Галина Коровина

Правопорядок - это такая система отношений, при которой те, кто ворует больше, следят за теми, кто ворует меньше, чтобы они не своровали больше?

Ответы
Yura Smirnov

Золотые слова, которые необходимо в виде плакатов повесить на Генпрокуратуру, МВД, Госдуму и Белый дом. Генпрокуратура не видит в упор нарушения, пока сверху не скажут, МВД крышуют законы которые принятые законы по инициативе Кремля и Белого Дома

Галина Коровина

Может быть и следует так поступить.

Yura Smirnov

Я думаю это бесполезно. Как воровали, так и воруют, так и будут воровать. И еще больше говорить о трудностях и как мы будем преодолевать, а они пользоваться благами. Ведь Ельцин развалил СССР и ушел из власти, пока не нашел надежного приемника, который ему обеспечил полную безопасность за его преступления.

Королевич Принц

право порядок это когда народ встране наводит порядок вешает воров и убийц агентуру запада и устанавливает свой суд и закон.

Галина Коровина

Когда народ, сам приводит наказание к исполнению, то это анархия.

Королевич Принц

с чего бы чекатило жида судил народный суд ссср и растреляли его тоже и еще многих

Бо
Борис

Сидят те, кто попался... А те кто СУМЕЛ становятся крупными представителями власти, бизнесменами и олигархами...

Галина Коровина

Борис самый разумный ответ. Спасибо.

Бо
Борис

🤝

Александр Вяткин

Правопорядок в стране определяется не наличием воров,а умением властей их обезвредить.

Галина Коровина

Ну пока это не очень удаётся.

Александр Вяткин

Или не очень кому то хочется.

Рома Романов

А сидят в тюрьме те, кто ворует меньше всех, потому что у них не хватает денег на взятки.

Галина Коровина

Правильно, они и за всё отвечают.

Boris Skopenkov

Это - конспиративный кодекс Права? Подпольная конституция?🙂😃😃🤣

Борец С Врагами

Причём так следят отлично, что больше , чем они , своровать никто не сможет! ))

Валерий Киселев

Если бы это можно было эффективно перевернуть, то пользы было бы больше.

Галина Коровина

Ха, а кому-то это надо?

Валерий Киселев

Думаю, народу надо. Жаль, что он не способен это осуществить.

Владимир Кузьминых

И чтобы повсеместно заявлять.....А мы не воруем - все так живут....))))))

Валера Каюнов

ДА ЕЩЕ КРЫЛОВ СКАЗАЛ У СИЛЬНОГО ВСЕГДА БЕССИЛЬНЫЙ ВИНОВАТ

Галина Коровина

Крылов сказал, похоже, на все времена.

Валера Каюнов

ДА МНОГО ПОРОКОВ СУЩЕСТВУЮТ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Неизвестно Неизвестно

Так и раньше было и не уверен что небудь теперь изменится.

Галина Коровина

Это всегда существовало, существует и будет существовать.

Vladimir Rakivnenko

Древняя поговорка - кто проверит проверяющих... )))

Галина Коровина

Верная поговорка. Не бровь, а в глаз.

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Галина!.... Мне кажется - хорошая Вы....

Галина Коровина

Спасибо.

Петр Советский

Мудрено Вы сформулировали и ведь верно

Галина Коровина

Это к сожалению так.

Алексей

А кто совсем мало_чтобы вообще не того.

Галина Коровина

А кто мало, обычно за всё и отвечает.

Алексей

И я про то.Одно дело своровать миллиард,а совсем другое_булку хлеба.

Nikola Mahkov

-это верно!-лиса инспектор курятника!--

Галина Коровина

Спасибо за ответ. Вы правы.

Nikola Mahkov

😭

Валерий

люди сами за это дерьмо проголосовали

R.
R.h.

А как быть с теми кто ворует больше ?

Александр Мамедов

А вы установите свой.Правопорядок.

Галина Коровина

Мне по статусу не положено, а в семье у нас свой правопорядок.

Александр Мамедов

Вот.А зачем вам про воров знать.

Галина Коровина

Да мне это и не надо, просто в Мире есть у людей такой порок. Вам не понравился вопрос?

Георгий Меньков

это Российский правопорядок👌

Галина Коровина

Не скажите. Это всеобщая беда.

Георгий Меньков

все таки я считаю что рынок это больше сила, чем конкуренция...

Ал
Алик

Вор должен сидеть...!!! 👏👏👏

Галина Коровина

Обязательно!! Но кто посадит-то без его ведома.

Ал
Алик

Не все так просто там в кремле ...!!!

Галина Коровина

Да это и видно.

Ал
Алик

Со времен князей борьба за кресло, власть,трон была всегда в каждом государстве при каждом соц.строе... И будет ещё долго...!!!

Галина Коровина

Вот это наверное и зовётся-Бесконечность.

Ал
Алик

Пока система власти не изменится...