꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вопросы тут такие встречаются часто, ответы на которые можно найти в инете)) Задам вопрос на который ответа в инете точно нет! Чашка из которой я пью кофе, какого она цвета? 😁

−3
Ответы · страница 2
Макс Фариняк

наверное серая с красным сердечками

Макс Фариняк

ну это же самое чтобы вы от гадали что нарисовано на моей кружке

Ал
Алекс

🖼

Serg

Любимого цвета и со смешным принтом

Serg

Токо не говори шо чашка белая

Serg

Ты прям как партизанка на допросе!) Колись, каков калёр?

Yra Kozlov

зеленого. вы ж обратное не докажите

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и доказывать не буду. Просто покажу🖼

Yra Kozlov

вот у меня в гараже боинг 777 стоит . хотите покажу?🖼

Галина Д

🤣 🤣 🤣 👍Молодец, малышка😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И правильно) серьёзности нам и в реале хватает)) хотяяяя...бог меня наказал..я и в реале такая же🤷‍♀️😁

Шагарьян Хайретдинов

ах, если бы еще разок почитать ваши розыгрыши!

Герой-Любо V Ник Z

анекдот вспомнился. приходит в школу Вововчки новая училка, заходит к ним в класс, и на первом уроке спрашивает: Дети, вот вам загадка на сообразительность: летит на юг сто слонов, а навстречу им, на восток летит 200 напильников! вопрос: сколько мне лет. все дети молчат, только Вовочка руку тянет. ну она его подняла, он отвечает, Марьванна, вам 24 года. училка удивилась, и говорит, правильно, а откуда ты узнал? Вовочка- я когда дома какую нибудь херню порю, меня отец полудурком называет, а мне 12 лет))))))

Шагарьян Хайретдинов

а у меня все анекдоты матершинные

Герой-Любо V Ник Z

это самые смешные))

Насима Костикова

Вашего,любимого😉👍 цвета

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет)) понравившегося, но не любимого)) любимого я что то не найду( я про цвет) )))

Иван Дьяков

Думаю, белая с цветочками.

Иван Дьяков

Конечно, ктож сознается. Не кружка же, ширпотребовская.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Простая обычная чашка, не коллекционная.

Иван Дьяков

Главное, чтоб кофе вкусным был 😉💋

Мишаня )))))))

Бистробуцекайтрубашного

Мишаня )))))))

Разве нет?🖼

Мишаня )))))))

Что , ваша чашка такого цвета...))

☀️ Леди Солнце ☀️

Твоего любимого цвета 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ох какая хитрющая😁 хотя, там не один цвет))) и уже не он мой любимый, надо бы поменять😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Если с этой чашки пьешь, значит нравится 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну одна она же... вот надо обновить, да цвета не вижу нужного🤷‍♀️😁

Ве
Ведьмочка

Я люблю отвечать шутками

Сэр Ёжик

Пнутри чёрная от кофе.

Алекс Венцель

Покажете, отвечу...))))))

Алекс Венцель

Я же не экстрасенс...)))))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну можно было пару вариантов предположить)

Алекс Венцель

А зачем гадать, если можно один раз взглянуть...

Алекс Венцель

Никогда бы не купил чашку такого цвета...

Гудвин

Желтая или синяя.

Гудвин

🙂 Просто желтый хорошо с цветом кофе сочетается,а синий душу радует и кофепитие становится вдвойне вкуснее.)🖼

Николай Дубинин

Кофейного цвета .

Николай Дубинин

Ну тогда вы чай пьете , а не кофе .

Ку
Кукулькан

Ответ в зеркале

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поясни глупой женщине, в зеркале там какой ответ?)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В зеркале то что?))) Если я посмотрю в зеркало там я))) а не чашка)))

Ильдар Z

Прозрачного 😁

Ильдар Z

Снизу донышко темнее?😁

Ильдар Z

И фотка с кружкой не ваша?😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А подглядывать не хорошо)))

Ильдар Z

Нет, что вы, как я мог . Я ж только одним глазком,как говорится чуть+чуть не считается.😇😁

Владимир Чураков

Любимого!☝️😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, любимого цвета я не найду что то, просто купила понравившейся)))

Владимир Чураков

На самом деле ты купила, именно, любимого цвета. Тебе только кажется, что ты любишь другой.😉😁

Владимир Чураков

Тебе говорили, что ты прелесть? Наверно, нет... Значит, я буду первым! Ты прелесть!☝️😁🌹

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне говорили это и не только это, буквально вот с утра говорили😜😁

Сергей Гущин

Светло серого !

Сергей Гущин

Я дальтоник. Так что серого.

Сергей Владимирович

Кофе с молоком

Сергей Владимирович

Ну и дозы у вас! С кофе следует деликатнее

Сергей Владимирович

Чтобы здоровья не ощущать подольше

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любимого вами.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