Вот сейчас в военкоматах золотая жила. Толстосумов отказывать от призыва на путинскую войну, а потом криминалу продавать адреса, чтоб хаты дербанили, пока хозяина нет🤔

–4
Ответы
Ирина

Пишите о таких вещах анонимно, чтобы Вашу морду не разукрасили? Заткнитесь про путинскую войну. Это общая беда пришла .И не надо здесь пытаться вносить раздрай по поводу военкоматов..Сами ,наверное. из криминала, раз о таких вещах пишите?

Вам виднее

Al
Alisa

Сначала так, потом разрушенное отстраивать надо будет, сколько-то денег отмыть можно.. Жуть жуткая, а мы за всë заплатим налогами, повышенными ценами и тд.

За время чеченской компании и Рублёвка отстроилась и недвижимое имущество появилось в иноземных странах и бизнес.

Al
Alisa

Вот вот и я о том же

Молодец

Al
Alisa

Чë ржëшь?

Имя Фамилия

Ты про что? Что у тебя через плечо?

Al
Alisa

Да я больше молчу и в основном наблюдаю, через плечо кошак мой))

Толя Попов

дурко😉.......что ты несешь ?....добровольцев внесколько раз больше требуемого.....а если ты гнилье ссыкливое..(судя по аватарке)......это только твои проблемы

Конечно

Толя Попов

бедный спрятался....ни лица ни имени..........так удобнее вонять ?

Дезодорант купи или денег нет. Пиздиш здесь

Толя Попов

😁...........вонючка сцыкливая☝️😉

Ваще пох

Толя Попов

а ...........заметно....☝️😉.......смердить продолжаешь😝

Tp
Tpикcтep

А толстосумам там и делать нечего , проку то от них ? Говно только из штанов вытряхивать ? ..простые парни и мужики всегда были оплотом армии .

Елена Чистякова

Их даже и не призывают, у всех богатеньких дети либо заграницей, либо имеют паспорта граждан другой страны !

Да по разному. Есть те с кого и качнуть денюшки можно

Елена Чистякова

😉 ивозможно

Жизнь такая. Ценности другие стали.

Ша
Шараф.

так вот чтоб ты знал, в спецоперации участвуют только контрактники, это хохлов силой заставляют воевать!

Что вы мне тут чешите, а тоя не видел кого привозят к нам в графах.

Ша
Шараф.

нравится глупой быть, будь!

Своим глазам веры больше

Ма
Марина

Вот именно. Кто захочет откосить от мобилизации, все средства отдаст. Явно расчет на это. Как вариант

Животный инстинкт самосохранения поможет. Природа не дура, чтоб нарушать баланс.

Ма
Марина

Уже много народу приехало в Казахстан, например.

И не только

Ма
Марина

Да

Всё пройдет

..

Понеслось. Начинаем расшатывать общество. Напишите, что вся Россия встала на протест.

Никто не встал. Просто пример из прошлого.

Максим Jw

Ты - дурак и идиот. Призываются люди, кто имел опыт ведения военных действий.

Вы бы меньше телевизор смотрели, да с народом общались. Забрали сегодня колхозника, он и опохмелиться не успел.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха....

Лю
Людочка

война это хороший прибыльный бизнес на крови простых людей.

Да

Он был, есть и будет. Органы в цене упадут.

Лю
Людочка

печально всё это

Так об этом говорилось лет 10 назад кремлёвскими по ТВ. Вы забыли?

Лю
Людочка

так я не в России живу...

Повезло. А я в ней

Александр Гусев

Вы трус, скрывающийся под пустыми ником и авкой. Провокатор.

Нет.

Александр Гусев

Однозначно да. Прячутся те, кто боится.

Да я чё сюды знакомится пришел.

Александр Гусев

Нет. Вы пришли людям врать. Потому боитесь и прячетесь.

Угомоните своё больное воображение. Смотрите лучше телевизор

Звезда Очей Твоих

😁 Ты нэньку свою с нашей страной не путай. Иначе всё у нас.

А что у вас?

Удивил. И у нас и газ и электричество

Звезда Очей Твоих

Это временно

А что с Китаем станет😳?

Звезда Очей Твоих

увидишь

Ага, посмотрю

Сам Андерс'н

Кто в хате держит добро, хотя для урок найдется хап

Да

Ирина Раченко

Моего заберут,он танкист,а денег нет

Если захочет

Ирина Раченко

Спрашивать не будут

Нет слов

Валерий Егов

Дерьмо анонимное. Рыло своё покажи.

Валерий Егов

Я живу в России.

Тогда что с памятью? Историю страны в которой живёшь нужно знать.

Валерий Егов

Я знаю. И какой передел был в 2000-х? Я помню 1994-й, 1998-й.

Сначало риелтовские захваты, это после приватизации. Потом реформы. Манифест единорогов от 2002 года помните?

Валерий Егов

Нет, не помню. Я знаю то, что реально было.

Владимир

Это да.Сейчас эти суки разбогатеют.

Всё новое, хорошо забытое старое. Схемы работают.

[●_●]

Время покажет. Тут ведь не Украина.

Имя Фамилия

А тут ещё больше.😂😂😂

[●_●]

Пусть работают братья.

Имя Фамилия

А я на диване.😂😂😂

[●_●]

До времени.

Имя Фамилия

И после времени.

Ин
Инга

Злорадство и зависть-плохие черты!

В чём злорадство?

Ин
Инга

В Вашей голове!

Нет. Ваще ровно дышу, кто как зарабатывает.

Василий Толстихин

ты уборщицей в военкомате служишь?

Да.

Z-Мимокрокодил-V

А там уже отряд спецназа в засаде.

У нас кадровый голод по структурам.

Z-Мимокрокодил-V

У вас - несомненно. А у нас все в порядке.

Повезло