Луиза Широкова

Посмотрела случайно на ютюбе. ....в Сочи, Геленджике блогеры, выдающиеся себя за журналистов, тролля полицейских, судей. ...Куда катится правопорядок? До анархия не далеко. Сборище моральных уродов.

Ответы
Лю
Любовь

Мне на ютубе понравился пранк, парень стоял никого не трогал, обллкотившись на мост, к нему такой вот блогер подходит и как дунет из детской дудки в ухо, тот естественно испугался, но не растерялся схватил этого блогера за руку и за ногу через перила в реку, как он не кричал, что это пранк, тот был не умалим, красавчик!)) =

Вл
Владимир

Все от безнаказанности ---видел просто скандалистов обзывающих и оскорбляющих всех подряд ---ведь за реальный наезд на улице можно и по сопатке получить а тут раздолье --наезжай обзывай и получай кайф от реакции....Просто крысы трусливые.......

Луиза Широкова

Тролят всех, даже пешеходов, которые могут и не знать ПДД. Хотя система, безусловно, требует коррекции.

Алекс Венцель

Ничего, скоро всех нас посчитают, перепишут и каждому как в Китае присвоят рейтинг. Это заставит многих прикусить свои языки, потому что ответственность за каждое написанное и сказанное слово станет неотвратимой...

Ленточка В Косе

Сеть вообще-сборище шизоидов и дебилов. Что есть блогер-? Недалекий человек с большим самомнением,что может чему то научить других,особенно,как жить. Бредовые посылы,идиоты .

Анатолий Муйтуев

Голосуйте за "Единую Россию", поддерживайте Путина с Медведевым, демократию надо развивать и расширять... Пусть Путинская власть еще больше вас обирает и грабит...😁

Ешкмн Кот

Лично вас это каким боком касается??!!!..или такая законопослушная гражданка??? Есть хорошие слова..не нравится, тогда не смотри и не читай!!!!

Ешкмн Кот

И ещё. .Про уродов...на себя посмотрите👎👎👎!!!

Андрей Мацнев

В "толерантной Европе" сразу бы кованым ботинком по почкам выхватили , в Штатах вообще пристрелили бы...

Татьяна Павлушина

А я ними согласна....там полный беспредел в правоохранительных органах....это надо показывать всем...

Ендурин 15

а что вы хотели. дума в которой вместо специалистов артисты такие законы принимает

Виталий Гончар

Вопрос в том что, морального права судить кого то, не имеет практически никто.

Божья Коровка

Сам-то понял что сказал?

Yra Kozlov

это прямая обязанность правопорядка! А что делать если никто не работает?

Луиза Широкова

Бездеятельность передаётся по инстанциям, пусть "бомбят" вышепостааленных, а они тролят тех, кто ответить не может, каждого из нас способны обидеть.

Yra Kozlov

посмотрите Наш надзор там всем достается

Viktor Dratch

нет квитэсенция элиты цивилизации...сами позволили демократично...

Пан Стефа́н

А полиция, нацгвардия, судебные приставы - это не моральные уроды?

Вадим Осипов

Ты лично сталкивалась с органами правопорядка? Тогда не вякай!

Марина

Ну почему???? Почему так грубо-то????????

Вадим Осипов

Большой опыт!

Марина

Да и ради Богу! Но почему надо такими словами?

Yura Smirnov

О!!! как всех вы. А если случайно вы окажитесь в Сочи или в Крыму?

Владимир Литяйкин N

Думаю не стоит так огульно- пускай потешаются- им всё воздатся

Олег Логинчук

Молодец! Этих ушлёпков почему то ещё никто не стреляет...

Владимир Кручинин

в Сочи живут выдающиеся блоггеры? Не ожидал.... Круто!

Михаил Киранов

Меня это тоже удивило 🙂

Владимир Кручинин

А ежели анархия, всегда найдется свой Нестор Иванович Махно...

Евгений Дмитриев

Вам воспитателем надо в интернат этих уродов.

Валерия Ладыгина

Что бы беречь свою нервную систему -не смотрю.