Светлана Смольянина

Право на счастье имеет каждый.
И совсем необязательно,
чтобы его одобряли окружающие.

Ответы
Владимир

Копия. Лично для Вас."Счастье не может быть постоянным. Оно эпизодическое. Постоянно счастливым может быть только психически нездоровый человек. А нормальная личность бывает счастлива после достижения какой-то стОящей цели, но не всю жизнь, а только некоторое время. Вы были счастливы, когда, например, закончили школу? Конечно!!! Но не будете же утверждать, что до сих пор ощущаете от этого счастье. А институт, а замужество, а рождение ребёнка, а... и т. д., и т. п. СЧАСТЬЕ ЭПИЗОДИЧНО! Вас делает счастливым достижение любой стОящей цели. А ощущение постоянного счастья - это трудноизлечимая психическая болезнь."

Светлана Смольянина

Утром проснулась...и счастлива...эпизодически круглые сутки...

Владимир

Ведь бессовестно врёте! А если нет - бегите к психиатру.

Светлана Смольянина

Пошла занимать очередь...😉

Елена Якимова

Да окружающим глубоко плевать счастлива я или горюю. Исключение состовляют только родные люди, и те не всегда.

Игорь Реус

Ну, если в пользовании этим счастьем каждый не будет мешать жить этим его окружающим.

Иори

Главное, чтобы это право не добывалось при помощи подлости и разбития чужой судьбы

Светлана Смольянина

Бывает по разному...если судьба не разобъешь...а может быть и ошибкп

Павел

если окружающие узнают о счастье.то хана счастью.

Любовь Литераторова

Счастье, то Ваше... при чем здесь окружающие.?

Фариз Мухаметдинов

🖼

Алексей Шустин

Главное понять-что же такое Счастье.

Светлана Смольянина

Счастье во всём,пока жив....

Алексей Шустин

У каждого свое понятие.

Светлана Смольянина

Навеоюрное,каждый счастлив по своему

Алексей Шустин

Так, но все равно ищут ответ, что же такое и где его искать.

Azer Navi

Логично и Мудро....а шарм обалдеть

Azer Navi

Спасибо....понравилось?

Вячеслав Лебеднов

конечно... окружающие не причём...

Ти
Тимуровец

Окружающие со временем поймут.

Светлана Смольянина

Как то всеравно....😁

Галина Ромашова

Счастье у каждого свое

Рафидин Меджидов

И кто их спрашивает....

Татьяна Абакумова

Это правильно!

Nikola Mahkov

-не важно--

Светлана Смольянина

Абсолютно...

Галина Мазяркина

👍 🌹

Шамиль Каримулаев

Согласен

Татьяна

конечно

Ма
Марта

Верно.

Николай Кузьмичёв

Точно