🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Моя вечная любовь Жанна Джессика нашлась в ростове-на-дону она была в Сочи и там попала в историю но сын чемпион пловец мировой рекордсмен забрал её всё-таки из Сочи и отвёлся Ростов сейчас она под присмотром врачей и всё нормально у нас будет бракосочетание летом на Пятигорске я приглашаю всех участников этого комедийного клуба кто желает приехать 10.000 каждого 😂😜😭💯👌🎤🗣️🖼

–3
Ответы
Анатолий Паулкин

Читать противно..Сочи,Пятигорск..Сю-сю-мусю..К нас на Север приезжай..Вот где живут мужики!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Цемент поганый б**** А я н**** другой совсем человек понимаешь ты н**** срать до меня б**** по подготовке Толя паукин б**** паук какой-то что ты б**** проебался иди на х** отсюда б**** с******* да и всё старичок з******* н**** отсюда со своей б**** со своей погонялой поломкин б**** ты что ко мне приебался сюда б**** ты хочешь чтобы я морально в***** чтобы не пойму н****

Анатолий Паулкин

О господи,серешь и серешь..Сколько же говна в тебе..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Такой вопрос такой ответ понимаешь начал ты это г**** плести вот тебе ответили что ты ещё хочешь от меня ты же начал это г**** привезти по буквам б**** и ты получил ответ кто начинал этого рот б****

Анатолий Паулкин

Ты нормально оденься,а не как клоун,Вопросы нормальные задавай,а не про деньги в любом и машины бу и народ к тебе потянется

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

На х** а иди на х** отсюда придурок иди на х** на х** на х** на х** иди на х** иди отсюда б**** чмо е***** иди съебись н**** отсюда б**** паук Я тебе н**** такие вопросы отдам урод б**** будешь н**** пока землю грызть б****

Ма
Марина

Наконец то хоть кого то нашёл) поздравляю))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

👌этому нужно было отдать полвека ,чтобы она пришла во как🤫😆

Ма
Марина

Отлично), а то какая то рыбка, какая то солнечная))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это точно

Полувековая Дама

Уверена, что и без меня вам будет весело

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не знаю но веселить то буду всех только я

Полувековая Дама

Это ж хорошо, если вы умеете это делать

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Профессиональная это будет

Екатерина Фролова

Ничего не понятно, но очень интересно)

Сергей Zабелин

Катя, этот ... сегодня Федя, вчера был Карлуша... он парень из глубокой Чукотки... поэтому с пониманием надо относиться... был одно время здесь чабан с казахских степей.. как курнет забористого кизяка, и давай про политику рассуждать .. Заслушаешься....

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хлюпик ,а ты с каких степей здесь место протираешь,кем себя возвеличить хочешь холоп😂😩🤏

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Даже додумался своим халуйским сословием поискать меня в инете дурень так это не я лакей😆🤬😲💥

Сергей Zабелин

Федя, жжошь!! ))))

Нурия Шагабиева

Я даже брату 5 000 только дарила

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Квартиру короче она потеряла в Железноводске потому что жулики нас обманули то есть её когда она поехала в Адлер и сейчас чтобы набрать на квартиру в Железноводске обернуть и обратно потому что родиться Лиза в честь прабабушки назовём Лизой она где квартиру дарила ей и мы хотим набрать с этой свадьбы там будет 350 человек народу со всего мира приёма соответственно где было с Америки со всего света вот и чтобы купить квартиру в Железноводске можно наметили так ну конечно это всё такая может быть большая Но с другой стороны там будет с этой суммой уходить на мероприятие 1.3 7.000 будет оставаться

Нурия Шагабиева

Вы это серьезно или это прикол ?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

У меня не бывает несерьёзно потому что я потомок корлеоне и Остапа Бендера

Nikola Mahkov

латно--номер счета?--👌

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Сурьезно или шутишь👏✊👌🙏

Nikola Mahkov

-а сам как думаешь?пишешь тут!-

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А тебя дурень это вообще еб!..олух

Nikola Mahkov

-умница--

Зинаида Бадяева

Что с ней случилось ??

Сергей Николаевич

Губа не треснет

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Найдётся какая-то х**** какая-нибудь грязь которая что-нибудь деревяпнет что-нибудь такое как дверь у тебя на сломанное скажет вот ты мне х** тебе нужно б**** удалить со своей вякалкой треснет ты меня знаешь я тебя знаю урод б**** иди на х** своей маски там и не высовывайся н**** отсюда

Сергей Николаевич

Сколько эмоций..поспокойней..

Оксана Александровна

Так ты доводиш народ

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А так скучно 🤣

Оксана Александровна

Конечно, тогда пусть доводит дальше

Ленточка В Косе

Успехов

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Недалеко от меня в 300 км

Николай

чего...

Марго Беккер

🥴