Indees Rybckin

Написал вопрос про Байденские оплошности,- ни один меня не охаял. Написал что лавров попал в госпиталь,- облили грязью. Вопрос. Какой процент адекватов тут на сайте?

–4
Ответы
Лариса

Так старые же оба! Когда Лавров ляпнул, что туалет в Швейцарии один для мужчин и женщин, я поняла, что у него дома туалетов много и все они делятся на М и Ж. Оказывается, он имел в виду, что нельзя мужчинам и женщинам гадить в один унитаз. Почему? Непонятно.

Лариса

Времена всегда такие, какими их делают люди.

Indees Rybckin

Именно.. но оно по другому быть не может

Николай Александрович

Это точно,что не может.Вождизм-национальная русская идея.Это случайность,что у очередного вождя такая фамилия,не он,был бы другой,но обязательно был бы.И толпа так же вопила-"...имярек...президент мира"!!!!

Лариса

Вождь! И дикое племя, приветствующее своего вождя, пока он жив. И плюющее в могилу мертвого вождя. Традиция!

Николай Александрович

Нееее.Национальная идея.В генах русского народа сие явление."Вождь"!!!И голова русского человека мгновенно отключается его подсознанием.

Serg

А не хер писать всякую брехню. Бидон ваш мумия ходячая, несет бред, здоровается с потусторонним миром, он идиот, поэтому все с тобой согласились. А на брехню ты получил ответку. И сразу в плач, за що? Таки кто ж тут неадекват?

Indees Rybckin

Вам по телевизору сказали что брезгая, и зомбирование поклонились ответу! Погугли, посмотри прямую трансляцию не вырезанную. Не на русском, естественно! Или там мумию слепили что бы показать? Он там еще интервью дает, что все ок! Проверь, потом сам слюни пускай !!

Serg

А кто тебе сказал что западное СМИ правдиво освещает? Я Такера смотрю)))Задрали песни петь про зомбирование. Пиндосы, а ты один из них находятся в полной уверенности что все окей. Ну и пусть. Бидон кукла, еле соображающая и с признаками деменции. Вот этот "президент" для тебя в самый раз.🤣🤣🤣🤣

Indees Rybckin

Я тебя оскорблял? Меня поражает такая тупость! Фуфайка есть фуфайка!!

Елена Z

Ну че,эмигрант?Не живется спокойно в Пиндосии?Нам на твоего Бидона начехать..А Лавров интеллектуал...А люди иногда болеют..Байден вон в маразме))

–1
Indees Rybckin

Смотрю сколько адекватных людей тут, сколько не дотягивает

Елена Z

А у вас похоже мания величия зашкаливает

–1
Indees Rybckin

Я ждал вы что то подобное раньше скажете,….

Елена Z

Исключительно продуктивный договор)))😂

–1
Indees Rybckin

Кто не упертый, успевает больше

Татьяна Владимирская

к НГ процент здравомыслящих уменьшается пропорционально приближению праздника, а завтра и я такое же стану))

Ma
Mascot

Чтобы сверху лили прям? 😉

Татьяна Владимирская

да нууу, оно сладкое, это ж тебе не сдача диплома, чтобы обливаться))

Ma
Mascot

Таки провожаем говно-год

Татьяна Владимирская

таки посмотрим, чо в 23 будет еще

Ma
Mascot

Х.з в том то и дело

Соболев Валерий

адекватов примерно девять из десяти, это те, кто в окошко с названием "вопрос" вставляет именно вопросы.

Indees Rybckin

Чего и вам желаю

Соболев Валерий

так я всегда спрашиваю там, где это нужно делать по здравому смыслу и правилам сайта.

Indees Rybckin

Претензию не понял

Юл
Юлия

Ну не сидится вам и не спится, !!!!😁 Ответ: Прямо пропорционально адекватности заданному вопросу!!!!😁🎄

Indees Rybckin

Людей ищу

Юл
Юлия

Самому для начала нужно быть человеком,, И люди подтянуться,,

Indees Rybckin

Ох! Как мудро сказали! Да вас в музее держать а не по вражеским сайта. Читать ))

Михаил Гехт

так Байден реально оплошал, а Лавров не попал. Более того, про Лаврова ещё и фейк середины ноября🙀

Михаил Гехт

в поиске твоей выдумки? «... особенно, если её там нет»
Типа, ты не знаешь ни дату интервью, ни какому изданию, но, ля будешь, слышал его рассказ про госпитализацию. Самому не смешно? Такие истории у пивного ларька гнать будешь. Некоторые поверят

Indees Rybckin

Для особо тупых, а их не было еще, до сейчас, вводятся слова темы!

Михаил Гехт

если ты что-то придумал, сам и найди. А то так и будешь попой юлить: «Не т слова, не так поняли» Нужна ПРЯМАЯ РЕЧЬ Лаврова, можно в переводе, но именно цитата. Если БЫ такая была, ты БЫ давно её нашёл, а не препирался.
Выглядишь, как третьеклассник, пойманный на вранье!

Indees Rybckin

Впираешься ты мне.

Михаил Гехт

Не, это вы там друг другу впираете, Радужные. В общем, обтекай! С наступающим.

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты напиши про оплошности не здесь, а у себя на родине. Здесь этот чудик никому не интересен.

