Ка
Кайлас

Послушай Зинь не трогай шурина! какой не есть а он родня!сама намазана прокурена,гляди дождешься у меня))))

Ответы
Даниэлла Радзивилл

— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалёваны, И голос — как у алкашей!
А тот похож (нет, правда, Вань) На шурина — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, Я — правду, Вань!
— Послушай, Зин, не трогай шурина: Какой ни есть, а он родня.
Сама намазана, прокурена — Гляди, дождёшься у меня!
А чем болтать — взяла бы, Зин, В антракт сгоняла б в магазин…
Что, не пойдёшь? Ну, я — один. Подвинься, Зин!..
— Ой! Вань! Гляди, какие карлики! В джерси одеты — не в шевьёт,
На нашей пятой швейной фабрике Такое вряд ли кто пошьёт.
А у тебя, ей-богу, Вань, Ну все друзья — такая рвань,
И пьют всегда в такую рань Такую дрянь!
— Мои друзья хоть не в болонии, Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют — из экономии, Хоть поутру — да на свои!
А у тебя самой-то, Зин, Приятель был с завода шин,
Так тот — вообще хлебал бензин. Ты вспомни, Зин!..
— Ой! Вань! Гляди-кось, попугайчики! Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке? Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала — правда, Вань, — Ты мне такую же сваргань…
Ну что «отстань», всегда «отстань»… Обидно, Вань!
— Уж ты бы лучше бы молчала бы — Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы? Не ты?! Когда я их читал!
К тому же эту майку, Зин, Тебе напяль — позор один.
Тебе шитья пойдёт аршин — Где деньги, Зин?..
— Ой! Вань! Умру от акробатиков! Смотри, как вертится, нахал!
Завцеха наш товарищ Сатюков Недавно в клубе так скакал.
А ты придёшь домой, Иван, Поешь — и сразу на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян… Ты что, Иван?
— Ты, Зин, на грубость нарываешься, Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься… Придёшь домой — там ты сидишь!
Ну, и меня, конечно, Зин, Всё время тянет в магазин, А там — друзья… Ведь я же, Зин, Не пью один!

Зина Ситникова

Я РАЗВЕ КОГО ТО ОБИДЕЛА...И НЕ СМЕЙ МНЕ ПИСАТЬ НАМАЗАНА..ПРОКУРЕНА И ТАК ДАЛЕЕ.. ЗДЕСЬ ВСЕ УВАЖИТЕЛЬНО РАЗГОВАРИВАЮТ Я И НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ.. ВОЗРАСТ НЕ ТОТ ..ЧТО БЫ СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАЛИ...ЕСЛИ НЕ НРВИТСЯ..НЕ ПИШИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА....ЖДУ ИЗВИНЕНИЯ...

Ка
Кайлас

Извините

Ол
Ольга

- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!…

Александр Гусев

"А чем болтать взяла бы, Зин, слетала б лучше в магазин. Что, не пойдёшь? Ну, я один. Подвинься, Зин!" В. Высоцкий.🙂

Николай Костров

Она ж хрипит, она же грязная, и глаз подбит и ноги разные ,всегда одета как уборщица, плевать, на это, очень хочеться...

Анатолий

" ... А чем ворчать , послушай - Зин..., сгоняла б лучше в магазин! Что , не пойдёшь? Ну , я - один... Подвинься , Зин..."

Алла Холодова

Мои друзья хоть не в болонии,зато не тащут из семьи,а гадость пьют из экономии,хоть по утру,да на свои!

Сергей Владимирович

А в том году ты вспомни Зин был у тебя один грузин так тот ваще хлеба бензин... Ты вспомни, Зин😁

Ка
Кайлас

))))

Николай Дубинин

Высотского не надо декламировать , придумайте что нибудь своё .

Марина

Ой, Вань! Гляди, какие клоуны!!!! Рот, хоть завязочки пришей

Надежда Дорофеева

Нет, нет, ты глянь, нет, нет,
Ты глянь, я вправду, Вань!))))

Ка
Кайлас

Правда Зинь

Ка
Кайлас

В щёчку

Anatolij Dridzo

Что это всех потянуло Владимир Семёныча вспоминать?

Ка
Кайлас

Здоровья родным и близким

Anatolij Dridzo

Спасибо! Вам и Вашим, тоже.

Ка
Кайлас

По одной)

Ка
Кайлас

Сладко жить не запретишь

Алла

ОХ...., ХОРОШО, ЧТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ В.С. ВЫСОЦКИЙ!!!!!

Великий Новгород

А это кто в короткой маечке, я Зин такую же хочу

Не
Несмеяна

В кавычки надо взять, ведь это _цитата.

Ка
Кайлас

В щёчку...возьми в ковычки))

Ольга Струкова

не надо Высоцкого трогать без повода!

Надежда Тихонова

Да,Высоцкого трудно забыть👍😁

Michael Lvovich Kunin

Ой Вань - ты глянь какие клоуны

Вера Соломенникова

диалог у телевизора-Высоцкий

Виктория Татарченко

Придешь домой,там ты сидишь))

Ка
Кайлас

Когда ты откликнулась А)а б блииин)

Ка
Кайлас

Тучка рыжая)))

Ка
Кайлас

Пришла)