Чи
Читатель

у меня начал сильно тормозить компьютер. вызвал мастера. пришел. посмотрел и говорит:
- надо на мышке батарейки поменять...
занавес

Ответы
Се
Сергей

скачай программу для чистки компа и все таких много и установи эдгуард встроинный в браузер не будет рекламы

Чи
Читатель

я не ясно написал что-то? или написал тебе в личку. что б ты свой вселенский по важности. выхлоп мне отправил? ответ писать не надо, мне всё ясно

-Я Мойша, -Не Еврей.

беспроводная мышь почему быстро садить батарейку. я мучался мучался да поставил простую.

Чи
Читатель

бывает...

Serg

Врёт сука!!! Коврик мышиный постирать обязательно надо… а потом только батарейки менять!

Чи
Читатель

а ведь точно. правда еще советуют экран и системник от пыли протереть🤷‍♂️

Serg

Это лишнее. А вот клаву по фэншую положить и чистую дискету в дисковод положить это да, непременное условие работы мышки

Чи
Читатель

у меня нет дисковода...пипец...компу

Serg

Мда в шарики не поиграешь. Держись! Не унывай

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

👍 сказал бы ему, раз такой мастер, деньги за вызов тоже сам нарисуй

Чи
Читатель

точнее за работу, вызов пришлось оплатить

Вера

Иногда тупит а преподаватели жалуются очень сильно зависает.

Вера

Google выплатил "Царьграду" 1 млрд рублей за неисполнение решения суда
Телеканал «Царьград» получил 1 миллиард рублей, списанный со счетов Google в качестве неустойки за неисполнение решения суда, обязавшего компанию восстановить все аккаунты телеканала на своих платформах.👍👍👍

Св
Светлана_Светлана

Главное что не сказали что ремонт компа обойдётся в 60 тр

Чи
Читатель

за 60 т можно новый системник взять

Св
Светлана_Светлана

Сейчас много пройдох, чинят компы за огромные деньги и люди с ними потом судятся.

Чи
Читатель

я и сам немного разбираюсь... историю подружка рассказала

An
And

Мыши одолели ? Заведи кота ! ( не нужно аплодисментов )

Чи
Читатель

у тебя мыши на батарейках? роботы что ли?

An
And

Ведь попросил же ! Со слухом проблемы ?

Чи
Читатель

у тебя проблемы с глазами - раз,
с пониманием - два,
с общением - три...
посему пшелвжопу, мне тут быдло не требуется

Тася Гаврик

Походу мастер тоже на севших батарейках приполз)))🤣

Тася Гаврик

Знаешь почему набегу нельзя поиметь женщину??? Советами замучают!))🤣

Чи
Читатель

ну я вариант про красную площадь знаю... с тем же результатом🤷‍♂️😆

Тася Гаврик

Параллельная аналогия)))

Vladimir Rakivnenko

У меня - радио - мышка и клава. Батарейку надо менять.

Vladimir Rakivnenko

Занавес.

Yury Panteleev

Скажи спасибо, что дворники на монитор не предложил

Чи
Читатель

а т ы откуда знаешь про дворники?: он потом и сказал: еще надо монитор протереть

вл
вася левин

Этому мастеру нужно эту мышку засунуть кое куда

Виктор Орлов

Батарейка может мешать работать компьютер.

Чи
Читатель

точно

Алексей

Батарейки нужно урановым стержнем брать

Чи
Читатель

а так можно?

Алексей

Все капризы за ваш счёт

Ин
Индивид

Замена батареек будет стоит 1500 рублей...?

Ин
Индивид

Ничего такого он не говорил случайно?

Чи
Читатель

нет... после такого, как я на него многозначительно посмотрел и рассказал анекдот, он понял свой косяк😂

Ин
Индивид

Хитро.

Чи
Читатель

🤷‍♂️ хотя... понятно, как еще у лоха деньги выманить?

Ин
Индивид

Более чем.

Алиса Лиса

А мог бы переустановить винду за 20000

Чи
Читатель

это было бы объяснимо, а для лоха вообще приемлимо

Алиса Лиса

Так что скажите ему спасибо

Чи
Читатель

еще чего сказать? мож тебе? запросто скажу - ты тут не умничай, или ОС познала?

Алиса Лиса

Считайте как хотите

Елена

хорошо,что не сказал,что это от пыли

Чи
Читатель

я так и говорю советчикам приобрести проводную: а мож надо пыль с системника стереть?

Елена

😋

Commentum

Хи, я так много раз людям говорил...

Чи
Читатель

хоть один в морду дал? или все лохи?

Commentum

В смысле я советовал батарейки поменять...

Николай Верниковский

я никогда мышкой не пользовался.

Чи
Читатель

пока (не дай бог) инсульт не свалит. как меня🤷‍♂️ потом у тебя будет масса времени...и тут околачиваться. и телек смотреть😂

Николай Верниковский

не. я себе сделал колумбарий. рядом с мамой и братом.🖼

Чи
Читатель

продуманный... а я вот как уйду. мне будет все равно😂

Николай Верниковский

не для себя. чтоб детям хлопот меньше было. мне тоже всё равно. а им ходить в одно место- удобней.

Марго Беккер

🤷‍♂️век живи век учись😄😄😄

Чи
Читатель

оооооооо... мое любимое женское имя😍

Марго Беккер

да на здоровье

Владимир

А надо было удалить лишний хлам.