Кирилл Ткач

ДРУЗЬЯ!!! КТО-ТО ГОВОРИТ ЧТО ЖИЗНЬ - КОРОТКА? ХОТЯ И ТЯНЕТСЯ КАК РЕЗИНА И ОТ ЖИЗНИ ВСЕ БЕРЕМ... НАСЧЕТ СУДЬБЫ МОГУ ТОЛЬКО ОДНО И НАПИСАТЬ: СУДЬБА - ТАКАЯ ЗАРАЗА, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ И СПИНОЙ ПОВЕРНУТСЯ.... ИЛИ Я НЕ ПРАВ? ПРОСТИТЕ МЕНЯ, Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСТОЙ ИНВАЛИД ДЕТСТВА... ДОБРЫЙ И ОДИНОКИЙ ПАРЕНЬ...

Ответы
Roman Litvinov

Вы правы уважаемый. Со временем приходит понимание, что все мы колеблется в рамках уже НАПИСАННОГО сценария, наделенного толикой ограниченной интеррактивности, для укрепления у нас иллюзии " хозяев своей судьбы" и вспотевших " кузнецов своего счастья"))). Другими словами, каждому крутят СВОЕ кино , и не всем выпал билет на комедию . А мож и не выпал, а может и сами выбрали... Реальных ответов, внутри этой реальности 😁 поверьте, не существует и существовать не может, по определению, как и смысла, который все упорно ищут, да нет его , как говорится : смысл Подшивани подворотничка - в самом Подшивани подворотничка)) добра вам и душевного спокойствия..

Ирина Цыкунова

Но владеете компьютерной грамотностью. Инвалид детства это не приговор. Инвалид детства это повод задуматься о том активе, который у вас есть. О работоспособности мозга, если иные части тела повреждены. О времени, которого у вас много и которое требует заполнения. Отличаться от других это не означает быть инвалидом. Кто вам это внушил? Кому вы поверили? Многие здоровые больше похожи на инвалидов, чем сами инвалиды. Судьба каждого человека зависит от самого человека. Если судьба повернулась спиной, это означает что представления об этом мире расширились.

Людмила Мила

Очень верно сказала Ирина. Поддерживаю.

Татьяна** Нестерова

Есть в фильме "Вечный зов" замечательная фраза: Неважно, кто ты, главное - какой ты. Сейчас инет даёт гораздо больше возможностей любому. Кто -то находит удалённую работу, кто -то создаёт полезные сайты, кто -то ведёт видеоблоги и тоже зарабатывает этим. Не говорю, что вы должны идти этим путём. Каждый идёт своим. Главное найти то, что нравится вам и принесёт пользу другим. Даже если особых денег не заработаете, это расширит границы вашего общения. Удачи вам и поменьше тусклых дней!!!

Кирилл Ткач

ДОБРО

Наталья Казаченко

Тяжелый осадок от ваших фраз. Без сомнения, инвалидам гораздо тяжелее жить, чем здоровым. Но любое заболевание люди воспринимают по-разному. Я знала многих инвалидов - и с детства, и с приобретённой во взрослом возрасте. Самое главное - не унывать, не замыкаться в себе и не захлёбываться от жалости к самому себе, не портить жизнь близким постоянным нытьём. В жизни всё равно много хорошего. У вас есть компьютер - вот уже и возможность не быть одиноким.

Кирилл Ткач

добро

Наталья Казаченко

А вы общаетесь в интернете? Там же много всяких групп по интересам.

Кирилл Ткач

да бывает

Наталья Казаченко

А вы регулярно общайтесь. Найдите интересных собеседников, единомышленников, друзей по несчастью... У вас профессия есть какая-то? Чем вы дома занимаетесь? На улицу можете выходить?

Кирилл Ткач

в сообщение напиши..

Ан
Ангелина

Жизнь тебя проверяет, насколько ты оказался сильный, чтобы избавиться от своего эгоизма, поэтому должен благодарить Бога, что досталась такая ноша, которая по силам только тебе. Мужества, духовного оптимизма, мужской выдержки, терпения, труд и только труд каждодневный работы над собой. Заряжать положительной энергией окружающих, чтобы вместе идти с очищенными душами в Новую, Живую Жизнь в своих телах под названием- Планета Рай на Земле.

Кирилл Ткач

Спасибо...

Виктория Антонова

Судьба ведь может и лицом повернуться )а вообще жизнь ,так устроена ,полоса бела ,полоса чёрная )так что никогда не знаешь, где найдёшь ,где потеряешь )главное оставайся добрым , люби мир ,и все что проявляет принимай , и вот увидишь со временем ты станешь другим человеком ,и то что ты инвалид ,никак не мешает тебе развиваться

Кирилл Ткач

спасибо

Лю
Любаша

Инвалиды разные бывают. И поверьте сложно не только вам, но и тем кто рядом. Вы живёте как умеете, а те кто рядом живёт ради вас. И сердце болит что будет с вами когда их не станет. Я знаю, мне больно. У меня ребёнок. Тоже инвалид.

Кирилл Ткач

держимся...

Лю
Любаша

А куда деваться жизнь так сложилась

Кирилл Ткач

да...

