Наталья Самойленко

Теперь началось настоящее лето,пошли белые грибы!!!А как у Вас,с "тихой "охотой?

Ответы
Алексей Переверзев

Можно я не про грибы фривольный анекдотец выдам? Если нет--не читайте...Весь не буду пересказывать--только концовку. Иду по набережной в Ялте. А навстречу такая женщина!!! Вот ей охота и мне охота---вот ЭТО охота так охота!

Наталья Самойленко

У кого что болит....и т.д.😛

Алексей Переверзев

Охота навеяла.....

Valerij Besstrunnov

Бензин дорогой,да и мои любимые места,где знаю про белые грибы,многие места объявлены частной территорией.Да ,это в Эстонии.

Наталья Самойленко

Я,живу в Сибири,Красноярск,грибы в шаговой доступности,можно пешком.

Valerij Besstrunnov

Да везёт,а когда я был у финнов там они тоже под ногами растут,а финны их не едят и не собирают.

Наталья Самойленко

Просто не понимают!

Valerij Besstrunnov

В магазине проще.

Наталья Самойленко

Вы правы!

Тася Гаврик

До нас еще не дошли, видимо издалека идут)))😝😝😝😝👍

Вера Сергеевна

Есть ,Тихая охота -хороший отдых ,радость находок ,приятная усталость и позже -хороший сон !

Вера Сергеевна

Привет Вашему городу и спасибо за цветы ,приятно !🌹🌹🌹👍😅

Наталья Самойленко

Спасибо огромное!И Вам,всех благ!!💐💐💐

Вера Сергеевна

Наталья появилась интересная статья в ЮТУБЕ :интервью Караулова с Татьяной Девиденко название :Диалоги с Татьяной Девиденко .Это про Красноярск и Ваш край -прочтите !Факты ,факты ,факты ....

Наталья Самойленко

Спасибо,прочитаю.

Вера Сергеевна

Читайте !

Валерий Шаманов

Будьте осторожны. Путинская опричнина не спит , арестуют, а то и посадят.

Наталья Самойленко

Ещё птичка в гнезде,яйцо в п@...е,а Вы уже поднимаете панику.Зачем?

Валерий Шаманов

Затем, что вы и пикнуть не успеете, как ШАШКА прыгнет в ДАМКИ. Это не паника, это предупреждение. А вы всё на русский "АВОСЬ" полагаетесь? Ну-Ну.

Наталья Самойленко

Ну запугали напрочь!Не люблю нытиков!Удачи!

Валерий Шаманов

А я ГЛУПЦОВ не люблю. И грибы у нас е водятся, так что мне ныть не о чем. УДАЧИ.

Наталья Самойленко

Завидуйте молча?

Валерий Шаманов

Это отмазка завистников. Они больше ничего не умеют,кроме, как завидовать. Я в отличие от вас никогда и никому не завидовал.Это мне завидуют. У меня есть то, чего нет у 90% нашего народа. Свободны.

Наталья Самойленко

Не судите по себе?Я,не завидую,не ною,не прошу!Удачи!

Vadim Denisevich

Ох не люблю я это шляние по лесу уже! В юности нагулялся по лесу вдоволь!

Наталья Самойленко

Да у меня лес,за огородом!И хожу всегда одна.

Vadim Denisevich

В лесу всега нужно быть на стороже и во всеоружии!😀

Наталья Самойленко

Даже так?

Vadim Denisevich

Точно так! Проверено неоднократно охотничьими походами!

Наталья Самойленко

Ой,запугали!!!!Теперь в лес,ни-ни!😂

Бо
Борис

После ягод в детстве, нет желания по лесу собирать (( 🙂

Наталья Самойленко

Обожаю лес!!!!!!!!!!!!

Ирина

а путин разве не запретил собирать в лесу ягодки грибочки?))

Наталья Самойленко

Не надо поднимать бурю в стакане,раньше времени?

Ирина

оптимистка херова)))

Наталья Самойленко

Это Вы про себя,надеюсь?

