Ната

Часто ли вам хамят? И как вы отвечаете на откровенное хамство?

Ответы
Натка М_Мак

Бывает, конечно. У меня выработалась некая теория на этот счёт. Если мне хамит откровенное быдло, то я не связываюсь. Ведь такому ничего не докажешь, а получишь только что-то вроде ядерного взрыва в ответ . В общем, только настроение себе испортишь. А вот если хамство завуалировано или исходит от дурного настроения не самого плохого человека на земле, то тут я могу и ответить. Тут «ответочка» имеет смысл, будет оценена и расставит все по местам, принеся мне некоторое удовлетворение от мщения. И, да, я не всегда леди

Ната

Умничка. Это так здорово и правильно.

Натка М_Мак

Наверное))

Ната

👍

Gulzhahan Tustikbaeva

сейчас только на хамил один посетитель тутшний задал вопрос, я ответила и видно ему мой ответ не понравился, и он такие вещи написал, хотела просто промолчать нет думаю не буду молчать и тоже ответила, терпеть не могу таких и еще мужик, вот такеие люди живут на свете и разжигает огонь между народами!

Ната

Согласна с вами на 200% .

Ша
Шамсуддин

на хамство я отвечаю так
О ..привет, не знаешь какой автобус едет до шестого рынка?
если хамство продолжается я говорю
нет нет, часы на будильник я не ставлю
после чего хам про меня думает что я больной и уходит

Ната

😀👍

Ната

🤝👍

Зинаида Бадяева

Редко - я тогда избегаю этого человека и не вижу его вообще ( обычно такой человек после своего хамства долго не живет - как-то так само собой получается - проходит 2-3 -4 года и он уходит в другой мир )....

Ната

Вы знаете, мне в реальной жизни не хамят. А хамят именно здесь. Потому в ЧС.

Зинаида Бадяева

Ну здесь это не так страшно !

Ната

Ну да, я тоже так думаю. Всё мимо.

Елена Карпова

Не часто. " Недостаток мозга, люди компенсируют хамством. Извините." Ох и нравится мне, как при этом у хама глаза становятся более круглыми и словарный запас волшебным образом куда-то исчезает.

Ната

Согласна с вами. Но по жизни мне не хамили и не хамят. А вот здесь...

Елена Карпова

А тут и я что только не читала в свой адрес. Ох и веселят меня эти комментарии, порой))))

Ната

Да уж ...просто поражаешься недалёкости некоторых особей в человеческом обличии.

Владимир Кириллов

Часто. Особенно свидомые и незалэжные укры. Впрочем, по впечатлениям, они вообще всем хамят, ибо ничего другого своими простреленными три раза насквозь мозгами придумать не могут.

Владимир Кириллов

Я скажу за вас. Моё отношение к людям не зависит от размера груди. Ну, разве что в специфических случаях.

Ната

🤝

Владимир Кириллов

Моя подруга (нулевой размер, тощая, как маринованная селёдка, совсем в моём вкусе... вот такой у меня вкус) сначала тоже обижалась, что я не замечаю её крутой макияж... Потом (кстати, довольно быстро), поняла, что я вижу только женщину. А во что она завернута - дело шестидесятое.

Ната

👍

Владимир Кириллов

Мы с ней (не подумайте ничего такого!) ходили в сауну. Я - без ничего; она - в купальнике. Куда через десять минут делся купальник - я до сих пор не знаю... Во всяком случае, я его с неё не снимал.

Анна

Не знаю часто или нет. Но мне это смешно. Переход на оскорбления означает что человек не может найти аргументы по теме и злится. Значит понимает что ты прав,но стыдно сознаться

Ната

Как правило, это слабые люди, которым не понятны человеческие нормальные взаимоотношения.

Анна

Не знаю что им понятно, но вот то,что ругаются и хамят только в ситуации собственного бессилия- это давние наблюдения

Ната

Так оно и есть

Анна

🌹

Ната

🤝👍

Александр Геннеберг

Да, бывает. А отвечаю - на первый раз - сдержанно; на повторный - аналогично, оплачиваю той же монетой (но ответное хамство, не очень нравится противной стороне).

Ната

Это так и есть. Аналогично. Поддерживаю полностью

Ната

Спасибо Александр .

