Ан
Андрей-Пушкин

А вот как назвать тех людей,
которые пишут гадости,
а потом закрываются от тебя ЧС?
Трусы (бояться ответочку получить),
или как?

Ответы
Татьяна Третьякова

Они не трусы. Просто, когда человек уже начинает раздражать своей непробиваемостью и ты видишь, что разговор дальше бессмысленен, кидаешь в ЧС. Причём, терпение-то лопается не сразу. Ты встречаешься с этим субъектом несколько раз в месяц, а то в неделю.. как повезёт сюда зайти и каждый раз он рвётс отвечать на твои вопросы. вмешивается и опять с тем же раздражающим эффектом. В жизни, мне кажется, Вы тоже пытаетесь, по возможности, отдалиться от неприятных людей? ))))

Ан
Андрей-Пушкин

Я то не пытаюсь отдалиться от людей,
я им популярно объясняю,
что их токсичность - не в тему...
Есть и такие, которые сами влезают,
в твой вопрос
и начинают сыпать гадости,
(по себе меряют) при том,
что ты вообще - не причём.
Вот тому пример
obsuzhday.com/a/57137249

Григорий Карпенко

Я С ДЕТСТВА КАРЛА МАРКСА НЕНАВИЖУ! Оцените за что! "В России, у этой варварской расы, имеется такая энергия и такая активность, которых тщетно искать у монархий старых государств. Славянские варвары - природные контрреволюционеры. Поэтому необходима беспощадная борьба не на жизнь, а на смерть со славянством... на уничтожение и беспощадный терроризм". (Карл Маркс).

Z*
Z *Ирина*

По определению посылают в ЧС тех, с кем просто не хотят общаться.
Даже повода не нужно или особая причина.. просто могут не понравиться вопросы или манера общения.
Зачем грубить или что то выяснять. Избежать собеседника просто — ЧС
спасибо за понимание.
Без обид .

Ан
Андрей-Пушкин

🙂 Спасибо

Соколова🇷🇺

А я пишу гадости ВСЕГДА . Извращенцам, которые присылают фотки своих детородных органов. Напишу гадость и сразу же в ЧС, чтобы они мне не смогли больше опять прислать эту мерзкую фотку. Я по-вашему тоже трус?

Ан
Андрей-Пушкин

Вам запчасти от мужчин присылают?
На них хоть сертификат есть
и это точно запчасть от отправляющего письмо?
Если это от него, то тогда он точно - уже не нужен )))

Анна

А вам надо обязательно ответить на гадость? Оставить последнее слово за собой? Кто вы тогда? Это я к тому,что они так же как вы думают и поступают,если вам важно высказаться в ответ на гадости

Не
Нет

Логичные люди. Исключают из своей жизни негатив. По мне так страннее, те кто предпочитают конфликтовать с переходами на личности, оскорблениями и всяческими взаимными унижениями.

Ан
Андрей-Пушкин

Для меня более чем странно,
зайти в вопрос (когда тебя не просят)
написать что-либо гадкое,
а потом закрыться от ответа
(я не хамлю людям) ЧС.
Более чем странно....
Вот вам пример
obsuzhday.com/a/57137249

Ме
Меланхолия

Нет. Хотят написать гадостей, оставить за собой последнее слово и досадить тем, что ты не можешь ответить. Ну или просто надоело разговаривать до ужаса, с глаз долой.

Alex Sher

нет, пойми, вот ты любишь сраться и говном бросаться, это же не означает, что я должен соревноваться с тобой в этом?

Ан
Андрей-Пушкин

Ситуация обратная,
Он(а) нагадил и убежал! )))

Alex Sher

Ты же по ответку пишешь? Или не догоняешь?

Ан
Андрей-Пушкин

Я не могу написать ответочку
(да уже и желание пропало)
т.к. данный товарищ меня занёс в ЧС 🙂

Та
Тася

Не факт, порой как раз- таки НАПИСАВ ОТВЕТОЧКУ, больше нет желания полемизировать с неприятным человеком

Ан
Андрей-Пушкин

Человек начинает писать гадости,
на что я ему возражаю
(гадости ничем не аргументированы)
кроме как желанием просто так нагадить...
obsuzhday.com/a/57137249
- Я умею спокойно отвечать людям
с заболеванием ЦНС 😂😂😂

Та
Тася

Ну в Вашем приведенном случае дама все с ног на голову_ни одного доказательства, зато требование Вам доказать, что Вы не тот, за кого она Вас принимает Даже в суде, по_моему существует презумпция невиновности, пока на доказана вина А к Вам требования по типу-пойди туда и принеси справку , что ты там не был Полный бред и голословность с ее стороны

Ан
Андрей-Пушкин

Вот и я про тоже! Она себе чего-то там надумала
(в её больном воображении)
и старается смахнуть с больной головы на здоровую 🙃
К сожалению, как я погляжу,
здесь много людей с заболеванием ЦНС...

То
Толян

ничё они не боятся...просто считают что высказался и разговор окончен..больше их вопрос не интересует

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо за развернутый ответ )))

То
Толян

)))

Vladimir Rakivnenko

Даже удивительно, что скрываются. Интернет рождает безотынтственность и безнаказанность.

Ан
Андрей-Пушкин

Чего только ИНЕТ не рождает 😆

Vladimir Rakivnenko

Детей.

Лу Лу

Абсолютно верно.Как шакалята - пизданут херню и под корягу.Знают,что морду никто не набьёт.

Ан
Андрей-Пушкин

Детский сад ))))

Константин Лисицын

Просто не интересно ругаться под воздействием эмоциональной вспышки своей, Андрей...

Ан
Андрей-Пушкин

Я всегда культурно отвечаю🙂
Вот пример (их много)
obsuzhday.com/a/57137249

Константин Лисицын

Я тоже. Примеры не ставлю из -за тайны переписи... Порой возникают Оппоненты!)))

Константин Лисицын

Добра Вам, Андрей!!!

Ан
Андрей-Пушкин

Взаимно!!! 🤝🙂

Бы
Бывает!

А если на тебя собачка из за забора лает тоже думаешь ка её назвать? Так же и с этими!

Ан
Андрей-Пушкин

Я знаю, что мелкие шавки - самые голосистые ))

Алевтина Пална

человек все сказал, вам дай волю, так вы неделю ему будете в комментах наваливать)))

Ан
Андрей-Пушкин

🥃🥃🥃
Да, нагло спою,
и выведаю у него все тайны
пока он находится
под действием "эликсира правды" 😂😂😂

Юл
Юля

смотря с кем ..если знаю что пишет и не раз то не жду ответочку)укромно ему там в чс)

Александр

в ЧС заносят лишенные рассудка, на грубость отвечают грубостью такие же ка и они

Ан
Андрей-Пушкин

Это вы верно подметили! 👍

Дедушка Старенький

Умные. ЧС это не наказание, а инструмент, чтобы не читать заведомо неинтересное.

Ан
Андрей-Пушкин

Кто-ж заставляет читать?
Я на заборе объявления не читаю )))

Галина Полухина

таким людям обычно, боженька забыл мозги вставить в нужное место, я так думаю.

Характер- Не Подарок

Ах, оставьте! Оставьте их наедине с их какашками! 🙂 Пусть наслаждаются!

Ан
Андрей-Пушкин

Пусть сидят в своём дерме...
так нет же, хочется что-бы всё вокруг
"благоухало" их запахом )))

Характер- Не Подарок

Проказники!!!!