Ва
Валентина

Не пора ли, Центральное телевидение России, переименовать в Российское рекламное телевидение ?

Ответы
Владимир Строганов

Вот, сколько стоит реклама на телевидении. Например, стоимость рекламы на 1 канале в Ижевске составляет от 12000 руб до 40000 руб за 1 минуту. Стоимость рекламы на 1 канале в Санкт-Петербурге за 1 минуту составляет от 40000 руб до 195000 руб в зависимости от времени выхода рекламы на Первом и рекламного блока..............Ты будешь оплачивать фильм??(без рекламы)

Владимир Строганов

Это исторические факты...

Ва
Валентина

Но мы живем здесь и сейчас ! И есть определенные нормы общения....Я к вам, незнакомому человеку не буду говорить "ты", это какое то панибратство...

Владимир Строганов

Гордость лечится унижением..."титаник"

Ва
Валентина

С ума сошли ! Причем здесь гордость ? Я говорю об элементарных правилах этики...А вы мне о исторических фактах !

Владимир Строганов

Первоначально смыслом слова этос было совместное жилище и правила, порождённые совместным общежитием, нормы, сплачивающие общество, преодоление индивидуализма и агрессивности..........ИНДИВИДУАЛИЗМА!

Андрей Мацнев

Это Вы в Штатах телек не смотрели😂 Там нормальное явление, когда количество рекламных блоков во время просмотра, скажем, фильма, в полтора-два раза больше по времени, чем сам фильм))) Поэтому там до сих пор люди массово ходят в кинотеатры😉

Борис Савельев

Пора. Депутаты приняли закон о увеличении времени дозволенной рекламы на ТВ. Кого выбирали, то на ТВ и получили.

Ва
Валентина

В самом деле ? Канал, который я постоянно включала "Вести-24" и туда эта дрянь, проникла...

Борис Савельев

Как говорят "реклама двигатель торговли". Только с кем они собираются торговать в ближайшем будущем?

Ева Адамова

пора, скрытая реклама хотя и представлена в виде изощренных сценариев, все равно очевидна

Ва
Валентина

У меня создалось мнение, что на российском ТВ, работают голодные бомжи....

Григорий Семенович

Что то вы отстали от современности, уже давно телевизор называют просто ЗОМБОЯЩИК.

Ва
Валентина

Ну да😕...где уж нам....

Григорий Семенович

развиваться надо!

Ва
Валентина

Ну что же вам сказать, про Сахалин ???😞

Люцифер

пора телек отключить тебе)))за вольнодумство и гласность))👼 🥃

Ва
Валентина

Да неужели ?

Люцифер

или посадить суток на 15...))

Люцифер

вот Валет ты все знаш)))

Brown Sparrow

нет. не пора. телевидение должно быть отчасти пропагандистским.

Александр Вяткин

не было бы рекламы,не смогли бы смотреть пошлых сериалов.

Сергей Ершов

везде так , раньше помню был только один канал с рекламой

Юрий Ерилов

Это точно!... Даже в новостях только реклама...

Ва
Валентина

Достали.....😗

Юрий Ерилов

Видимо ничего нового больше нет...

Ва
Валентина

А я думаю, что в управлении ЦТ сидят голодные и распущенные бомжи !

Владимир Королёв

Я бы переименовал в канал трепачей и лгунов.

Ва
Валентина

Согласна !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

иностранного агента ему прилепить звание

Рыжков Анатолий

не толькл рекламное, но и похабное...

Евгения Кузнецова

давно пора -надоели релами

Олег Гарбузов

Я бы добавил " фейковое"

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👌

Саша Сокол

и увеличить зарплату?

Владимир Гибадулин

Везде так. Задолбали.

Александр К.

👍давно пора!!!

Ник Ник

от единой россии

Ва
Валентина

Имя- нарицательное !

Ник Ник

все тв в руках единой россии