Вадим Иванов

Редко и преимущественно в сети, незнакомые. А в жизни я с такими стараюсь не общаться. А отвечать хаму, себя не уважать. Отключаю и все. Не царское это дело...

Ната

Совершенно точно. Поддерживаю

Ната

Спасибо большое.

Забава

Чаще всего посылом в ЧС. В реале могу в ответ рявкнуть, но чаще ухмыляюсь, если нет угрозы. А если хамящий пытается угрожать, беру что-нибудь в руки весомое

Ната

Замечательно. В реале,слава Богу, хамов не встречала. А вот здесь...

Забава

Здесь рассадник.

Ната

Ну так да....вылечивает ЧС.

Андрей Козловский

Редко. Стараюсь философски к этому подойти. Это же он себя унижает,себвозможность тит!)) А вообще, если есть возможность,стараюсь забыть этого человека.

Ната

Понимаете в чем дело? По жизни меня Бог миловал. И хамы не встречались. Зато здесь...

Андрей Козловский

Там фразу т9 исправил! Они сами себя унижают и сами себе карму портят!

Ната

Мне тоже Т9 исправляет. А печатаю быстро и не не прочитав отправляю. А потом ох и ах. Иногда удаляю сообщение и новое набираю. А насчёт остального вы правы.

Господин Евгений Vирт

Сначала мягко предупреждающим выстрелом в воздух. Если человек не понял - сравнять всё с землёй "ковровым бомбометанием" чтобы и шанса выжить не было

Ната

Прям рассмешили меня. И в то же время согласна с вами.

Господин Евгений Vирт

Больше всего не люблю в чате гавном перекидываться. Это долго, нудно и безрещультатно

Ната

Согласна полностью .

Ав
Автор

по разному...обычно стараюсь подавить встречный импульс..но очень неприятно когда хамят вежливо..типа как с дитем говорят..вот здесь возможен взрыв

Ната

Вот вот...согласна с вами

Xyliganka😎

Хамят редко и то,незнакомые или те люди,кто меня пллхо знает. Я никак не реагирую,мне взгляда хватает,чтоб человек понял,что надо бежать.

Ната

Это не в жизни, это по тех, кто здесь

Xyliganka😎

Аа,да,бывало и такое. Могу сарказмом ответить,могу обматерить,могу и оскорбить,а могу и сразу жалобу кинуть и в чс,зависит от настроения.

Ната

Поняла. Аналогично.

Ме
Меланхолия

Не часто. Откровенные хамы - провокаторы. А тем и надо, чтобы на хамство реагировали, и чем сильнее, тем лучше. Моя ответ - игнорирование.

Ме
Меланхолия

*мой

Ната

Замечательно.

Ме
Меланхолия

Да, нервы нужно беречь...

Ната

Конечно.

Соколова🇷🇺

Раньше проходила мимо. А потом настал такой момент, что захотелось отвечать хамам по - хамски. Они же должны тоже узнать, что это такое.

Ната

Совершенно правильно. Их же им оружием.

Ната

🤝

Татьяна Пастухова

Не часто, но бывает. На первые 2 раза ни как, просто снисходительно отойду и пожелаю хорошего дня! А потом обязательно отвечу.

Ната

И правильно.

Ната

🖼

Yergaliyev Azat T.

Если уронить вилку жди е гостей,если собака лайт не кусает вы же не становитесь на четвертинки и не гавкаите ведь в ответ...

Ната

Странный немного ваш ответ.

С Э М

На предыдущей работе манера общения начальства была основана на хамстве. А в жизни… редко, в основном хамы интернетные

Ната

Это точно.

С Э М

Тут у них раздолье, наказания нет и в репу никто не зарядит))

Ната

Я иногда планирую, а в основном в ЧС.

С Э М

Вариант с ЧС наиболее правильный. Проучить не выйдет, но нервы сбережет

Ната

Ну так да. Зачем попусту на недалёких и слабых, нервы рвать .

С Э М

Вот🙂

Ната

И о том же.🤝

Владимир Цветков

Все люди для меня учителя, все встречи для меня - награда. Учусь у злого - как нельзя, у доброго учусь - как надо..

Ната

Спасибо Володя. Золотые слова

Владимир Цветков

Уважать или не уважать человека — твоё дело. Относиться уважительно — твоё воспитание.

Ната

Вот вот...

Ната

🤝🌈😘