Александр

Каждый кулик свое болото хвалит,
И пусть слова принадлежат не мне.
Я к ним свои слова могу легко добавить,
Даже когда по шею в собственном дерьме.

Я плоть не осуждаю, мало толку,
Соседа легче чем себя судить.
Живем мы не как кулики, как волки,
А волк в болоте не намерен жить.

Ответы
Сергей Кошкин

а что такого что все мы из Тамбова!

Лев Дувидович Перкис

Тем Болле его хвалить?

Алина Васильева

🙂👍💐

Александр

В том то и дело что встретил, для меня все родные, а любимая роднее всех родных

Алина Васильева

значит не живёшь с любимой. потому со всеми остальными одинок 🌷. хотя и с любимыми бывают одинокими...да. такое бывает. по каким то причинам не можешь раскрыться, ...... так накапливается ты больше замыкаешься, вот тебе и одиночество вдвоём

Александр

Счастье - это любовь, а я счастлив

Алина Васильева

Дай то Бог , хотя это не заметно, а с другой стороны, счастье разным бывает!

Александр

👍 любовь - как солнце, согревает всех, клиентов для себя не выбирает