🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🇷🇺?...какое место в России самое странное и почему? В.Цой утверждал,что это Камчатка...я считаю,Сибирь и Дальний Восток...а как у вас с этим...?🇷🇺

Ответы
Александр Шевелев

Согласен с Цоем, тем более что служил на Камчатке, проходя службу на Тихоокеанском флоте. На фотографии панорама камчатских сопок, а не первом плане из воды на входе в Авачинскую торчат скалы, которые названы моряками "Три Брата" и которые провожают и встречают корабли после похода.

Александр Шевелев

Я в курсе этой котельной и где она была. Но в России масса чудных мест на том же дальнем Востоке с этими бухтами и заливами Золотой Рог, Малый и Большой Улисс, Парис, Абрек, Разбойник, Горностай, Ольга., о. Русский. Красота неописуемая. А как красиво в Забайкалье, особенно ранней осенью, когда листва на деревьях желтеет, а хвоя остается зеленой, особенно на пихтах с её изумрудным цветом.

Александр Шевелев

А это фотография сделана 🖼в нашем городе.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍...прекрасный вид...никогда не была на Камчатке...👍

Александр Шевелев

Советую побывать. Горячее озеро Паратунка, долина Гейзеров, Ключевская и Авачинская сопки. Вот корабль нашего соединения на фоне Авачи. 🖼

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍👍👍...be stunned...👍👍👍

Сергей Пучков

а вы там были?!для москвичей все,что за мкадом-сибирь и дальний восток!у Цоя Камчатка-это кочегарка,где он работал!

Наталля Чарнава

Камчатка Виктора Цоя это кочегарка, где он официально был трудоустроен... ПИТЕРская кочегарка...

Алексей Шутов

Виктор Цой КАМЧАТКОЙ называл свою котельную в которой работал кочегаром сейчас в ней музей!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️❗ЛЕНИН и КРУПСКАЯ❗⬅️

Алексей Шутов

Про Крупскую не слышал!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍...можете меня поверить...я не только слышать...я изучивать...👍

Алексей Шутов

Мне это особо не интересно!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...➡️i don't keep you⬅️...

Серб I Не Молод

Наверно потому что там в Сибири и на дальнем Востоке постоянно полыхают пожары?

Наталля Чарнава

Камчатка Виктора Цоя это кочегарка, где он официально был трудоустроен...

Александр Чайка

ни чего странного на дальнем востоке нет.Самое странное это Москва

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в Москве нет того, что ежегодно бывает в означенных местах...

Александр Чайка

наоборот все.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️...вы не в курсе о чём речь...⬅️

Александр Чайка

логика у нас разная

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...зная вас,можно смело утверждать,что не только логика...

Александр Шевелев

Не получилось приложить фотографию и делаю это сейчас. 🖼

Нурия Шагабиева

Якутия ,завораживающая красота ! Одни северные сияния чего стоят.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...вы живеть в Якутия...❓

Нурия Шагабиева

Я там прожила 54 года. Сейчас в Татарстане.

Роман Митрофанов

За Сибирь ничего не скажу,я там не был,а вот ДВ чем странен?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...я тоже не была в тех краях,но тем не менее...каждый год, едва сходит снег, события, происходящие и там и у вас,заставляют думать о том, что те места действительно странные...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...или...простите, заколдованные...

Алексей Богданов

Клип Калинова моста Камчатка готов пересматривать не раз!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️heard but not seen⬅️

Qqqq Qqqqq

Дальний Восток с Камчаткой скучные??? Ну Вы блин даете

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Юр
Юрий

Я в Карелии живу, лучше места нет и сказок хватает

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...Карелия,это хорошо...но причём здесь сказки...❓

Юр
Юрий

И горы есть таинственные и карело- финский эпос

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вы слегка невнимательны...не в эпосе дело...

Юр
Юрий

Немножко не дочитал вопрос))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...и в самом начале вы были невнимательны...

Юр
Юрий

Слово странное я перепутал со словом лучшее

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...что ж, в честь дня 📻 придётся вам поверить...😂

Александр

Самое загадочное место в России это забайкалье.

Ро
Ром

Урал! Опорный край державы!!! Своя Швейцария...

Ро
Ром

🖼

Ро
Ром

🖼

Ро
Ром

Приезжай милая)⚘

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬆️👍...thank you dear, it's very beautiful...👍⬆️

Ро
Ром

Спасибо) Очень приятно!!!😇😘

Расул Хангереев

Красоты Дагестана ни с чем не сравнить

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...я не про красоты... я про странности...😂

Расул Хангереев

Ну тогда не знаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...а у вас действительно красиво...❓

Расул Хангереев

Много путешественников приезжают из России и даже из других стран

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...когда нибудь может и мне повезёт приезжать к тебя...

Расул Хангереев

Было бы неплохо))

Кирилл Морозов

Кочегарка - это круче Сибири.)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️❓😂...+45 always beats - 50...😂❓⬅️

Z Сергей Балхошин V

Русь она вся необыкновенная

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🔥⭐⭐⭐...THANK YOU SO MUCH...HAPPY HOLIDAY TO YOU, MR...HAPPY VICTORY DAY ✌...⭐⭐⭐🔥

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Наталля Чарнава

это странное место Камчатка