Сергей Борисов

Нас 300 лет татары гнули,Но так и не смогли согнуть,За 3 сезона так согнули,Что 300 лет не разогнуть

Ответы
Королевич Принц

не знаю кто там кого согнул а тарт-арией раньше звалась россия а татары в казане русые светловолосы как славяне. а китаявидных не считаю татарами они есть китай разбитый святым георгием тарт ары. арии. просто люди тупенькие не знают старославянский.

Анна Буровкина

Мы сами сгинаемся и выгинаемся, до такой степени как нам удобно и никто кроме нас самих нас не сможет согнуть

Сергей Борисов

Гвозди бы делать из этих людей,Не было б в мире прочнее гвоздей

Александр Журихин

Да хрень полная. Не согнуть им ни когда.

Ол
Ольга

ага