Кирилл Ткач

ДРУЗЬЯ!!! КТО-ТО ГОВОРИТ ЧТО ЖИЗНЬ - КОРОТКА? ХОТЯ И ТЯНЕТСЯ КАК РЕЗИНА И ОТ ЖИЗНИ ВСЕ БЕРЕМ... НАСЧЕТ СУДЬБЫ МОГУ ТОЛЬКО ОДНО И НАПИСАТЬ: СУДЬБА - ТАКАЯ ЗАРАЗА, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ И СПИНОЙ ПОВЕРНУТСЯ.... ИЛИ Я НЕ ПРАВ? ПРОСТИТЕ МЕНЯ, Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСТОЙ ИНВАЛИД ДЕТСТВА... ДОБРЫЙ И ОДИНОКИЙ ПАРЕНЬ...

Ответы · страница 3
Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Владимир Наумов-Шаусов

Ты, прям, как Павел Корчагин.

Владимир Наумов-Шаусов

Вы не читали книгу "Как закалялась сталь" ?

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, тогда, как лётчик Маресьев. Сильная воля была у него.

Ангел L

НИКОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ К СЕБЕ ЖАЛОСТЬ..можете её не получить..а вот сострадание и уважение -потеряете🙏

Кирилл Ткач

это высказывание и не более...

Ангел L

ваше высказывание-вызывает жалость..

Ангел L

спасибо🤝☺️🍒

Anatoliy Pershin

Ангел. Вы сами не представляете - как Вы правы...🌷🌷🌷👍

Елена Дё

Когда плохо время тянется , а когда счастлив проливает как миг ))) судьба по разному склонна к каждому

Мирас Уалихан

судьба у каждого своя она разная. и каждый должен принимать ее такой какая она есть ведь она от бога

Ксения С

ты прав ..в плане судьбы...она может не только спиной повернуться но и поддых ударить когда не ждёшь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все мы в этой жизни инвалиды , кто телом , а кто душой . Извините, вам терпения и счастья своего

Marina Mandarinа

Жизнь жестокая вещь.Иногда она нас проводит через такие вещи, что сами этого даже не ожидаем

Ира Гребнева

Да, она и поворачивается, наверное проверяет на прочность, прости, это вообще сложно жить

Птица - Душа

🖼 🖼

Марат Ибатулин

У каждого своя судьба.Мы сущности на этой земле .в разных оболочках.со стёртой памятью.

Ти
Тимуровец

НАСЧЕТ СУДЬБЫ могу сказать что её придумали богомольники что бы списать все проблемы.

Люба Дьячкова

Ты не прав. Нужно в жизни найти что то хорошее и тогда судьба тебе улыбнётся.Проверено.

Мистер Бин

да это так с судьбой не стоит шутит Кирилл я сочуствую тебя и желаю всего наилучшего

Мистер Бин

на здоровье и удачи

Роман Гендельман

ты хороший человек и это чувствуется сразу,не надо грустить,всё у тебя будет хорошо

Роман Гендельман

ты красивый мужик,у тебя наверняка есть семья,я тоже с Украины из Любаря

Роман Гендельман

милый мой,ты полноценный мужик,женщины на Украине добрые,ххорошие,смело заводи знакомства,не замыкайся в себе......

Сан Саныч

да бывает и такое к сожалению от судьбы не уйдёшь значит вам надо это все пережить

Илья Невзоров

Просто рядом не те люди. А инвалидность не порок за это никогда не проси прощенья

Илья Невзоров

Никто не знает какой родится. И на мнение других забей. Кому что то не нравится пусть глаз себе выткнет что б не видеть

Илья Невзоров

Будь проще. Я вот напре ер живу по принципу я такой один и второе как стих... И пусть меня все заебло я буду жить врагам назло

Ирина Гарцуева

главное жизнь .какая судьба она полосатая помогай тем кому еще хуже а вы мужчина

Иван Цивилев

Привет Кирилл... я был богат... разорился, хандрил... работаю и эта жизнь лучше

Иван Цивилев

теперь незнакомым я детям мороженки покупаю просто так.. денег минимум

Иван Цивилев

мы все одиноки когда плохо

Юрий Тырышкин

Сочувствую крепись малой,сам подумай кто-то. Жизнь отдал за то чтобы ты жил

Юрий Тырышкин

Крепись в свое время видел парня без рук без ног и ничто живет

Юрий Тырышкин

Не обессудь у меня все норм .но тебе желаю всех благ отдуши

Елена Невзорова

Кирилл! Много в жизни несправедливости. Но самое главное быть позитивным.

Елена Невзорова

Тебе сколько лет? Где живешь?