Николай Молодкин

Что или кто мешает депутатам Думы поднять прожиточный минимум до прожиточного максимума ?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; депутаты, дума, какие-то законы, устанавливают, убирают старые, как дети недостижение совершенного возраста, а между тем реальные, настоящие законы, неизменно действуют во всём мире, независимо от мнения каких-то, придурковатых или бесноватых депутатов. Вероятно что мир так устроен, что все мухи прилипают к клейкой ленте..))

Салават Салахов

Прожиточный минимум и прожиточный максимум - два абсолютно разных понятия. Это равносильно абсолютному нулю и, даже не знаю определения максимально высокой температуры для аналогии, т.к. ее не установили. Тоже самое с прожиточным максимумом - не установили.

Валентина Шутова

Экономика мешает . Выделяют много бюджетных денег на год ! Но есть план , которого надо придерживаться . А придерживаться не получается , потому что везде непредвиденные обстоятельства . Вот отсюда и все проблемы.

Ильдар Рахимов

прожиточный минимум влияет на размер зарплаты. если он будет максимальным то соответсвенно должно быть все максимально. продажи, налоги, пенсия, прибыль организаций, зарплата и многое другое

Leonid Tsigelnitski

при не фиксированых ценах зена привязана к покупательной способности.Т.е. цены привязаны к возможности продать.Если поднимать минимум одновременно поднимутся и цены.Это и есть инфляция

Владимир Кузнецов

Вы предлагаете,всей стране,получать зарплату,как у депутатей?(Поясняю...Тать-разбойник,бандит...)Тогда кому на Руси жить хреново будет?Если всем на Руси жить хорошо будет?

Ро
Роза

Им это не надо Они вон запустили закон о тунеядстве Будут ловить тех вто не может устроиться на работу А как устроишься в 50 лет Когда кругом молодых берут

Павел Алексеев

Как только производительность труда от сегодняшнего минимума поднимется хотя бы до среднемирового уровня - сразу прожиточный минимум вырастет!

Валентина Андреева

вся беда не в том, что не можем накормить голодных. а в том, что сытые никак не могут "нажраться" извините за выражение, это не мое, но думаю верное

Василий Медведев

Финансовая политика...Мы же будем заначки закладывать,а денежной массы будет не хватать,вот и дают нам ,что бы с голоду не померли копейки...

Вера Постовалова

Богатый богатого не обидит, а где еще деньги взять? Вон у нач. газпрома зарплата что нам и не снилась. Что вы думаете он с нами поделится?

Николай Молодкин

Плутократия всегда не по-братски делится с народом богатством Родины !

Нина Абрамова

Они его не знают т.к. у них зарплата по 800 тыс рублей. И не каждому народному избраннику это нужно, иначе останется без своих доходах

Виктор Яцкунас

трусость ... за свои задницы.. обеспеченому народу намного легче погнать их поганой метлой, а нищие могут только языками трепать..

Алина N

Понятно, что нельзя поднимать престиж страны, оголяя задницу своему народу. Но максимум предназначен только для чиновников

Сергей Кувайцев

перед заступлением на должность их инструктируют так,что если они что то сделают для народа,их сразу снимут и посадят.

Олег Марченко

Прожиточного максимума на всех не хватит. Максимум народный и на минимум не наработал. А потому, "держи свой золотой".

Николай Молодкин

Если по-братски делить доходы , то всем хватит ! 🙂

Олег Марченко

Да и не нужны денежные залежи запасов. Алчность это болезнь , увы, и не найдено бескровных способов её лечения. Сказки народов о богатстве, о глупости не приводят к цели. По прежнему Толстяки "над златом чахнут", любуясь миллионами в сортирах, как Корейко.

Вадим Малахов

двойные стандарты. для себя - максимум, для остальных - минимум. всё верно, всё логично. все довольны, все смеются!.. )

Alex Timo

у путлера рукиа в крови, и ты народ о прожиточном минимуме не тверди. Кисилёвщина сильнее а казна пустее..

Лю
Люцидник

А что вообще мешает правительству взять и просто напечатать больше денег, чтоб всем хватило?

Николай Молодкин

Денег печатается очень много , но воруют миллиардами и делят не по-братски !

Лю
Люцидник

Я думаю это же и мешает поднять прожиточный минимум

??
?????? ?????

Полна Россия чудесами, и не устала их плести. Тут дураки решают сами, каким скотам себя пасти.