Кр
Красавчик

Товарищи! Имеются два вопроса требующие особого внимания общества. 1. Почему пингвины не летают и 2. Кто наконец будет нести ответственность за комаринный произвол!? Одних ущемляют в птичьих правах, а другие пьют кровь. Куда смотрят власти!

Ответы
Zоя

Пингвины понятно зажрались, вот и не летают!))🤣А вот с этими паразитами, да надо разбираться....Ни стыда ни совести!

Кр
Красавчик

Где договор двусторонний?

Zоя

А это не обязательно, если это обоюдно)она ж не на работу устраивается)

Кр
Красавчик

Как нам любят отвечать? Правительство вас не просила. Так и со скотиной. Она просила её за сиськи дёргать?

Zоя

М дас ,если вас интересует политика , то не стоит писать весь этот бред чтоб задеть правительство.Говорите прямо , время терять жалко)

Кр
Красавчик

Ага

Та
Татьяна

Вот и с людьми так же.Одни кровь пьют,других в правах ущемляют..

Кр
Красавчик

А куда ещё

Та
Татьяна

Поэтому -то пингвины и не летают...

Кр
Красавчик

Да. Нету там интернета, как и в лесах амозонии где живут племена.

Та
Татьяна

Болтун-находка для шпиона))))))))))))))

Кс
Ксения

Привет, красавчик. 😁

Кр
Красавчик

Привет красота

Кс
Ксения

Дядя, я так рада, что твои родители не предохранялись. 🤭

Кр
Красавчик

Тогда ещё не было секса

Кс
Ксения

А как же твои родители появились? 😅

Кр
Красавчик

В капусте нашли.

Кс
Ксения

Дядя, а как тя зовут?

Кр
Красавчик

🤔 инокентий

Зинаида Бадяева

Оба вопроа

Зинаида Бадяева

Оба вопроса очень важны несомненно ,!!!

Марго Беккер

🤣🤣🤣👍

Лю
Людмила

😁👍

Света Дмитренко

😂

Кр
Красавчик

Накипело. Когда порядок будет

Света Дмитренко

вперед борьбе навстречу

Кр
Красавчик

Щас шнурки только поглажу

Света Дмитренко

УДАЧИ

Кр
Красавчик

Ага