Алекс Андреев

Почему даже смертельно больные люди способны ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ ? www.loveinlife.a5.ru?

Ответы · страница 4
Lina Bazil

На зло врачам!

Алекс Андреев

Так считается, что человек - это одно, а его болезнь, - нечто другое, обособленное! www.loveinlife.a5.ru

Владимир Глушко

что за ссылка

Алекс Андреев

Да, от лечения сердца заболеет печень, а от лечения позвоночника выйдут из строя почки

Владимир Глушко

в каком смысле выйдут из строя почки

Алекс Андреев

Из-за отравления их лекарствами от болей в позвоночнике, увы...

Алекс Андреев

Истина в том, что у человека нет множества болезней из справочника. Есть только одна. Человек или здоров или болен. А болен потому, что безграмотен в Практике Любви. См. ссылку выше.

Gulalek Balkanova

I don't understand you (

Алекс Андреев

После 30 мы делаем всё, чтобы восстановить здоровье, но это удаётся только грамотным людям... www.loveinlife.a5.ru

Алекс Андреев

После 30 мы делаем всё, чтобы восстановить здоровье, но это удаётся только грамотным людям.

Андрей Прокопьев

на зло врачам

Алекс Андреев

От лечения сердца заболеет печень, а от лечения позвоночника выйдут из строя почки

Серик Зайношев

желание жить

Серик Зайношев

у меня знакомые ушли на небеса и мне это знакомо

Алекс Андреев

Серик! В наших силах жить долго и без болезней. Для этого я и создал этот сайт.

Ирина Белова

дар господа

Алекс Андреев

Общеизвестно, что уровень иммунитета к болезням зависит от наполненности Любовью, с большой буквы!

Александр Загуменнов

да это вера

Алекс Андреев

В замысле Космоса мы - творцы. С огромным потенциалом Любви... www.loveinlife.a5.ru

Алекс Андреев

Да, это главная цель каждого из нас: познать чудесные свойства Любви, с большой буквы.

Алекс Андреев

А какая у Вас цель, Александр?

Александр Загуменнов

да!! не обосратся перед семьёй!!!

Алекс Андреев

Тоже неплохо, но этого мало...

Люблю Linux

кыш, спамер

Алекс Андреев

Увы, так считается, что человек - это одно, а его болезнь, - нечто другое, обособленное! www.loveinlife.a5.ru

Алекс Андреев

Я тоже могу послать тебя на 4 буквы... Будь человеком!

Люблю Linux

я то человек. хотя бы потому, что не спамлю в сети.

Алекс Андреев

У каждого своя цель! Моя - делиться с людьми, бесплатно, кстати, знаниями о Любви, с большой буквы. См. ссылку на сайт выше.

Шишенин Евгений

Кто сказал.

Алекс Андреев

По законам шаманизма, от которого медицина недалеко отошла, нужно отпугнуть болезнь таблетками или удалить скальпелем. www.loveinlife.a5.ru

Алла Юзикеева

Сила духа,

Алекс Андреев

Наш единственный долг перед Космосом - дать потомство. Так думает большинство.

Алла Юзикеева

нет..я с этим не согласна...животные тоже производят потомство...примитивно...я думаю, что это что-то другое, более существенное и величественное...

Алекс Андреев

Мы учимся в земной школе любви. Жаль только, что мы всё ещё ходим в нулевой класс...

Алла Юзикеева

а некоторые и туда не попали, так в яслях и остались..

Алекс Андреев

В замысле Космоса мы - творцы. С огромным потенциалом Любви. www.loveinlife.a5.ru

Станислав Щеглов

Сила воли.

Алекс Андреев

Болен весь человек, а не его отдельный орган.

Г@
Гелина @@@

вера!!!!!!!!!!

Алекс Андреев

Но даже глубоко верующие люди не живут по 150 лет, каждый. Возможно, они не в то, что требуется верят?

Татьяна Фомина

цель есть

Алекс Андреев

Увы, болен весь человек, а не его отдельный орган.

Людмила Мохирева

есть вера

Алекс Андреев

Елена Скудалова

Боженька

Алекс Андреев

Все мы - полные профаны в Любви, с большой буквы.

Наталья Жураковская

Это ВЕРА.

Алекс Андреев

Кстати, причина болезней - низкий уровень любви в человеке. Прежде всего, к самому себе. Ответы на моём сайте http://www.loveinlife.a5.ru

Ирина Пестова

молодцы

Алекс Андреев

Кстати! Родина начинается с cобственного здоровья! www.loveinlife.a5.ru

Евгений Гладкий

Враньё!

Алекс Андреев

В этом мире много чего есть такого, что тянет на чудо... Например, Любовь, с большой буквы.

Алекс Андреев

Настоящая любовь привлекает носителям её материальный (денежный) достаток.

Александр Александров

Вера!!!

Алекс Андреев

Александр! В чем, по Вашему, смысл логики здоровой жизни?

Александр Александров

Во первых душевное спокойствие.

Александр Александров

Не за что. Яркий пример Буддийские монахи.

Алекс Андреев

Да, все болезни от нервов, только три из-за удовольствия...

Александра Романовская

Сила

Алекс Андреев

О чудесах Любви, с большой буквы, мы знаем очень и очень мало. www.loveinlife.a5.ru

Алекс Андреев

Всё начинается с информации. "В начале было слово". Смотрите сайт О чудесах Любви, с большой буквы www.loveinlife.a5.ru

Алекс Андреев