Maria Cheltuitor

Давай красиво выпьем кофе,
Немного посидим вдвоём,
Не торопясь, в тиши, покое,
Поговорим о том, о сём.

О новых веяниях моды,
Поэтах, музыке, кино,
Пусть наши вкусы не похожи,
Давай, мы будем заодно.

Не будем спорить. Надоело
Внимать политикам. Пойми
Какое нам сегодня дело
До журналистской трескотни.

...Забыться в аромате чУдном,
И с каждым маленьким глотком
Внимать затерянному чувству,
Не сожалея о былом.????

Ответы · страница 5
Kaz Vol

Уколоттся и забыться, и упасть на дно колодца, что бы там на дне колодца как в Бермудах навсегда

Maria Cheltuitor

НЕ ВЕРЮ ..ЧТО ТАК ПОВЛЕЯЛО НА ВАС ЭТИ СТРОКИ...

Kaz Vol

Владимир Семёнович остроязычен был.

Анна Стешенко

Спасибо! Такое теплое стихотворение! Вот такие моменты и укрепляют отношения и украшают будни!

Баркас Иерохонович

Давайте просто голышом,пройдемся по набережной пешком.чтоб люди узнавали нас.и забывали бы .....

Гузель Зорина

каждую среду к 17--творческие вечера в кафе КАЛИТКА при центр. библ. КАЗАНИ !!и кофе есть и чай.....

Maria Cheltuitor

😊далекооооо 🖼

Гузель Зорина

мысленно...можно всюду побывать--да ??😃

Maria Cheltuitor

согласна....если бы хоть один раз была бы в КАЗАНИ..

Гузель Зорина

мечтать и фантазировать---полезно и так приятно !! 😘

Гузель Зорина

БЛАГОДАРЮ ! ! ! ! Всего вам самого светлого и чистого !!

Maria Cheltuitor

СПАСИБО... 🖼

Георгий

Журналистов приобретают как имущество; от приобретённых и трескотня с грязными намерениями.

Сергей Анахин

Супер!! ненавижу вонючую политику!! А сходство нас сближает а различия помогают нам расти!

Сергей Анахин

Добра от утра и до утра! ночей со сном и дней без ссор целый год и всю жизнь и да будет счастлива твоя судьба

Maria Cheltuitor

СПАСИБООО СЕРГЕЙ .. http://vpcards.ru/vp.asp?claus_f015.gif_1

Maria Cheltuitor

http://vpcards.ru/vp.asp?claus_f015.gif_1

Борис Рябоконь

засыпают от ароматов майскиие жуки--шмели делом заняты --если вы внимательны к деталям

Марсель Безумный

К чему любить,к чему страдать
Ведь все пути ведут в кровать.
Так лучше с этого начать,

Марсель Безумный

ну и потом любить потом страдать)))

Владимир Гулинский

Класс. Легко, красиво, непринуждённо, без нажима на психику. Сегодня редко так пишут.

Maria Cheltuitor

пишут..мы просто не читаем... 🖼

Владимир Гулинский

Значит не на виду.

Maria Cheltuitor

🖼 Утро добрым не бывает,
если кофе в чашке нет,
наливаем чашку кофе
и заходим в интернет.
Бутерброд с икрой и с маслом,
два пирожных и торт,
а арабика с рабустой -
непременно высший сорт.
есть ореховая паста,
есть конфеты, есть халва
и для передачи чувства
есть приятные слова!!

Владимир Гулинский

Это совсем не то. И это подтверждает слова о том, что шедевры создаются случайно.

Валентина Каменская

Классное стихотворение а главное о нашей жизни !! Спасибо автору !!!Успехов во всём!!!

ІМ
Іван Миронов

на горе стоит машина.а машина без колес.всю резину ох на что-то растаскала молодежь.

Boris Skopenkov

Хорошие у Вас стихи... По прочтении... отдыхается как от хорошей музыки. Мерси. Сэнк Ю!

Slavik B

Мария!!! Прекрасные слова!! Было бы просто великолепно..если ты стих сама написала!!

Slavik B

А что лежать на диване как Обломов!!! лучше..чем работать!! Исходя из фото!!??

Maria Cheltuitor

заслужила... за 40 лет работы ..

Slavik B

Тогда понятно..!! Просто фото убийственное!!

Maria Cheltuitor

когда мое фото нормальное была...тоже предерался....один человек...так если хотите меня видеть найдете...имя и фамилия мои настоящие.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Slavik B

Я в одноклассниках..не зарегистрирован...

Борис Бабкин

Поставить песни, что любили,
На старенький магнитофон...
Не всё же мы ещё забыли...

Борис Бабкин

We believe we'd catch the rainbow.

Борис Бабкин

💐 А Вам - букетик.

Maria Cheltuitor

🖼 и 💋от меня

Володька Черемных

Романтик вы, Мария, верите в чудо. Люди сейчас не поэты, а в масках обман и выгода

Володька Черемных

Эт где вы красивые аниамционные смайлы берёте

Maria Cheltuitor

С ИНТЕРНЕТА...ПОЛНО ИХ....

Володька Черемных

типа ГИФКИ ? тут в смайлах нет

Maria Cheltuitor

ВОТ ОДНУ СЫЫЛКУ... http://forumsmile.ru/cards/eda-napitki/page6

Юра Старцун

давай выпэм кофе!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

ПРИВЕТ ЮРИЙ...ПРИЯТНОЕ ВР🌹ЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ !!!

Maria Cheltuitor

СПАСИБООООО ЮРИЙ...БАЛУЙТЕ ВЫ МЕНЯ...БАЛУЙТЕ...

Юра Старцун

😀👍хорошо!)))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ой пошёл женский плагиат, испражнение мудрости чужими стихами............................

Aleksander Haijam

"Не зайду к тебе на кофе, сам его ты пей. У меня от кофе - четверо детей" - так? :-)))

Maria Cheltuitor

радость какая то ...4 это хорошоооо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентин

Все понял,но,как красиво пить кофе не знаю.Возможно,станцевать одновременно

Галина Шевченко

люблю красивые стихи но и автора хотелось бы знать ибо я читаю их первый раз

Галина Шевченко

я люблю читать а вот запоминать как то не очень но хороший слог волнует душу и хочется читать и читать

Maria Cheltuitor

стихи с интернета... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Шевченко

да понятно но хочется многое но не всегда подводит зрение надо отдыхать