Южный Урал

🖼 Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью.........!продолжите фразу!

Ответы
Кс
Ксюша

значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...вроде так..если карантин мозг пе пропил😝

Кс
Ксюша

да в легкую)))

Южный Урал

хорошо тогда встретимся!

Кс
Ксюша

поздно не приходите)))

Южный Урал

ладно

Кс
Ксюша

))))

Та
Таня

...значит вы сейчас бодрствуете в чьём-то сне!!! Надо же, как интересно! Как метко японцы заметили!

Aлександр Кузьмин

Сегодня в Японию входит Окинава ( с1947года) там с эти вопросом проблем нет . Бессонницы нет .

Пётр Ермаков

... принять слабительное - уснуть всё равно не придётся, но зато будет чем заняться....

Cviyатыiy Гнэзд

разруби попалам врага твоегно самурайским мечём и соверши сепуку

Надежда Тихонова

...и это еженощно происходит со мной.Так кто же меня видит во сне?

Татьяна Я За Россию

Значит и не стоит мучиться... не спите. Организм Бодрствует.

Любовь Краснова

не знаю..интересно было бы узнать это продолжение..

Южный Урал

значит вы бодрствуюте в чьем то сне

Любовь Краснова

оооо..замечательное продолжение..спасибо!!!!!

Николай И. М.

..., значит, вы сейчас бодрствуете в чьём-то сне..

Константин Михайлов

....значит вы сейчас бодрствуете в чем то сне....

Ольга Опекунова

..значит и не стоит так напрягаться ..🤣👍

На
Наблюдатель

значит днём дремал.(опыт)

Елена Лоянич

Включите пылесос, всему дому будет не до сна

Ек
Екатерина

значит, вы сейчас бодрствуете в чьeм-то сне.

Южный Урал

верно

Андрей Карачев

значит вы сейчас бодрствуете в чьём-то сне

Южный Урал

верно

Андрей Карачев

Только не понимаю я почему "легенда"?... То ли перевод некорректный... Ведь легенда – повествования, рассказывавшие первоначально о житиях святых, затем – вошедшие в мирской обиход религиозно-дидактические, а порой и фантастические биографии исторических, а то и сказочных героев, деяния которых выражают народный характер... IMHO не легенда, может гипотеза, или мудрость, или ещё как-нить...

Горохова Вера

то вы скорее всего на смотрелись новостей

Серафима

Спите днем! Я так и делаю иногда🙂

Южный Урал

правильно

Галина Вардугина

Надо выпить и закусить. очень помогает.

Ол
Ольга

значит вы съели несвежие суши.................

Инна Приходько

Значит вы кому-то снитесь? Или думает

Гю
Гюза)

Срочно нужно найти гейшу Шахерезаду)