Юл
Юля

Папа,а чего ты вчера на четвереньках пришел?-Папа вчера был немножко квадробером.)-дочь:Пусть бог милует!

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

Спорят два маленьких мальчика. - Мой папа лучше, чем твой! - Нет, мой! - Мой брат лучше, чем твой! - Нет, мой лучше! - Моя мама лучше, чем твоя! - Да, лучше. Мой папа тоже так говорит.

Юл
Юля

😆

Ζυ
Ζυγωτός

- Папа! А ты женился на маме по любви или по расчёту? - По любви, доченька, по любви, ибо на то, что дедушка зашел с ружьём случайно, рассчитывать не приходилось.

Юл
Юля

😅

Ζυ
Ζυγωτός

🙂

Сергей Ясаков

" Бог " пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ .

Юл
Юля

Скопировала

Юл
Юля

А путін?

Юл
Юля

😆

Се
Сергей

Я не употребляю алкоголь

Ев
Ева

Пусть милует

Татьяна G

😆👍