Елена Гаврилина

Как женщине с тремя детьми найти не больного на голову мужчину,если она разочеровалась в мужчинах и после развода в течении трёх лет прячится от встреч и общения с ними?

Ответы · страница 2
Дмитрий Стерликов

Видимо ни как. Спрятанное вообще не сильно видно.

Владимир Писарев

Если мужик был плохой зачем столько рожать было

Елена Гаврилина

ребёнку нужен отец...одумается...детям нужен отец...В итоге:не одумался,стало ещё хуже,что бы не пострадали дети-развелась...

Владимир Писарев

Я думаю очень сложно,тем более обеспеченного

Елена Гаврилина

возможно не так задала вопрос,стать обеспеченными можно и в месте,если мужчина не рукожоп.

Efim Certan

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ПСИХИАТРОМ

Валерий Митюшкин

выйти из тайника и попытаться начать встречи

Елена Гаврилина

думаю зря задала вопрос,сама же понемаю что ничего не выйдет.Спасибо за совет

Валерий Митюшкин

кто ищет тот найдет успехов вам

Дима Михляев

ооо, это тяжелый вопрос. тут подумать надо

Александр Шишикин

Как же вы найдёте, если вы мужчин боитесь

Ольга

Купи себе шоколадку, спрячься под одеяло и скушай!

Ольга

они уснут, а ты тихонько и -ам!!!

Ольга

обязательно, хотя бы самую маленькую!!

Александр Шишикин

Лена, а может купи каждой по шоколадке и себе тоже сядьте и это будет вашим маленьким счастьем

Елена Гаврилина

завтра так и сделаю🤗

Любовь

Так, если прячется, значит...не хочет !!!

Александр Максимов

Вылечить свою больную голову и вперед

Михаил Крылов

Я так же прячусь на протяжении 8лет

Михаил Крылов

Да я ей открыл душу она в ней нагадила настолько сильно что я чуть не дошёл до суецида.После этого начисто пропало желание доверять людям вообще и женщинам в часности.

Елена Гаврилина

понемаю вас,мне муж тоже нагадил,но я наверное больше боюсь отношений из-за того что у меня дочки,я боюсь им навредить

Михаил Крылов

У меня похожий случай: у её двое детей,старший-мальчик младшая-девочка(дети не мои прожили вместе 8мь лет) я детей считал как своих и всячески баловал особенно девочку(отец родной о ней просто забыл). Так она стала всячески "ревновать" меня к своим детям(идиотизм полный)стала рассказывать им какие то небылицы обо мне и всячески обливать грязью.

Барон Де Гофмансталь

Здоровых бездетные разобрали.

Виталий Стеблецов

а может дело в самой женщине?

Виталий Стеблецов

отпусти ситуацию.глядишь все и наладится 😉

Виталий Стеблецов

удачи.у тебя есть дети и это главное

Дима Березняк

Очень думаю тяжеловато

Елена Гаврилина

Я теперь уже думаю,что это в принципе не возможно.

Дима Березняк

Даже если и найдете врядли к детям будет отцовское отношение а это немаловажный фактор

Елена Гаврилина

По этому и думаю что не возможно.

Natali Ник.

практически нельзя!!!

Natali Ник.

💐 👋 растите достойных детей, сосредоточьтесь на этом!

Елена Гаврилина

думаю по этому я и спряталась,девченки мои выростут и тогда может и встречу🙃

Natali Ник.

да... будете удовлетворены результатами труда и все случится само...

Константин

Практически ни как(((

Александр Самсонов

выйти из сумрака

Елена Гаврилина

три прекрастные доченьки не дают скучать...

Александр Самсонов

тогда будте счастливы ради них

Ма
Максим

А нужен ли он ей?

Елена Гаврилина

Каждой женщине нужен мужчина.А как же разетку починить,гвоздь забить и т.д

Ма
Максим

Тогда не надо искать, и он найдется сам

Елена Гаврилина

Что я и делаю-прячусь пока дети не выростут.Но ох как тяжело чинить эти розетки,косить,пилить и колотить....

Ма
Максим

Прятаться не нужно, но и навязываться не стоит. Моё мнение

Елена Гаврилина

Ну а навязыватся,там где я прячусь,не кому-одни малолетки или пропойцы,самогон,спиртяга и тройной😵

Александр Васильев

Никак:)

Елена Гаврилина

Да ладно,ему 43 и сейчас сошолся с 52летней женщиной,не думаю что он тоскует.А когда звонит,то всячески пытается словесно унизить,детей материт,старшая возненавидела его.

Ирина

алкаголик.они всегда ругаются.а с женщиной старше живет потому что его терпят.молодой

Ирина

он алкоголик.и лечить его надо

Елена Гаврилина

Он кадировался,год не пил,а после совсем крыша потекла

Ирина

алкоголик.вот вся причина..кодироваться бесполезно.надо человеку понять что просто в рот лит алкоголь нельзя..справится с зависимостью трудно

День Сурка

смешно

День Сурка

обеспеченный возьмет молодую и без детей зачем ему чужие если можно иметь своих, ищи нищего

Елена Гаврилина

знаю,просто решила,вдруг не права.