--
---Алис ---

Вы изменяли своей второй половине?... и если да- почему?

Ответы
Евгений Матушкин

Ни когда не изменял, сейчас правда один,но точно знаю,что когда женюсь ни когда не изменю, зачем? Это ведь очень больно,если женился,значит ты ее выбрал,значит она дана тебе богом, зачем тогда жить,если идти на сторону,раз выбрал,значит и надо быть вместе до конца!!!!

--
---Алис ---

Хорошие мысли!!!...)

Евгений Матушкин

Это не мысли,это моя позиция в жизни

--
---Алис ---

Хорошая позиция

Евгений Матушкин

Главное правильная!!!!

Алексей Закурдаев

Возможно, не стоило..., но вот зачем или почему..?, более моложе, выше грудь, шире попа..,да просто из интереса..., и только. Встретил женщину с высокой грудью, понравилась, а наутро это была не грудь, а вымя коровы...., так что....

--
---Алис ---

Спасибо за прямой ответ

Сергей Рябов

Да, изменял. Почему? Девушка моя не любит секс... Вот, так бывает.. Я с этим боролся... Пытался... Извините за интим... Кунилингус... Она меня обозвала извращенцем ((

--
---Алис ---

Девушка ваша не любит вас а не секс....если человека любишь-с ним все хочется.

Сергей Рябов

Может быть...

Валентин

Все о чем Вы спрашиваете глубоко личное. Спрашивать об этом верх НЕВЕЖЕСТВА. И ЕСЛИ КТО ТО И ОТВЕТИТ ВАМ, будет идиотом...

--
---Алис ---

Каждый свой барьер имеет и мнение и право высказывать его или нет.

Валентин

Ну вот и начните с себя

--
---Алис ---

Я имею право на свое мнение и право на вопрос....)...а Вы- пройти мимо...

Валентин

Удачи

--
---Алис ---

И Вам...

Татьяна Маркеева

Отношения исчерпали себя.Прочитанная книга...перевернута последняя страница.И перечитывать заново не хочется...

Александр Туборцев

МЫ ВСЕГДА СЕБЕ И ДРУГИМ ВРЕМ ! ПОХОТЬ НЕ КТО НЕ КОГДА НЕ ОТМЕНЯЛ ! НУ И НЕПОНЯТКИ В СЕМЬЕ УБИВАЮТ СЕКС

Александра Ю

да что ж вы все разполовиненные такие?!получеловеки прям!заебали разговорами о половинках.убогие

Александра Ю

я нет.а вы инкубатор

--
---Алис ---

все человечество женская половина- инкубаторы?....как вы появились на свет и зачем?

Александра Ю

с тобой дурочкой поговорить исключительно с этой целью

--
---Алис ---

Вы агрессор.....)...счастья Вам

Александра Ю

еще и какой агрессор.а пожелания счастья не надо.меня агрессия счастливит

Абдрахман Абузаров

желания есть а мощи нет да и боюсь болезнь какую нибудь ...вообщем трус не играет в хокей....

--
---Алис ---

Ок

Игорь Шумейко

Потому,что люди слабы. А через секс идёт загрязнение и к уничтожению подводят людей.

Кактус Горшочкин

..........ПОТОМУ ЧТО ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ДОЛЖНО МЕНЯТЬСЯ...........🤔 🤓 👍...............😇

Сергей Горячкин

Всегда и во всем изменял и буду изменять, если не дай бог появится эта половина

Надежда Кнышова

Живут и цветут иногда даже!))

Сергей Горячкин

Вот и кактусы в измене виноваты

Надежда Кнышова

Да зачем их обвинять,если голова такая))

Сергей Горячкин

Голова у кактуса?)

Надежда Кнышова

Ахахахах ))))Она у него есть?

Наталия Федорова

Да.Была-месть.При-этом-ничего не скрывала.Сделал-больно.Почувствуй-какого-это.

Алексей

Ну не знаю,можно ли это назвать изменой,если это было по взаимному согласию.....

Юрий Хван

Социологи утверждают, что изменяют процентов 70 мужчин и процентов 50 женщин.

Michail Reznikov

Свой хрен я не на помойке нашел. Зачем портить своё имущество?

--
---Алис ---

Мужик!..молодец!

Michail Reznikov

Элис. Для тебя песенка))))

Michail Reznikov

Если честно? Я не женат и девушки нет и мне это не мешает. Но в случае чего - вышеуказанный принцип я не нарушу - иначе - моя смерть от стыда гарантирована!

--
---Алис ---

Спасибо!. Поднял настроение..

Любовь..любовь!

Когда я поняла, что наш брак изжил себя, я просто ушла от мужа.

Я Ждал Тебя

ты хочешьзаставить людей рассказать то что скрыл Господь?

--
---Алис ---

Господь мужика в постель к другой бабе тянет?

Я Ждал Тебя

нет,но Господь скрыл это от других людей,скрыл позор его ,а ты хочешь чтобы люди стали рассказывать этот свой грех всему миру!

--
---Алис ---

Не господь...скрыл.

Я Ждал Тебя

ГОСПОДЬ!
если бы Он пожелал то об этом все узнали,и человек укунулся в позор своей похоти
в Судный День будет и позор тоже грешникам

--
---Алис ---

Спасибо...

Вячеслав Подольский

Ниразу-зато оно компенсировало и сделало за меня😂😂😂

--
---Алис ---

сочувствую....задавали вопрос почему?

Вячеслав Подольский

А кто это знает!!

Valera Vavin

😆 такие вопросы задаёте, что отвечать неудобно!😉

--
---Алис ---

важен ответ-только правда.

Александр ****

Учу, учу свою сосать, а она всё одно "грызёт" зубами ... ((

--
---Алис ---

сочувствую

Александр ****

Имейте ввиду а не "сочувствуйте"... )🌹 🌷 👋