Gulnara Issayeva

Как снять стресс, когда ничто не помогае?

Ответы
Баир Батоцыренов

русская баня с купелью.... чередовать максимальный холод и максимальный жар, потом поесть, поспать. Будете как новая...

Владимир Март

Холодный душ утром! 0,5 хорошего коньяка не спеша днём. На ночь горячий душ и желательно по-возможности оргазм !

Владимир Март

О чём?

Gulnara Issayeva

Кто вы все? И почему мне все пишут?

Владимир Март

Мне не пишите. Обратитесь к модератору сайта.

Gulnara Issayeva

О, класс! Значит вы не робот)))) а то тут одни роботы пишут, я и незнала

Владимир Март

Конечно не робот, постоянно сопутствуют беременности! Поползу подзарядиться к розетке...

Лидия Мирошниченко

Отвлечься от этой темы.Почитать,посмотреть фильм,послушать музыку,погулять на св.воздухе!

Gulnara Issayeva

Я вообще не поняла что это такое? Само по себе вышло, а у меня бессонница время 5:34, через 2 часа на работу вставать вот отвлекаюсь)))

Лидия Мирошниченко

У меня тоже самое.

Gulnara Issayeva

Где мы находимся? Ко мне на почтовый ящик пришла смска и я его открыла, а тут вот что

Лидия Мирошниченко

Я догадываюсь.

Gulnara Issayeva

Вы робот?

Gulnara Issayeva

Не верю!

Марина Григоревская

А вы все пробовали, чтобы снять стресс? Посмотрите в инете Там столько всего!

Gulnara Issayeva

Нет не всё! Только убить не могу

Марина Григоревская

А зачем убивать? Можно и без этого

Роман Voin-37

Я думаю любой стресс нужно выпустить на волю. Тогда и станет на душе легче.

Gulnara Issayeva

Вы бы мне советом в 2015 году помогли бы, это старый вопрос пропускайте его

Роман Voin-37

Хорошо как скажете милая Леди!))

Сергей Егоров

Мне тоже стало интересно кааак если ни чего не помогает думаю ни как

Gulnara Issayeva

)))) прикольно

Gulnara Issayeva

Советуют афабазол)

Сергей Егоров

Спасибо конечно но я не страдаю😁я вообще таблетки стараюсь не употреблять😉

Gulnara Issayeva

А это не вам советуют а мне😝

Сергей Егоров

Вот что значит невнимательно читал,походу в глаза что то капнуть надо😁 а стресс снимают обычно с друзьями в клубе с горячительными напитками😉

Владимир Скобов

Сходить на рыбалку!Вода успакаивает,Дает темы для размышления.

Алексей Еникеев

ну раз прям ничего не помогает - то никак. ) сам пройдёт

Gulnara Issayeva

Вряд ли)

Елена Елена

физический труд или физкультура - отличное средство

Елена Елена

странно, а казалось, что вы мудрый

Bulat & Elena Biryukov

Мудрость бывает от знаний!

Елена Елена

ну, правильно

Bulat & Elena Biryukov

Так как без знаний учиться!

Елена Елена

ну вы себя вообще прибили

Сергей Михайлов

Приезжай ко мне, оттопыримся.😙

Сергей Михайлов

Ну ты, мать, даешь в 2 года и кормишь сиськой. Он уж у тебя нормальную пищу кушает а ты все доишся. Сиськи молодым барышням беречь надо.

Gulnara Issayeva

😀😀😀😀зато меньше болеет

Сергей Михайлов

Естественный иммунитет дело наживное, а молочный его формирование затягивает должна быть золотая середина.

Gulnara Issayeva

Вы врач?)

Сергей Михайлов

Ага, врачую по малу, колдую иногда.

Вилим Нюренберг

Смотря от чего получен стресс!

Gulnara Issayeva

Ну тогда было дело и на работе и с мужем развелись

Галина Будникова

пройти или пробежать 10 км!

Gulnara Issayeva

Спасибо, если человек умеет ходить возможно ему это поможет)

Oxana Istomina

Упасть и отжаться 100 раз

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Коньячок и мужичок....

Gulnara Issayeva

Коньячок и на бочок) нет мужичка))) да и коньячок нельзя.. Кормящая

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Тогда к психотерапевту....

Gulnara Issayeva

В дурнушке я бы по лежала, давно не высыпалась

Сергей Царёв

Другой устроить!

Лариса

Путешествовать.

Рамиль Веселый

А в чем стресс?

Gulnara Issayeva

Был стресс в 2015 году, все прошёл... Это старый вопрос

Рамиль Веселый

Ну и х..... хорошо!!!!)))))

Gulnara Issayeva

))))) пропускайте вопрос

Даниил ....

сексик

Даниил ....

попроси кого нибудь заглянуть в капот твоей машины, типо что то шумит там или гремит. он не сможет отказать даме, и вот пока будет смотреть капот - разговоритесь и подружитесь)))))

Gulnara Issayeva

😀😀😀😀😀 интересно как вы знакомитесь с девушками когда вам нужно от них лишь одно🙃

Даниил ....

ооо, да все по разному. кто то строит из себя романтика. вежливого , культурного. кто то агрессивно себя ведет. а кто то делает так чтобы девушка сама на него набросилась. видел как мой знакомый чтобы привлечь внимания девушки сделал ей подножку, она споткнулась об него, но не упала, и прошла мимо как ни в чем не бывало. после этого он потерял к ней интерес, назвав её не внимательной)))

Gulnara Issayeva

Интересная история! Ты знаешь что с нами роботы общаются тоже, тута на мои вопросы женщина отвечает не по теме: типо как я вас понимаю; сочувствую; хорошо бы... А ты не робот? Докажи мне пошли желтый смайлик