Надежда Ша

Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Ответы
Io
Ioan

Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт,
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
- Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
- Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
- Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

Вениамин Поликарпович

Стелю постель.
Открываю ящик с постельным инвентарем.
Достаю кота.
Достаю подушку.
Достаю кота.
Отвлекся.
Достаю кота.
Достаю одеяло.
Достаю кота.
Достаю простынь.
Заглядываю в ящик - кота нет.
Мимо пробегает простынь.

Александер Борисович

Конституция РФ. Статья 9
Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Исходя из этого, народу недра не принадлежат.Они принадлежат олигархам!

Александер Борисович

Конституция СССР. Статья 11. Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности.
В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса.

Конституция РФ. Статья 9
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Натали

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.

Васильева Наталья

Комплекс неполноценности - у моего несчастного кота недостойный хозяин... Мания величия - мой кот преклоняется перед моими талантами!

Андрей Губарев

Маниакально депрессивная неврастения - мой кот меня не ценит. мало того. он и разговаривать со мной не хочет. 🙂

Дмитрий Лебедев

Галюциногенная паранойя - боязнь сболтнуть лишнего при несуществующем коте... Классная подборка!

Синигами

Все о шизофрении на сайте
Справочник по вопросам
шизофрении. Актуальная и
полная информация!

Ал
Александр

сидел *синий* на скамейке, говорил с котом бездомным, так познакомился с той с кем счас сплю )

Лилия Кудельская

последний приколол. Если у тебя тяжело на душе - поговори с котом, выслушай его совета

Светлана Штейнбах

Я говорю с котами, собаками, Луной, часами, стиральной машиной. Они мне отвечают...

Алексей Мамаев

А вот у меня по дому серая кошка бегает, но её кроме меня ни кто не видит. Это что?

Алексей Мамаев

А как? Она как призрак. И что самое интересное её ещё моя сестра иногда видит. Больше ни кто.

Надежда Ша

Чем вас кормят😉...супчик с грибочками?😯 так не бывает же😦

Алексей Мамаев

Вот-вот. Ни кто не верит.

Михаил Старожилов

Вот и не надо рассказывать посторонним то, во что они не смогут поверить. Всем будет легче.

Ди
Дима

Хороший котик,есть ещё одна стадия,с групповой галюцинацией.Дайте на время))

Андрей Берзенин

Ага у меня нет второго и последнего психоза.Можно вздохнуть свободно)))

Георгий Лавыгин

Как бы вы охарактеризовали ситуацию, в которой кот ушёл к другой)))

Надежда Ша

Я здоров😃

Георгий Лавыгин

Это просто замечательно, но я спрашивал, не про ваше здоровье 😀

Надежда Ша

А про что тогда?

Георгий Лавыгин

Каков диагноз, если от человека ушёл (вымышленный им же) кот?)))

Надежда Ша

Спасибо. Человек начал жить реальностью. Диагноз не придумаю😯

Anuarbek .

Острый галлюцинаторный психоз-я говорю с несуществующим котом....

Елена К

Короче - у меня неврастения и маниакально- депрессивный психоз))))

Светлана Шагова

Тяжелый случай 😃 бедный кот 😹, а про Вас я вообще молчу (шучу)

олег тафинцев

я уже думал что больше ни кого ни полюблю. и тут появляется кот.

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-25791.jpgТак и есть,коты лечат.

Надежда Ша

👍