Александр

Если кто то пишет с ошибками, как это меняет суть вопроса.

Ответы
Владимир Симаков

Ошибка может быть смысловой. может - орфографической. Во втором случае вскользь можно посоветовать автору обратить внимание на учебник родного языка. А вот в первом, всё гораздо сложнее. Достаточно трудно понять вид указанной ошибки. классический пример - всем известная фраза "казнить нельзя помиловать". Одна запятая, а цена ей - жизнь

Виктор Коровин

Ни как,кто-то торопиться,кто-то слаб в орфографии,кто-то дурачится,суть от этого не меняется.Сюда пришли за конкретными советами 85%,поговорить открыто не могут смелости набраться вот итог,есть индивиды которым все в хохму,но не все уверяю вас

Лилия Юсубова

Никак. Но все же надо стараться писать без ошибок. Описаться конечно каждый может, но когда слова никак, нигде, никогда, откуда - пишут раздельно и т.д. и т.п. -глаз "режет"))

Сергей Кривошапка

Если вопрос толковый, то разобрать можно! Бестолковый вопрос, даже если он грамотно написан, является бестолковым и не имеющим сути!

Сергей

А сейчас даже принято общаться в сетях или чатах с ошибками. Это, как бы, клёво! Иной раз и не поймёшь, что хотел сказать человек.

Светлана Соколова

ВСЯКО БЫВАЕТ КТО НЕ ГРАМОТЕН А КТО НЕ ЗАМЕТИЛ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ЗНАЧЕНИЯ ЕСТЬ ВОПРОС ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ

Юлия Художник

кто-то пишется через дефис

Светлана Соколова

но вот видите и я упустила этот момент хотя знала

Александр

Не важно как пишется, важно как вы понимаете.

Зоя Нетрепкина

все зависит от вида ошибок,если грамматические-не страшно,а вот стилистические обороты могут влиятьна суть вопроса.

Татьяна Блюменсон

Суть вопроса не меняет, отношение к тому кто задаёт вопрос меняется. Надо уважать друг друга даже в мелочах.

Ксю

Это вопрос или рассуждение? в принципе ошибки раздражают, но сути не меняют. и... КТО- ТО пишется через дефис.

Ольга Зайцева

Это скорой показывает безграмотность и невоспитанность людей которые делают замечание на такие ошибки))))

Александр

КЛАСС.

Палина

Можно не так понять.... Казнить, нельзя помиловать или казнить нельзя, помиловать.... Разницу чувствуете?

Александр Арбатов

Бывает, но реже. Просто есть люди, что чаще встречается, которые в текстах ищут ошибки, а другие смысл.

Александр

КЛАСС.

Маруся Климова

Смотря, какие ошибки. Вот, к примеру, КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.... Суть вопроса меняется кардинально.

Александр

Я сиводня жывой , а завтра видно будит. Это тоже пример.

Александр

Маруся Климова

А где вопрос? Вижу только предложение. А вообще, во все времена грамотным быть лучше, чем неграмотным.

Константин Ливанов

Не поставив знак вопроса, в вашем случае это не вопрос, а утверждение, которое можно пропустить.....

Светлана Шехонина

Смотря какие ошибки. Иногда ТАК напишут, что невозможно понять, о чём человек написал.)))

Александр

Я такие пропускаю, но не упрекаю.

Александр

Я такие пропускаю, но не упрекаю.

Светлана Александрова

Ну,это примерно так:"мы же на ты" или "мы женаты".буквы одни и те же,а смысл в корне другой

Александр

Это примерно так, - Я сиводня жыв, а завтра видно будит.

Светлана Александрова

Нанимать репититора по русскому языку срочно!!!

Александр

Как и для любимого любовницу.

Александр

Как и для любимого любовницу.

Валентин

Не как !! Ставь проверку правописания в компе,и не бери в руки ручку !!И все будет окей !!

Ирина Белова

можно говорить обо всем, но не по всякому, если ошибки не матерные, то все приемлемо

Галина Гоголева

Главное,чтобы грамотно и ясно был поставлен вопрос ,а ошибки могут быть у каждого

Татьяна Городилова

.. это БЕЗГРАМОТНОСТЬ !!! - а это не очень хорошо ... на 4 то можно знать РУССКИЙ !

Александр

Если вас любит безграмотный человек, что это меняет?

Татьяна Городилова

/// буду учить его РУССКОМУ ЯЗЫКУ - ВЕЛИКОМУ И МОГУЧЕМУ !

Александр

И зря, язык любви не помеха.

Александр

И зря, язык любви не помеха.

Татьяна Городилова

... А ЕСЛИ ОН ГОВОРИТ - кАлидор ... ??? ... или звОнит ??? ...