Пе
Петрович

Все относительно. Например, если мою зарплату посчитать в копейках, то я миллионер☝️😁.

Ответы
Татьяна Морозова

я знаю как за рубежом отдыхают наши миллионеры и мне это понятно Они не берут зонтик и циновки на пляже, они покупают их новыми, и зонтики можно сдать, это стоит дешевле. Они не живут в гостиницах, а снимают коттеджи, не ходят в ресторан, но покупают самые лучшие продукты на рынках и всё это много дешевле если ехать семьёй. Деньги любят деньги и счёт)))

Ty
Tycя

А если ее и выдавать будут в копейках, то металлический Магнат🤫

Владимир Асиновский

А если мой возраст ( 80 ) посчитать в долларах, то это совсем мало

M К

А если Сечиновскую посчитать в копейках то не хватит цифр.

Кс
Ксения

та да ...мой возраст в долларах вообще детский лепет

Ольга Опекунова

Муравью - крошка хлеба, также горой кажется..))

Бабайкин Юрий

Если вашу посчитать в тенге....Морган!

##
######

Были все миллионерами, лет 20 назад

Ximera Mif

А по отношению к ценам нищий.

Светлана Царская

Очень замечательно

Cviyатыiy Гнэзд

в копейках чего

Ахим Ноел

Поздравляю!

Галина Мазяркина

😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

🤣👍

Лейла Мирзоева

Конечно

Вл
Владимир.

😍

Наргис Артыкова

👍

Ai. Ka

Да

Ann Richter

))