни как

Сергей Егоров

Спасибо конечно но я не страдаю😁я вообще таблетки стараюсь не употреблять😉

Gulnara Issayeva

А это не вам советуют а мне😝

Сергей Егоров

Вот что значит невнимательно читал,походу в глаза что то капнуть надо😁 а стресс снимают обычно с друзьями в клубе с горячительными напитками😉

Владимир Скобов

Сходить на рыбалку!Вода успакаивает,Дает темы для размышления.

Алексей Еникеев

ну раз прям ничего не помогает - то никак. ) сам пройдёт

Елена Елена

физический труд или физкультура - отличное средство

Елена Елена

я пользуюсь, но есть и другие средства от стрессов

Елена Елена

быть спокойным в любых ситуациях, но не каждому это дано, этому нужно учиться

Елена Елена

а вы как думали, всё вам учителей подавай

Елена Елена

странно, а казалось, что вы мудрый

Bulat & Elena Biryukov

Мудрость бывает от знаний!

Bulat & Elena Biryukov

Так как без знаний учиться!

Сергей Михайлов

Приезжай ко мне, оттопыримся.😙

Gulnara Issayeva

Нет с собой забираю ему два года

Сергей Михайлов

Ну ты, мать, даешь в 2 года и кормишь сиськой. Он уж у тебя нормальную пищу кушает а ты все доишся. Сиськи молодым барышням беречь надо.

Gulnara Issayeva

😀😀😀😀зато меньше болеет

Сергей Михайлов

Естественный иммунитет дело наживное, а молочный его формирование затягивает должна быть золотая середина.

Сергей Михайлов

Ага, врачую по малу, колдую иногда.

Вилим Нюренберг

Смотря от чего получен стресс!

Gulnara Issayeva

Ну тогда было дело и на работе и с мужем развелись

Галина Будникова

пройти или пробежать 10 км!

Gulnara Issayeva

Спасибо, если человек умеет ходить возможно ему это поможет)

Oxana Istomina

Упасть и отжаться 100 раз

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Коньячок и мужичок....

Gulnara Issayeva

Коньячок и на бочок) нет мужичка))) да и коньячок нельзя.. Кормящая

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Тогда к психотерапевту....

Gulnara Issayeva

В дурнушке я бы по лежала, давно не высыпалась

Сергей Царёв

Другой устроить!

Лариса

Путешествовать.

Рамиль Веселый

А в чем стресс?

Gulnara Issayeva

Был стресс в 2015 году, все прошёл... Это старый вопрос

Рамиль Веселый

Ну и х..... хорошо!!!!)))))

Даниил ....

сексик

Gulnara Issayeva

Некогда мне, работа семья опять работа,

Даниил ....

на работе ищи. или по пути домой. полюбому же кто то проявляет интерес к тебе. вот его цепляй и в кровать тащи

Gulnara Issayeva

Да ну ка, на работе одни старики, молодых 2всего лишь и то женатые, а по дороге как? Я ж за рулём)) сбить чтоль нечаяно😀

Даниил ....

попроси кого нибудь заглянуть в капот твоей машины, типо что то шумит там или гремит. он не сможет отказать даме, и вот пока будет смотреть капот - разговоритесь и подружитесь)))))

Gulnara Issayeva

😀😀😀😀😀 интересно как вы знакомитесь с девушками когда вам нужно от них лишь одно🙃

Даниил ....

ооо, да все по разному. кто то строит из себя романтика. вежливого , культурного. кто то агрессивно себя ведет. а кто то делает так чтобы девушка сама на него набросилась. видел как мой знакомый чтобы привлечь внимания девушки сделал ей подножку, она споткнулась об него, но не упала, и прошла мимо как ни в чем не бывало. после этого он потерял к ней интерес, назвав её не внимательной)))

Gulnara Issayeva

Интересная история! Ты знаешь что с нами роботы общаются тоже, тута на мои вопросы женщина отвечает не по теме: типо как я вас понимаю; сочувствую; хорошо бы... А ты не робот? Докажи мне пошли желтый смайлик