Конь Впальто

росіяни переживають, як ми розраховуватимемося зі США за постачання зброї.
Дуже просто: ми їм Камчатку віддамо.

–1
Ответы
Василий Комышний

пока что отдали только свою землю. Зеленский закон то не зря продавил про продажу земли. Да ещё и ночью, как тать. Больно вы нужны США. Своей землёй будете расплачиваться как индейцы в своё время. Знаешь где сейчас индейцы?)))

Василий Комышний

бедняжка. Что, пукан рвёт? Я живу на Украине. И именно ты со своими нацбатами и есть фашисты. Это вы ходите с факелами, это у вас наколки нацистские. Это у вас лозунги нацистские. А мой дед и мой прадед воевали против нацистов и жёлтожупанников. Я в отличие от некоторых свою родню не предаю! А где были твои дед и прадед в тяжёлые для Родины времена? Лизали сапоги солдатам Рейха или проливали кровь за Советскую Родину?))

Конь Впальто

Мразь фашистская, почему не живешь на родине?

Василий Комышний

вот же ненормальный))) Я на Украине. И мне тошно смотреть в ваши нацистские рожи каждый день. Вот что смешно, ты фашист, а других фашистами называешь это весело)) Ну, признайся, ты ж кукарекаешь каждый день нацистский лозунг слава украине?))

Конь Впальто

пиздуй на родину к мокшам

Василий Комышний

что, сдулся, нацист? Как там Ваш предводитель, Гитлер? Висит иконка Гитлера в Красном Углу? Ну, признайся))

Qqqq Qqqqq

о уже торговля Кемскими волостями пошла и по чем у Вас там Чукотка?

Конь Впальто

не твое дело ,фашист

Qqqq Qqqqq

ну просто интересно, чтоб знать сколько это будет в микроволновках с унитазами

Конь Впальто

хуйня пошла

Злобный Эльф

Тебе збрую поставляют? Ток чот не видать, псина на тебе сбруи

Юрий

Не скромничай вы им уже задницу отдали

Tp
Tpикcтep

Шо , уже задумались о должках ?🤣

Ирина Минаева

Раскатай губу,закатай обратно.

ид
иван дьяков

Ты сначала возит её, недоумок.

Ol
Olga

Замучает есть отдавать

Василий Толстихин

кизяком твоим....

Юл
Юля

ахахах))))))))))

Н🇷
Николай 🇷🇺

.