Владимир Надеждин

Зачем людям нужны всякие эти социальные сети? Неужели в реальной живой нашей действительности так не интересно, скучно, что нужно заводить личные странички в социальных сетях? В этой искусственной виртуальной среде можно найти что-то настоящее и действительно ценное? В Интернете прячутся под чужими именами, играют в разные игры, в пустую проводят время, впадая в детство, или нет?

Ответы
Лариса

Зато не участвуют в жизни страны и не наблюдают за действиями правительства. Через соцсети удобно рулить баранами, закидывая различного рода враньё. В которое бараны свято верят. Раз написано - значит правда. Никаких доказательств не требуется .

Вадим Иванов

Так на то и рассчитано. можно не вставая с кресла быть кем угодно и срать кому угодно в тарелку. не боясь мордобития.

Инопланетянка.

А вы что тут делаете, если таково ваше суждение об этом сайте, где проводят свое время в основном пенсионеры?

Вадик Царёв

Так его !!

Se
Sergeysv

Владимир, Вы не правы. Предвзятый , односторонний подход к оценке социальных сетей. ЧЕЛОВЕК - существо глубоко социальное, именно общение сделало и поместило его на вершину иерархической эволюционной лестницы. Поэтому любые новые способы нахождения и осуществления контактов между сообществами, так и отдельными их членами будут становиться все болеее популярными и воостребованы. И если Вам претят такие формы общения как социальные сети, организуйте клубы, кржки по интересам. Организуте и проведите наконец светский вечер-бал, при свечах и живой классической музыке. Все в Ваших руках и голове. И даже здесь, занимаясь организацией этих мероприятий вы врядли обойдетись без этих социалок

Геннадий Коновалов

Ну скажите пожалуйста, где ещё вы встретите такое количество идиотов?

Не
Несмеяна

Ничего в интернете нет путного .

Звезда Очей Твоих

😦 а что ты тогда здесь делаешь?

Максим Jw

Посидите, подумайте 🙂

Робот Вертер

Дёшево и сердито 😁

Анна

Вы так поступаете?

Владимир Надеждин

Да, как и другие, как многие... по принципу - "будь проще и люди потянутся"...

Анна

Не поняла,а причем тут это дурацкое высказывание? Интернет общение ничем не отличается от общения при помощи писем или телефона

Antitролль. Игорь

Поздно...

Натка М_Мак

Или нет

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.