Лю
Людмила

Помимо высшего образования,нужно хотя бы среднее соображение,начальное воспитание и истинное знание.?

Ответы
Vadim Doroshenko^^

Помимо высшего образования, нужно иметь здоровое мышление своей головой, а не мыслями других. Высшее образование никак не отобразится на здравомыслящем человеке, он и без образования добъется своей цели.

Лю
Людмила

Спасибо Вадим

Галина Спиридонова (Волчек)

Высшее образование не показатель ума, обещания и слова не всегда правдивы,Внимание и поступки по отношению к людям-вот ,что по -настоящему ценны!

Лю
Людмила

С этим тоже согласна Галина

Людмила Наумова

Верно!Давно знакома с этим изречением и иногда его придерживаюсь ,когда хочется оценить постпок того или иного человека.Точное изречение!!!

Лю
Людмила

Примите от меня цветы! 🌹

Korobkin Viktor

ещё есть всякие магистратуры и бакалавлатуры, детские сады и ясли, папы, мамы и прочие пращуры, а также ГЕНА(днк, хромосом и др.муть)

Лю
Людмила

Окей

Светлана Давыдова

не всегда - высшее образование, увы может быть и два и три, но если нет воспитания, это все бесполезно...

Лю
Людмила

А без духовного знания-беда

Светлана Давыдова

и это тоже не маловажно

Лю
Людмила

.).

Сания Татиева

должно быть сознание не среднее, а от сердца. Тогда будет высшее образование и истинные знания!!!

Лю
Людмила

Возможно

Сания Татиева

уверена

Леонид Ратнер

По -моему, в наше время нужны только здравый смысл, умение грамотно писать и хорошее здоровье.

Лю
Людмила

Спасибо!)

Татьяна Фомина

вышка сегодня свободно продается,так что к образованию имеет параллельное отношение

Лю
Людмила

Спасибо

Николай

Вот истинные слова!!! Только все это сейчас покупают и пытаются руководить нами. Бред!

Лю
Людмила

Можно купить только диплом

Николай

А потом и должность.

Лю
Людмила

Но здесь о дугом речь

Николай

Да, конечно, просто больная мозоль с моим начальством)))))

Лю
Людмила

Понятно

Людмила Горон

ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - А СЮДА ВХОДЯТ МНОГИЕ ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА

Лю
Людмила

Спасибо,Людмила!

Отвечайка

Про "Истинное знание"-сомнительно.Кто знает "КАК"-точно жулик...))))))

Лю
Людмила

Не согласна,но негодяев хватает

Геннадий

Так много? У меня и так образование ВЫСЧОЕ!
Даже корочки есть!

Лю
Людмила

Ладно,оставьте как есть,тоже хорошо,главное,чтоб видели все

Геннадий

🙂 С наступающим, Вас, светлым праздником - Воскресением Христовым!!!

Лю
Людмила

Благодарю,Геннадий,и Вас!

Геннадий

Вообще то, я в двух ВУЗах учился. Но, к сожалению, не сложилось. Я рабочий, высшей квалификации, и не смотря на свои 68, еще держат на основной работе.

Лю
Людмила

Вы-молодец!!)

Карташов Константин

истинное знание???? даже не знаю.. хотелось бы мне обладать им

Лю
Людмила

Можно начать с "Науки самоосознания"

Карташов Константин

ух лет 10 как пытаюсь постичь эту науку

Лю
Людмила

Успеха,не оставляйте попыток

Карташов Константин

ни в коем случае

Лю
Людмила

!!!!)

Константин

От высшего образования меньше толка, чем от порции гречки.

Лю
Людмила

Каму кашка,кому-ромашка

Константин

Вот как скатимся до прусской модели окончательно, будет не до ромашек!

Лю
Людмила

Лучше не надо

Константин

Все к этому и идет...

Лю
Людмила

Будь хоть что

Юрий Георгиевич Цовьянов

Все так, кроме последнего... все "истинное" очень опасно:)

Лю
Людмила

Спасибо

Мария Уфимцева

разум необходим при любом образовании,воспитание тоже

Лю
Людмила

А всего важнее последнее

Станислав Щеглов

А что такое истинное знание, если истина не постижима.

Станислав Щеглов

О матушка Вы о чём!

Лю
Людмила

Да ,сынок

Станислав Щеглов

Увольте.

Лю
Людмила

Увольняю

Seduce Mi Mente ;)

Нужно просто оставаться человеком в любых ситуациях.

Лю
Людмила

Верно,Денис

Владимир Городилов

может сначала сознание?как применить всё остальное!

Лю
Людмила

Успеха в применении!)

Владимир Городилов

скоро на работу! 😎

Лю
Людмила

Доброго дня!

Владимир Городилов

я спать ложусь.ночки всем цветнОЙ!!! 😇

Лю
Людмила

Спокойной!

Анатолий Тимофеев

Высшее образование это не говорит о том что он умён:)

Лю
Людмила

Согласна на все проценты! 🙂

Анатолий Тимофеев

Спасибо за понимание. ☕ 🙂

Лю
Людмила

Окей.