Сперанский Вадим

По работе тренером все чаще сталкиваюсь с тем что молодые парни хотят быть стройными и тонкими. Куда девалось желание у мужчин быть здоровым крепким и сильным? Или это никогда не было "в моде"?

Ответы · страница 4
Алла Солнцева

А еще и хилыми))) Да перевелись богатыри )

Рытzарь Дня

всё что было этого на самом деле не было

Ирина Кореневская

Думаю, что стройность и есть здоровье

Сперанский Вадим

Ирина знали бы вы насколько ошибаетесь) адекватный вес это конечно

Сперанский Вадим

Важная составляющая здоровья. Но знали бы вы сколько ко мне приходило девушек которые издевались над своим телом абсолютно нездоровыми диетами ради того чтобы просто мало весить. А потом удивлялись что колени и спина болят)

Ирина Кореневская

Я не говорю, что бы мало весить. Я говорю про стройность

Сперанский Вадим

Ближе к истине, я считаю здоровый человек обладает нормальным весом, адекватной жировой массой(15-18%) , хорошей подвижностью во всех суставах, и способен на хоть какие то силовые показатели

Вадя С Хитровки

Да, странно.. им сколько хоть лет-то?

Сперанский Вадим

Кто как. И я бы не сказал что это хоть сколько нибудь важный фактор

Лилия Кохан

Их место заняли женщины

Сперанский Вадим

Хм... Хоть женщины и перестали шугаться штанги как чумной, но боюсь нет) не заняли

Лорик

Надо ещё мозги качать

Сперанский Вадим

Ну... Это конечно верно, но лежит вне темы разговора. К чему вы это вообще?

Лорик

Не знаю ,так захотелось что то

Анна Познякова

а какой вид спорта

Сперанский Вадим

В каком виде спорта тренирую?

Анна Познякова

ну да..я например в молодости МС по акробатике выполнила...счас тренером работаю

Сперанский Вадим

Пауэрлифтинг. Сам мс по троеборью и мсмк в жиме

Анна Познякова

Редчайшее совпадение на этом форуме! А я год назад поучаствовала в соревнованиях по пауэрлифтингу...Русский жим упражнение.

Телефонист Вася.а

Ты тренер чего?

Сперанский Вадим

Персональный тренер по пауэлифтингу ну и так по общему фитнесу

Телефонист Вася.а

Недурно.Хоть, я не поклонник этого.Девчонки танцы, пацаны плаванье.

Ма
Майра

Было