Maria Cheltuitor

Давай красиво выпьем кофе,
Немного посидим вдвоём,
Не торопясь, в тиши, покое,
Поговорим о том, о сём.

О новых веяниях моды,
Поэтах, музыке, кино,
Пусть наши вкусы не похожи,
Давай, мы будем заодно.

Не будем спорить. Надоело
Внимать политикам. Пойми
Какое нам сегодня дело
До журналистской трескотни.

...Забыться в аромате чУдном,
И с каждым маленьким глотком
Внимать затерянному чувству,
Не сожалея о былом.????

Ответы · страница 4
Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,биться-что такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!

Валентина Гришина

Мечта, не торопясь, неспешно, без выпендрежа и амбиций, а просто кофе наслаждаться, сняв маски на чуть чуть на лицах.

Борец С Врагами

Но о былом полезно вспомнить . Хоть к месту, да хоть просто так Забыться в аромате чудном Сказать ему :"Ну ты , ишак")).

Шухрат Собиров

Прекрасные стихи - можно добавить к стихотворному настроению -открытую терассу в удобных креслах а вокруг дождь

Таисия Трапило

Машенька - чувствую тебе не достает покоя и тишины. Стихотворение хорошее. Будь счастлива, здорвья тебе и любви.

Maria Cheltuitor

спасибо Таисия Александровна...взаимно..💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таисия Трапило

Спасибо, Машенька💐 💐 💐 😘

Таисия Трапило

Великолепно ,Машенька- умилительно, спасибо.

Ко
Космическая

Девушка,прошедшая мимо,была настолько красива,что я забыл поамгтреть на ее грудь.хотя она и была в форме НКВД

Df Rt

Неужто кофе настолько вштырить может. Я, конечно, не гурмэ, сразу оговорюсь. Но крайне любопытно это действо...

Сергей Дейкин

аля Ахмадуллина или от Евтушенко ответить???? или акм саша Белый ??? темно фонарь качает мой фрегат как шквал)))

Maria Cheltuitor

Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

Сергей Дейкин

желаю чтоб сбылося вот и вот....и ни на миг не покидал чувство ,,,,что мой народ это НАРОД который вызывает чувства)))

Maria Cheltuitor

👍👍👍ХОТЕЛА ПОЦЕЛОВАТЬ...НО БОЮСЬ ЧТО НЕ ПОНРАВИТСЯ 😀😂😂😂😂😂

Maria Cheltuitor

ЕШЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ ЧТО НАГЛОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРИДЕЛА....ОСОБЕНО В ИНЕТ... ГРУСНО..

Сергей Дейкин

это не мои слова я их и в мыслях не имел а Сашу Белого припомнить Я хотел)))

Юрий Ковков

Да, хорошо... Но вот проблема
О Чём мы будем заодно???
Ведь кофе пьют одни лишь профи
А я ведь пью одно вино..

Maria Cheltuitor

.а вы любили??.........
... или лишь пили нежно чью-то кровь??.......
......................когда вино на платье невзначай разлили:
... нечаянно попутав влюблённость и любофффь..

Юрий Ковков

Да, это просто верх искусства
Сидеть вдвоём, пить кофеёк...
Искать ЗАТЕРЯННЫЕ чувства
Под свечки томной огонёк...

Юрий Ковков

"Красиво кофе"... Это как?
Мизинчик наверх оттопыря?
Или в постели? - нет, бардак...
В объятьях или нетопЫря?
Красиво пьют лишь упыри
Из вашей шейки кровь алкая...
Так, значит, ночью? До зари?
Что ж ты за "девушка" такая...

Виктор Сухачев

...класс!...забыл когда такое было последний раз....по моему в Харькове на углу пл. Дзержинского в конце 80-х...

Виктор Сухачев

... я офицер с 1990 - мне не страшно... страшно за пацанов, которые защищают свои дома и города на одном порыве души, не имея спец подготовки...эти бы честные и открытые души уберечь...

