Na
Namik

А вообще-то Путин добрый. Потому, что имея охрану в 400.000 вооруженных до зубов бойцов, он мог бы вообще не платить пенсий.

Ответы
Андрей Мацнев

Более того, он мог бы заставить всех граждан честно платить налоги, а не получать зарплату "в конвертах", не воровать по мелочи, например, скручивающих счётчики на электричество, но при этом люто и искренне ненавидящих начальника, ворующего чуть больше.., да много чего мог бы😉

Na
Namik

Но он этого не делает, потому что он очень добрый))).

Лю
Людмила

Ругайте Путина,а все равно заменить то его не кем. Болтуны. и крикуны. Кто сможет руководить такой огромной страной.как Россия-? 70 % россиян это понимают! Радикалы и блудословы пусть тявкают как моськи.

Na
Namik

очень люблю.

Лю
Людмила

Небеса тебе его и дают!😁😆😅

Na
Namik

Ты тоже мне даришь тепло своего общения.

Лю
Людмила

Намик мне тоже общение с тобой многое дает. Я так тебе благодарна.что ты в трудные минуты так меня поддерживаешь. Даже пяти минут мне хватает на целые часы. .Спасибо и пока Желаю тебе самого лучшего вечера.🌼👍

Na
Namik

Пока, всего доброго!

Татьяна Морозова

... отношение к пенсиям сегодня у меня на опыте собственном и моих двоюродных сестёр из Москвы, их стаж )))) и мои 40 лет чуток разница, )))

Na
Namik

И какое это отношение?

Татьяна Морозова

...за что боролись...((( одному еврею помогают фашисты в Германии, а второму Слава Богу сыновья....мне обращаться ни к кому не надо.

Na
Namik

😁👍

На
Наталия

Не пускай такие мысли в космос, а то скоро так и будет. Не даром повышают возраст для выхода на пенсию.

Ал
Александр

Ну да, безусловно. Лично Вам сообщили количественный состав ФСО. Для Вас лично .рассекретили.😁

Na
Namik

А нацгвардию вы не учитываете? Ведь она создана, чтобы воевать с собственным народом и только)))).

Ал
Александр

Вы, видимо, не служили в армии, ибо не знаете, что численный состав является закрытой информацией.

Na
Namik

Кого-то служил в стройбате)). Я это учитываю. Поэтому количество можно смело увеличить на 2.

Крошка Енот

так в таком случае пришлось намного больше платить за массовые гробы и похороны народа.

Na
Namik

Пипец! 😀😀😀

Крошка Енот

вот в том то всё и дело.... поэтому новая октябрьская революция неизбежна

Na
Namik

Тогда подождем, когда новый Ленин напишет свои тезисы.

Крошка Енот

Вассерман уже написал...

Na
Namik

Может он и умный, но это ему не мешает быть придурком.

Людмила Козина ( Агеева )

Народу,то побольше будет,мы и с дубиной можем ,как в фильме ,, Цитадель,, !!!!

Na
Namik

Нет. Народ никуда не пойдёт.

Людмила Козина ( Агеева )

Умирать будем с голоду ....????

Na
Namik

Не впервой такое для народа. Он все стерпит.

Людмила Козина ( Агеева )

И верёвку с собой принесет !😇

Na
Namik

Мы привыкли раболепствовать перед властью. Вождей почитаем, как святых и всегда надеемся на доброго царя. Такой у нас менталитет. Нас е@ут, а мы крепчаем))).

Вера Сергеевна

Что камни закончились на одном ВВП? Или У тех других охрана еще больше ?

Na
Namik

Знаю, что всем не угодишь.

Вера Сергеевна

Важно себя выразил .

Na
Namik

Скорее, свое отношение.

Вера Сергеевна

Да .

Na
Namik

🌺

Valentina

Оставьте этот вопрос открытым..не стоит плевать в колодец...

Na
Namik

Хорошо.

Товарищ 87

Тебе редко хамят,хотя ты и не фанат Сказочного,почему?

Na
Namik

Да. Поэтому и укрепляют вертикаль.

Товарищ 87

Эрдоган из этой же кагорты?

Na
Namik

Эрдоган стремится стать таким же как и наши правители, но Турция привыкла к демократии. Пожтому у него столько противников. Тогда он взял курс на исламизацию и этим добрал себе электорат.

Товарищ 87

Раньше там у студенток перед входом в университет снимали хиджаб,а как сейчас?

Na
Namik

Я этого не знаю, но вижу, что ношение хиджабов заметно возросло.

Са
Саша

А мог бы по горлу полоснуть..... Крупская о Ленине....

Na
Namik

😅😂🤣👍

Ан
Анталья*

У вас только две слабости: женщины и наша страна?!

Na
Namik

Я знаю, что тебя на мякине не проведешь))). Можешь не объяснять мне свой пофигизм.

Ан
Анталья*

У меня нет пофигизма. Так же как и совести. Напрасные способности в себе не культивирую. Токмо нужные.

Na
Namik

Амя с совестью не расстаюсь никогда. Прости, слишком старомоден.

Ан
Анталья*

Быват и проруха не токмо на старуху)))))

Na
Namik

Всякое бывает))).

Леля Гришман

Ну да...пусть радуются, что вобще живут! 😂😂😂

Na
Namik

😁👍

Ольга

а пенсию не президент платит, а государство

Na
Namik

Спасибо. Я прекрасно знаком, как с прошлой, так и с ее нынешней историей. Дай бог, чтобы я ошибался.

Ольга

не чувствуется.

Na
Namik

К сожалению, большинство моих собеседников не разделяют вашу точку зрения и это факт.

Ольга

это лишь говорит о том что вы единомышленники И больше ни о чём.

Na
Namik

Хорошо. Спасибо за диалог.

Ирина Ваганюк

Че ? Только 400 000?. Да ладно. Я думаю-больше

Na
Namik

😁👍

Малина Вареньевна

да он просто плюшевый мишка!!)) мимими))

Na
Namik

😊😁👍

Пётр Ермаков

"...Не бойтесь пенсии - она маленькая..."

Na
Namik

😁👍

Алексей Шустин

Добрейшей Души человек.🤣🤣🤣

Na
Namik

😁👍

Алексей Шустин

Привет !!! И что характерно, Он все добрее и добрее.

Na
Namik

Да, и всех нас это делает очень счастливыми.

Алексей Шустин

Полные штаны Счастья.

Na
Namik

Это такая радость испытывать гордость за других)).

Вовочка Бакка

Даже в таком случае - слабо ему...

Na
Namik

😁😁😁

Ек
Екатерина

Хорош наезжать на президента!

Na
Namik

😁👍👍👍