Наталья Самойленко

Ещё и хамка!!

Валерий

только началась. пока идут ежедневные дожди и нет припарка

Валерий

ничего. то что Алтайский край в Сибири и не надо умничать. если не знаете. хоть бы в интернете посмотрели. раз в школе двоечницей были.

Наталья Самойленко

Республика Алтай в составе Сибирского Федерального округа.Но Сибирью никогда мы её не называли!ХАМ!!

Валерий

Сама вы девушка дура набитая. там такие бураны бывают что вам в Красноярске и не снились. зачем свою тупость показываете. это может вы его Сибирью не называете. ну так у каждого своя дурь.

Наталья Самойленко

Долбоёб!!Удачи!

Михаил Кондюрин

Давайте быстрее собирайте а то. вот-вот налогом обложат.

Наталья Самойленко

Я,для себя и не в торговых объемах!

Юрий Серебряный.

У нас пять градусов тепла. Но грибы уже появились.

Юрий Серебряный.

А у вас как с погодой?

Наталья Самойленко

Сегодня+46!!Вчера дождь шёл несколько раз,но было тепло!

Юрий Серебряный.

А у нас 12ть .

Muza

Ой, я их обожаю, только куда бы равнуть за ними?

Наталья Самойленко

Тю,так это Урал!

Muza

Значит, я неправильно запомнила, там точно, Сибирь.

Наталья Самойленко

Сибирь начинается за Уралом.

Muza

Понятно.

Владимир Харченко

НУ БЕЛЫЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ А ВОТ МАСЛЯТА ПОПАДАЛИСЬ

Наталья Самойленко

Добрый вечер!У нас уже отходят.Дождей нет,гниют.

Владимир Харченко

ПОНЯТНО -НАДО СХОДИТЬ ПО СВОИМ ЗАВЕТНЫМ МЕСТАМ

Наталья Самойленко

Сходите.

Юр
Юрий

Ещё не начинали. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

М*
Михаил ******

...Это где у нас "пошли" белые грибы... ?)

Наталья Самойленко

И сейчас "идут"!!Сибирь.Красноярск!

М*
Михаил ******

В Московской области , вроде не "пошли" ещё... Прохладно и дожди...

Наталья Самойленко

У нас жара стоит,+42-45,дождей не много,но были туманы.

М*
Михаил ******

Нам пока обещают тепло...

Nikola Mahkov

-грибы пошли......а мы дома сидим!😀

Бабайкин Юрий

В горы пока не выезжали-нет времени

Наталья Самойленко

У Вас грибов пока и в горах нет.

Бабайкин Юрий

Откуда вы знаете?

Наталья Самойленко

У меня есть родственники в Ваших краях.

Бабайкин Юрий

Может быть и так...

Ва
Валерий

Да, уже пошли и летние опята пошли.

Ва
Валерий

Просто опят больше. А в Норильске в основном белые, подберезовики и подосиновики собирали.

Наталья Самойленко

У нас белые ,подберёзовики,подосиновики,лисички,рыжики,грузди всех мастей,маслята и опята.

Ва
Валерий

Здесь подберезовики, белые и много опят. На закрутку в основном зимние опята идут.

Наталья Самойленко

Тоже мариную.А ещё солю,переросшие шляпки опят,чуток отварю,минутки 3-4,и слоями на дно банки укроп+чеснок,шляпки,и так чередую слои,прижимаю ветками укропа.Попробуйте,вкусно.

Ва
Валерий

Укроп не кладу, добавляю гвоздичку в маринад. Соленые очень быстро уходят.😁

Зв
Звездочёт

Сходили.Ничего.Зато прогулялись.

Зв
Звездочёт

Мне много лет.

Наталья Самойленко

Я тоже не молодка!

Зв
Звездочёт

Представляете,как к Вам ехать далеко.?

Наталья Самойленко

Челябинск-Красноярск.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так хочется грибов но сухо и жара

Наталья Самойленко

Так поливайте?😂