Дмитрий Ковальчук

Я не верю в судьбу. Говорят что всё предначертано. Но зачем тогда за что-то бороться если исход уже известен? Судьба это обман для одних и прикрытие для других. Я в неё не верю! И вам очень советую. Делайте свою жизнь сами.

Кирилл Ткач

добро

Татьяна Кайгородова

Смотря, кто тебя окружает, и кто хочет тебе разнообразить жизнь, как я папе, которому уже 84 года. Я хочу, чтобы он больше получил положительных эмоций, Слава Богу, что он легок на подъем, мы с ним везде и вместе! Удачи!!!

Светлана Федюкина

ни грусти жизнь хороша в любом возрасте и в любом её проявление оставайся всегда таким какой ты есть сейчас и ты найдёшь себе друзей - единомышлеников только ни когда не изменяй самому себе будь верен себе 😉☺️

Майя Брюханова

Ты , Кирилл, жизнь или судьба, а может сила власти сатаны на земле, кому как угодно, порой так даст оплеуху, под дыхло, подножку, тож кому как и утешение в таких случаях можно найти только в Боге

Алексей Швалёв

Жизнь у всех разная а поворачивается туда куда сами выбираем!!!!!!!!!!Я вот тоже инвалид, правда не детства а только 2 года как присвоили, но я не отчаиваюсь и борюсь с этой судьбой!!!!!!!!!!!

Кирилл Ткач

ДЕРЖИМСЯ

Алексей Швалёв

А то, ещё и 2 руками!!!!!!!!!!!!!

Кирилл Ткач

АГА...

Людмила Кириллова (Гора)

Прав....у каждого свои повороты.... у кого-то покруче, кого-то на вираже заносит... но все дается по силам... сильным - крутые повороты... что дано - с этим обязательно нужно прожить жизнь!!!

Кирилл Ткач

да уж

Людмила Кириллова (Гора)

просто когда вдруг узнаешь о чужих бревнах...

Кирилл Ткач

точно..

Людмила Кириллова (Гора)

Один человек прожил долгую нелегкую жизнь. Решил он обратиться к Всевышнему с жалобой на тяжелую свою долю, сказав: «Спаситель наш, я не могу больше нести свой тяжкий крест, у меня нет сил. У тех людей, которых я знаю, судьба гораздо легче. Прошу, поменяй мой крест на легкий». Согласился Бог исполнить это желание и пригласил в хранилище крестов. Множество крестов примерил на себя человек, но каждый казался ему еще более тяжелым, чем свой. После долгих раздумий приметил человек крест, стоящий у входа. Из всех перемеренных именно этот показался ему легче других. Его и попросил человек у Бога: «Позволь мне взять этот».
Улыбнулся Бог и сказал: «Так этот крест ты сам и оставил у дверей, когда входил в хранилище. Это тот самый, который ты несешь всю свою долгую жизнь».

Кирилл Ткач

так и есть

Людмила Кириллова (Гора)

Не вешайте нос!!!!! Это главное!!!

Кирилл Ткач

добро

Зл
Златослава

ПРОСТИТЕ МЕНЯ, Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСТОЙ ИНВАЛИД ДЕТСТВА...
перестаньте это писать, Кирилл. в сети не видно что Вы инвалид. здесь Вы такой же как все. Хоть Мачо будьте. никто не проверит...

Кирилл Ткач

добро...

Вероника Воронова

Могу сказать следующее: судьба, конечно, может и повернуться и даже отойти в сторону. Но, все равно НИКОГДА! нельзя опускать руки. Знаете притчу о двух лягушках, попавших в молоко?

Вероника Воронова

Так что, Добрый парень, берите судьбу в свои руки.

Кирилл Ткач

слушаюсь мадам... спасибо...

Вероника Воронова

Не за что. Просто из собственного опыта. Человек действительно может попасть в любую ситуацию, даже лишиться всего. НО! Если опустит руки пойдет ко дну. Если из последних сил будет плыть - выплывет

Кирилл Ткач

добро

Владимир Гибадулин

Мне с приобретённой инвалидностью помогает жить вера обещаниям Бога, записанные Библии, что наступит такое время, когда: "Тогда хромой будет скакать как олень" Исаия 35:6.

Людмила Варивоцкая

Вы же красивый молодой! Вам обязательно ещё впереди БУДЕТ УДАЧА И СЧАСТЬЕ! Запрограммируйте себе это! Знакомьтесь,общаясь. Приглашайте к себе... УСПЕХОВ! И ЗДОРОВЬЯ!🙏

Кирилл Ткач

БЛАГОДАРЮ...

Любовь Пеночка

Кирилл, судьба она просто есть. У каждого своя. Кому что предначертано. А вот фартуна- эта штука капризная. Она то и может повернуться как ей заблагорассудится

Дмитрий Петренко

Жизнь, как говорила одна мадам ( Фаня Раневская) - это продолжительный полёт из женсой утробы ------- в могилу. Так вот мужчины - научитесь летать достойно.

Кирилл Ткач

добро...

Ирина Карнет

Жизнь - как мгновение, пролетает быстро и уже не вернешь те года. Судьба повернулась спиной - значит, тебе это не нужно. Оглянись вокруг и найдешь СВОЕ

Кирилл Ткач

добро...