Пономарёв Леонид

Любимый персонаж по книгам Носова про Неэнайку?

Ответы
Насима Костикова

Недавно читала с внуками, внук первоклассник,Сам читал про то, как Незнайка стихи сочинял. Весь день смеялся,повторяя эти стишки и меня заразил смехом. Вобще рассказы Н. Носова обожаю с детства👍 👍 👍 😀

Пономарёв Леонид

Да. Детское государство!)

Галина Золотарева

Вообще вся книга помнится! а сейчас столько этих книг продается-только ,увы, мало , кто покупает.....😔 📚

Галина Золотарева

Я купила книгу стихов и роман"Царь Север" Николая Гайдука! Чудесно пишет красноярский писатель .Его творчество изучают в красноярских школах! И он этого достоин!

Пономарёв Леонид

Он современный поэт?

Галина Золотарева

Конечно! Он достаточно молод еще! и очень интересен! Он наш алтайский земляк!

Пономарёв Леонид

Наверное, смешно когда тебя при жизни изучают

Галина Золотарева

Я не знаю... Мне кажется, талантливые люди об этом не задумываются и не ждут этого...

Людмила Канивец

Доктор пилюлькин, винтик и шпунтик - незнайка. любимы не только мной, но и моими детьми и внуками!

Olga Voloskova

Вы еще Незнайку читаете? По многим вопросам мужчин видно,что тоже застряли в детстве

Галина Марьяш

очень нравится сам Незнайка,очень,а еще Пачкуале Пестрине(Пачкуля Пестренький)

Пономарёв Леонид

А кто это забыл?

Галина Марьяш

не поняла

Ва
Валентина

Забыла как зовут, такой толстенький, все время с бубликом. Незнайка на луне

Лидия Кимач

Меня он (Носов) ни в детстве , ни позже не впечатлил вообще. Как и Б. Житков

Пономарёв Леонид

МУЛЬТИК ХОРОШО СМОТРЕЛСЯ

Лидия Кимач

Буратино тоже разочаровал. А. Толстой в отличие от Коллоди замахнулся на определение (и даже реализацию) счастья. И все герои стали вольными артистами театра кукол. Пиноккио хотя бы мечтал просто стать настоящим мальчиком.

Пономарёв Леонид

Ну Вы копнули?))

Лидия Кимач

Это не я, это Алексей Толстой

Пономарёв Леонид

Ну не знаю. Буратино мне нравится. Правда я уже забыл сюжет про Пиноккио. Насколько они схожи, насколько разнятся. Ну не было счастья в стране, где процветали карабасы-барабасы!

Лидия Кимач

У Пиноккио нет политики и Карабаса нет. Сам Буратино мне очень симпатичен, а финал истории меня разочаровал.

Надежда Шурхина

Вам надо снова поработать над правописанием. Пишете Вы с ошибками

Пономарёв Леонид

Только буду рад, если Вы меня конкретно поправите! Ваш любимый персонаж по произведению Носова "Незнайка на Луне"? А так?

Игорь Злобин

это полковой лекарь-уникальнейшее братство! Пилюлькин форевер!!

Пономарёв Леонид

А мне нравился тяжеленький, которого в космос не брали. Кто?

Игорь Злобин

Лёх-кто?

Пономарёв Леонид

Ха! Пончик!

Игорь Злобин

точно!! я в детстве просто упирался в незнайку на луне--бестселлер личный!

Аля Илюшина

никогда не любила, никого из героев не понимала и не принимала

Руслан/// Grizli

🖼 Классный Перец!!!🙂

Пономарёв Леонид

Спасибо) С Новым годом!

Руслан/// Grizli

Ну как,получается?

Руслан/// Grizli

Ну и славно! И Вас С Новым годом!!!

Константин Саратовцев

На знаю, наверное сам Незнайка, ну и Винтик со Шпунтиком.

Валентина Соловьева (Божко)

Знайка, Пилюлькин, Вишенки..., их очень много. Самоделки .

Пономарёв Леонид

Но Незнайка! Он же клевый!

Валентина Соловьева (Божко)

Забавный малый

Людмила Макарова

Безуслвно Незнайка- особенно его стихии и портреты.

Бываю Хорошей

Винтик и Шпунтик — мастера из Цветочного города.

Любовь Бобкова

Торопыжка был голодный,проглотил утюг холодный.

Пономарёв Леонид

Принято

Ахмед Тохтахунов

Меньше знаешь-крепче спишь. Это девиз Носова.

Баба Яга

Люблю все книги Носова...но кроме Незнайки:)))

Пономарёв Леонид

а что еще у него?

Баба Яга

Фантазеры, Мишкина каша, Телефон....

Котэда

смартфон

Ирина Кондрашова

Тот, который с инструментом, вроде Шурупик

Ирина Кондрашова

А в сказке?

Пономарёв Леонид

сказка ложь, да в ней намёк....

Ирина Кондрашова

Помню сказку про Незнайку в общих моментах. Поэтому про мастеров помню то, что они что-то то придумывали. Молодцы! Но и Незнайка, в принципе, двигает развитие,,((((странно звучит)))общества своими действиями

Пономарёв Леонид

Незнайка НАПРЯГАЕТ НАРОД

Ирина Кондрашова

Вот, он Заставляет что-то делать , шебуршится, не даёт зацикливаться

Светлана Войтова

Конечно, Незнайка. Ещё Винтик и Шпунтик