Я Вера

Меня атаковали парни из Америки. У всех них есть доча, которой 17 лет, все дружно служат в Сирии. Ну вот имена и профессии у них разные. Зато все как один сошлись на том, что вот такая женщина нужна им для того, чтобы писать ей. И восхищаться. Их не волнует, есть ли у меня семья, им очень грустно без меня))))))) Отзовитесь, кому подобные приходят письма?

Ответы
Лидия Агабалаева

А у меня были письма тоже но у них сыновья и тоже по 15 лет....гоните их в шею.....это не те люди, которые пишут и фото не их....все пишется под копирку...потом будут просить, что бы Вы открыли счет в банке, что бы они могли перевести , якобы заработанные деньги...скорее всего это связано с игилом...не попадитесь на удочку....а может и наши службы проверяют на вшивость...сразу же всех удаляйте.....

Я Вера

Да я понимаю

Лидия Агабалаева

Удачи...

Евгений Смотрицкий

Вот из ФБ у одной женщины:
"""""""""""""""Периодически меня заваливают просьбы бравых , американских парней, добавить их в друзья. Причём все, вдовцы с медалями. Никак не могу вывести закономерность,после каких моих действий в Facebook, происходит это "обострение"..."""""""""""""

Так что .........................................

Я Вера

Гы!! А тут на мыле

Евгений Смотрицкий

(Прости за многоточие).

Я Вера

Ну что мне делать остается?

Светлана Старунова

Неужели кто-то ещё ведётся на это?

Я Вера

))

Людмила (Мила)

Было такое и у меня. Один был готов прям-таки в Россию приехать, построить дом и счастливо жить со мной. Когда я перестала отвечать, через одно письмо вся любовь закончилась.

Я Вера

Ага

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне раньше приходили. Я даже своеобразное расследование произвела. Могу написать варианты развития событий почти в каждом случае:).

Ал
Александрыччч

напиши она у вас одна на всех

Я Вера

Игнор

Ал
Александрыччч

вот и все на меня юмор напал сегодня

Я Вера

Ну молодец

Ир
Ирина

жто начало, ротом они вышлют вам подарок, ща который вы на почте долдны будете заплатить денежки... имейте ввиду

Я Вера

Наслышана

Ир
Ирина

находили дурочек в России вот и бизнес .

Я Вера

Да

Татьяна Аврова

Не обращайте внимания. Это письма из африканских стран,где много много диких обезьян.)))

Я Вера

Я смеюсь

Татьяна Аврова

Да и я тоже ))))

Виталина

а потом придут письма что о деньгах. Чтобы их получить надо выслать энную сумму денег

Я Вера

Ого!

Виталина

и при том ни с какой Америки. Есть передачи на рос канале где показывают женщин. которые втюриваются в таких мошенниках и остаются с огромными кредитами

Я Вера

Ничего себе

Роман Молчанов

Всё что происходит с вами,это всё в вашей голове сформировалось,только лишь итог.

Михаил Мних

так там пол америки служат бедненькие ...и теплоты и ласки хочут !!!!😂 😂 😂 😂

Я Вера

От наших русских бабушек. Русские бабушки - самые красивые бабушки в мире

Я Вера

)))

Михаил Мних

👍 🍧ураааа !!!!

Olga Smirnova

Приходят...а еще:сильно любят и я им очень дорога...Это не зная человека...

Я Вера

Ага, сильно. Один через пару недель денег просил

Olga Smirnova

Вы же умная женщина,русская,Вы этого не сделали!😉

Я Вера

Смешно, нет!!

Ла
Лана

Развод на деньги? Потом напишет что выслал подарок...)))

Я Вера

Ха

Сергей Николаевич

зеки в тюрьмах обычно развлекаются таким образом

Я Вера

Ага

Даль Светлая

ЭТО АФЕРИСТЫ!!! ЧАСТО АФРИКАНЦЫ И АЗИАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

нет..наследство прнедлагали......................................

Я Вера

Ага

Ев
Евгений

Жалко мне такие не приходят. 😔 😞 😔

Ев
Евгений

Что то не так???

Я Вера

))

Ев
Евгений

Вот и я такого же мнения. Удачи Вам.

Владимир Юдинцев

Слава богу американки не служат в Сирии.😂

Я Вера

Гыгыгы

Галина Мазяркина

Мне приходили одно время, это с зоны пишут.

Алексей Шустин

Не знаю, впервые слышу о таком безобразии.

Борис Алиев

А меня атакуют девушки из Германии....

Я Вера

Нифига

Борис Алиев

Прорвёмся!

Be
Ben

бабуся ты представилась 17-ти летней?

Be
Ben

крамолу на власть писал

Я Вера

Умный

Be
Ben

был бы умный не писал

Я Вера

Согласна

Be
Ben

👋