Maria Cheltuitor

ВСЕ РОВНО..ВЫ ВЕДЬ УЧАСТВУЙТЕ В БОИ...ВОЙНА...БЕСМЫЛИЦА ..ВСЕХ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО...

Виктор Сухачев

спасибо... думаю, что к июню, июлю все решиться и весь это дурдом с украиной закончится в нашу пользу...

Maria Cheltuitor

ДАЙ БОГ...ЧТОБ БЫЛО ВСЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ....БЕЗ ДЕТСКИХ СЛЕЗ..И БЕЗ КРОВИ...

Виктор Сухачев

..мы то же так хотим, но зверье из нацбатов думает иначе- чем больше невинной крови, тем для них "почетней"...

Kamran Mamedov

Я всё пойму , но как это выглядет - КРАСИВО ВЫПЬЕМ КОФЕ ? Держа чашку двумя пальцами и оттопырив мизинец? ))

Andre Sperling

давай-ка лучше треснем сакэ
от кофя пучится живот
напиток не для самурая..

свободный перевод танка...

Зинур Нугманов

забыться в арамате чУдном...Не сожалея о былом...ДА...Только былое напоминает...Как много сделано ошибок.

Зинур Нугманов

Заика радуется и вы радуитесь.

Любовь Волынская

Давай красиво выпьем кофе,
Немного посидим вдвоём,
Не торопясь, в тиши, покое,
Поговорим о том, о сём.

Любовь Волынская

Только от Дивных Чуд можно поЛучиться ТАКОЕ!)! Машенька, дорогая, спасибо тебе! Взаимно и ..замечательно-Добрых, АРОМАТНЫХ, выходных!)))💞 🌹 💞

Любовь Волынская

💞 🌈 💞 🌈 💞 🌈 👏 Тебе, Машенька!))) И Дому твоему!

Дмитрий Ольшанников

👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😘😘

Maria Cheltuitor

Кофе выпит и чашки пусты,
Из окна потянуло прохладой...
Все ответы до боли просты –
Раз случилось, значит так надо...
Посидим в темноте... Помолчим...
Вместо нас пусть поплачут свечи.
Мы давно знаем сотню причин
Почему время раны не лечит...
Я училась тебя забывать,
Пряча память в осенних туманах...
Ты учился не вспоминать,
Боль топя в мимолётных романах...
Слов не надо... Давай помолчим...
Разговор этот вряд ли поможет.
Мы давно знаем сотню причин
Почему друг без друга не можем...

Валентина Остапчук

Какие чудные стихи!Какие трепетные строки!Призыв,к уединению вдвоём.И нет в нём обсуждения пороков,

Андрей Барышников

Интимно, черт и чудовато без журналистской трескотни и как забыться ароматом, ты заскучала у родни?

Котэда

Пусть наши вкусы не похожи,
Давай, мы будем заодно.
Зато искусы наши схожи
курнем и ляжем мы на дно

Maria Cheltuitor

Давай, мы будем заодно.
👍

Котэда

та я не против заодно-ща погляжу в свое окно! Не ты ли светом мне мигнула- от страху лег виском на дуло

Maria Cheltuitor

я 😊😊😊😊😊

Котэда

ну слава богу что не обознался, а то бы точноя от страху обоср ся

Maria Cheltuitor

на всякий случай проверяй ...😀

Коля

Да, Я мечтаю просто, И о простом и о мирском. Жаль, что и кафе, и собеседник, Ли-ш на экране за стеклом.

Maria Cheltuitor

🖼 ВАМ..

Maria Cheltuitor

СТИХИ НЕ МОИ...А СОСТОЯНИЕ МОЁ 😌🌹

Чернобривый Виталий

И я с тобою рядом сяду, тоску твою я разделю. И на тебя я сердцем гляну, чтоб ощутить любовь свою!