Мария Я

Граждане, собратья,сестры...куда девать котов,сын привез спас,чтобы фуры у магазина не раздавили..Мама кошка и трое котят, караул лллл?

Ответы
Qqqq Qqqqq

берите на воспитание и будет Вам счастье

Мария Я

У меня свои есть...это уже питомник будет

Qqqq Qqqqq

так случайно породы и получаются, дорогущие

Владимир С

Отнести обратно, пока не привыкли к ним.

Владимир С

Тогда терпите. У нас три взрослые кошки и котенок, тоже кошка.

Мария Я

У меня своих три кота,благо мои на улице живут,и эти вероятно там же будут,на веранде теплой,если не смогу пристроить.

Владимир С

Кот это хорошо, от него только польза и никаких обычно проблем. Кошки плодятся в арифметической прогрессии.

Владимир С

Да и цена на это думаю приличная.

Мария Я

Нет,если найдёныш,то льготная стерилизация