Indees Rybckin

В стране в которой я живу, очень много дряни, я их не поддерживаю. В стране в которой вы живёте, очень много порядочных людей, я сними на одной волне

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты для них всё равно чужой

Indees Rybckin

Неприятную вещь скажу… я чужой, но меня уважают, мне служат, я пользуюсь тем, чем пользуются дети ваших олигархов. Путешествую по всему миру, имею банковские Заемы под 2.35%. Меня защищают тут органы, и взяток за 33 года тут не давал. И еще 600 пунктов..

~ Мне Тебя Обещали ~

Рада за тебя. Все 600 раз.

Indees Rybckin

Спасибо

Леди Мила

потому что чушь написал.. Когда что то нормальное пишешь, все нормально отвечают. 👎

Indees Rybckin

Пусть тут хоть что будет написано! Человек изрыгает грязь только тогда, когда он ею наполнен! С бутылки воды яд не потечет!!

Леди Мила

бред..

Indees Rybckin

Другого не ждал. Ваш уровень понятен. Можете освободить себя писать дальше что либо на мои вопросы

Леди Мила

глупо.. я отвечала на нормальные вопросы.

Indees Rybckin

Так глупо и не делайте.

Леди Мила

я больше не хочу вообще с вами общаться.. хотя вы давно на этом сайте.

Indees Rybckin

Не заметил что не хотите. Давно ушли бы

С К.

А что вы хотите от укропольского сайта? Здесь все, что у нас плохо- это хорошо!!!!

С К.

Я продолжаю говорить про ваш вопрос.

Indees Rybckin

Там ударение не на одну позицию, поэтому трудно понять вас

Кс
Ксения

Почему бы всем русским отсюда не уйти с этого сайта! И он быстро прекратить своё существование..

С К.

Жаль терять друзей

Indees Rybckin

Нужно не русским, а неадекватным уйти. Тем кто не видит что идёт уничтожение славянского народа.

Катерина Горностаева

А ты всерьез хотел чтоб тут люди за бидона топили? Кто ещё неадекват...

Indees Rybckin

До войны на Лаврова внимания никто не обратил бы, в за бидона говорили бы только.

Катерина Горностаева

Неправда, он давно считается крутым и классным, в отличии от немощного старца Джо с его вечными глюками

Indees Rybckin

Я вас услышал. Ваш уровень познания понял. Можете больше себя не утруждать писать под моими вопросами подобного содержания

Катерина Горностаева

)))) захочу и буду.

Indees Rybckin

Вы были услышаны! Спасибо за ответ

Клим Елдаков

Про то, что Лавров в госпиталь попал, не слыхал. Когда случилось?

Indees Rybckin

Давно, на G20

Клим Елдаков

Надеюсь, обойдется. Работа у него напряженная. Удивительно, как справляется.

Indees Rybckin

Мелочь похоже была, но сколько неадекватов. Реакция до слюней! Почему вы пишете по человечески?)))

Клим Елдаков

Надеюсь, что я адекват. Не стесняюсь в выражениях я только с русофобами на этом сайте.

Indees Rybckin

Вот я и удивился, ни одной грубости в разговоре

Ма
Маша

Не провоцируйте. Неадекватов, как вы их назвали, будет меньше.

Indees Rybckin

Психануть

Ма
Маша

Все мы люди

Indees Rybckin

Вы да!))

Ма
Маша

🙄

Юж
Южанка

Смешной вы... Ну кто же себя признает неадекватом? 😂

Indees Rybckin

Грубости

Юж
Южанка

А зачем?

Indees Rybckin

А зачем это другие делают?!

Indees Rybckin

Вот вот ))))

То
Толян

потому что не попадал никуда наш Лавр...жив и здоров

Indees Rybckin

Был в госпитале, в российские сми это умолчали

То
Толян

ладно хоть тебе сообщили🤣

Indees Rybckin

Люди, которые переходят с общего на личность, имеют определенное название. Вы сами себе этот ярлык вешаете

То
Толян

можно подумать что это я хрень написал а не вы..

Indees Rybckin

Вы услышаны, уровень вашего познания оценим. К вам больше вопросов нет

Еп
Епифания

А как вас грязью облили? Вы хоть помылись потом?

Indees Rybckin

Мне уровень вашего мЫшления не близок. Вы просто не интересны.

Еп
Епифания

Или вы грязь сами загодя в корыте развели?

Indees Rybckin

У вас слово грязь похоже очень близкое. Вы его прям любите. Расширяйте словарный запас, есть круче слова!’

Еп
Епифания

Оно близко вам, вас же грязью облили

Indees Rybckin

Это вы мечтаете. Руки у вас коротки это сделать!

Ок
Оксана

Байден всем до лампочки и не надо врать

Indees Rybckin

Что врать?

Евгений Антонюк

А Йозеф Гайден?

Indees Rybckin

???

Indees Rybckin

Я вас не понял

Луиза Котельникова

А сколько в личку лезли Боюсь Ни одного

Indees Rybckin

Не понял что написали

Indees Rybckin

?!

Влади Мир

Давай что-нибудь про Китай 🖼

Indees Rybckin

На вас сейчас накинутся злые люди ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да фейк это, с госпитализацией.

Indees Rybckin

На Рождество 3 дня и 1-го января и все!

Марина

Так еще неделю летом. И в ноябре неделю

Indees Rybckin

Находим когда нужно и больше недели

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мы так же