Аз
Аззаро

А вы хотели бы побывать на КАМЧАТКЕ?

Ответы
Олег Огородник

Уже побывал. В школе на задней парте сидел. В армии в командировку летали. Запомнилось-в казарме запах рыбьего жира. Там печки горбушей топили.

Аз
Аззаро

Ужас

Абдулла Шакирзянов

мне нужны средства,и я там побываю...дадите мне необходимые средства в оба концы,плюс хорошо отдохнуть там?

Аз
Аззаро

🤣🤣🤣 дааа удовольствие не из дешевых

Абдулла Шакирзянов

ну так,дадите?и тогда будем трепаться и дальше...ну?

Насима Костикова

Да! Интересно увидеть все, так далеко, Я вообще мечтала всегда поехать на поезде на Дальний Восток😉👍

Ро
Роксана

Очень. Супруг обещал свозить, но сначала моя беременность помешала, а потом стало вообще не до этого.

Алексей Едигарев

а я там был. и даже камбалу на удочку поймал по среди губы. рыба с ладонь а я подумал что акула.

Аз
Аззаро

🤣здорово

Алексей Едигарев

мой дядя работал дежурным инженером на электростанции.

Аз
Аззаро

Понятно

Ольга

Хотела пока там жила сестра Но уж очень дорогой перелёт их Хабаровска дороже чем в Москву.

Аз
Аззаро

Ну...да

Николай Дьячков

Да, хотел бы. Вулканы, гейзеры.) А ещё, говорят, там рыбалка божественная.)

Аз
Аззаро

А то и охота

Николай Дьячков

Ооо, самое главное-то забыл.😁👍🏻

Скорпион Иванович

Да! Заснять места, где не ступала безответственная нога дикого туриста!

Vитя@Zь

Ну, если с траспортом проблем нет, то да,в России много красивого.

Михаил Тымчук

Нет. Мне с лихвой хватило Средней Азии, когда служил в армии...

Qqqq Qqqqq

не далеко, 5000 км на северо-восток надо осилить, далеко

Аз
Аззаро

Не спорю

Qqqq Qqqqq

только когда в командировку отправили, заодно и на Паратунку съездили, не спорю там красиво

Аз
Аззаро

Ну вот покупались в термальных водах

Qqqq Qqqqq

ну так то командировка была

Юрий Москалёв

Конечно,,, и не только,,, но всё это,,, только хотение,,,

Юрий Москалёв

А вы в большом городе??? У нас например,,, вообще театра нет,,, хоть и не деревня,,, райцентр,,,

Аз
Аззаро

Хотите пообщаться пишите в личку

Аз
Аззаро

Я вам написала

Светлана Войцеховская

Очень хотела!!! Каждый день снится!!!! Я вдали от нее!

Евгений Военушкин

был неделю в командировке на симушире и кунашире

Валентина Карпенко

...и бросить камешек с крутого бережка... знакомого пролива Лаперуза...

Евгений Военушкин

В КорсАков плыл на Советском Союзе за молодым призывом но их притаранили на барже а в придачу порядка 30 зечек с Шикотана с зоны по рыбо обработке....было весело

Sekach Dev

Нет.. Родной Край Донбасс люблю! Мне хватает... )

Еп
Епифания

Зачем? Лучше побывать в европейской культуре

Aлександр Кузьмин

В качестве миллионера на отдыхе или зэка ?🤔

Сергей

А что там хорошего? Комары, болота, тайга?

Аз
Аззаро

🤣🤣🤣🤣

Elena Lion

Да, но это далеко и достаточно недешево

Le
Leon

С ТОБОЙ-ДА!

Олег Кочетков

Да, давно хочу, но всегда что то мешает