Андрей Мацнев

Американский конгрессмен Брайан Маст в своём Твиттере поздравил ВМС США с днём их основания. И прикрепил к поздравлению фото боевого крейсера. Российского. "Петра Великого". Красаучик, э!🤣😂 🖼

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

красавелло недели!!

Ви
Виталий

😄😄😄😄😄

Такой Один

Обкурился 😂😂😂

Андрей Мацнев

Не, просто был искренне уверен, что крейсера только у американцев есть)))

Такой Один

Даун)))😁😂😂😂

Гр
Григорий

Ему простительно .

Андрей Мацнев

В смысле, "не ссытся - уже хорошо"?😁

Гр
Григорий

В смысле - сильнейший флот в мире

Гр
Григорий

Картинка красивая , вот он её и выбрал

Андрей Мацнев

Вот и я об этом)) Чел искренне считал, что раз корабль красивый и грозный, он априори американский))))

Ирина Долженко

красивый корапь....

Андрей Мацнев

Вот и он так рассудил - раз красивый, значит может быть только американским!😁

Лю
Людмила

😁😅😂🤣

Андрей Толстый

ну а чё, молодес.

Андрей Мацнев

Но их там мало бывает, не любят американцев на Кубе)))

Андрей Толстый

скажи, а где их дюж любють?

Михаил Киранов

Но нельзя исключить, что они потом сами вдоволь насмеялись

Андрей Мацнев

Если только похихикали сконфуженно)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тык! Знаток ВМС.

Андрей Мацнев

Не, просто по его мнению большие и грозные корабли могут быть только у США, остальной мир на плотах и долблёнках плавает)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По-моему, при нынешнем состоянии международных отношений, ему скоро придется убедиться в обратном.

Фенька *****

ну красивый же..

Андрей Мацнев

Вот и ентот конгрессмен посчитал, раз красивый и грозный - то априори американский!😁

Елена Ухова , Рубцова

Да красавчик!!!

Андрей Мацнев

Потом, правда, спешно удалил)))

Андрей Мацнев

Неудобняк, он же первое попавшееся фото из инета пихнул и предположить не мог, бедолага, что боевые корабли не только американскими бывают)))

Ек
Екатерина

Гад какой!

Андрей Мацнев

Ну облажался чуток, бывает)))

Лева Правая

Красава )))

Ta
Tatyana

Серьёзно?

Ta
Tatyana

Так он так пошутил что ли?

Андрей Мацнев

Ошибся. В инете картинку с большим и грозным кораблём увидел, решил, что такой может быть только американским))) Сейчас, когда его носом в его же "косяк" ткнули, картинку поменял)))

Андрей Мацнев

Ещё какой!!! По Сети-то скриншоты его странички уже разлетелись)))

Андрей Мацнев

Вот его и троллят сейчас вовсю))

Маруся

😁👍

Вера

🙂

Андрей Мацнев

Обмишурился дядька)) чуток)))

Андрей Мацнев

Не спорю)) недавно один про какое-то "море Азимова" говорил)))

Ма
Марина

КЛАСС!!!

Андрей Мацнев

Троллят сейчас мужика по-чёрному)))

Ма
Марина

ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ОНИ ТАМ ВСЕ ОБЪЕКТЫ ТРОЛЛИНГА.

Ма
Марина

МОЖЕТ НЕДАЛЕКИЕ ВООБЩЕ В ОБРАЗОВАНИИ.

Андрей Мацнев

У меня самого пару лет назад на Кубе американские туристы-студенты на полном серьёзе спрашивали, на машине ли я в Гавану из России приехал?)) Сказал, что да, только в районе Бермуд на ночь в кемпинге поспать останавливался и пробитое колесо менял. Поцокали сочувственно. После этого я уже разошёлся))) Рассказывал, что у нас в детсадах детишкам за завтраком по 100 грамм водки дают для пищеварения, в ГАИ можно права на танк и истребитель получить, много чего, верят. Кубинцы-бармены по очереди под стойку приседали, поржать, один вообще убежал от хохота, а эти верят)))

Ма
Марина

ЭТО ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ ОБ ИХ НЕ ОБРАЗОВАННОСТИ.

Кука

🤣

Иг
Игорь

😁