Оля

Пришёл Путин к гадалке.
И говорит она ему - быть тебе президентом только одно лето, потом тебя переизберут.
Не будет больше лета - сухо сказал Путин.
Расскажите анекдот

Ответы
Magomedsharip Magomedov

идет горбачев со своим телохранителем на кладбище и дошли до могиле Бреженева все кругом обосрано телохранитель горбачеву говорит да такого хорошего человека могилу как обосрали а что будет если мы умрем -горбачев отвечает ничего ничего к этому времени у них срат нечего будет

Оля

Комиссия в военкомате у окулиста.
Врач:
— Верхнюю строчку видите?
Вижу.
— А ниже?
Вижу.
— Еще ниже?
Нет.
— В снайперы. Следующий!
Верхнюю строчку видите?
— Вижу.
А ниже?
— Не вижу.
В морфлот. Следующий!
Верхнюю строчку видите?
— Нет, доктор, не вижу!
Хитрый! В разведку пойдешь!

Олег Михалёв

я же вроде рассказал - и гадалки не будет, уже не так сухо добавил Он

Марк Демидов

еврей грузчик

Игорь Травничек

👍